Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > На все руки мастер
Мобил. версия

Раздел На все руки мастер (страница 2)

Настоящему мастеру под силу и дом построить, и дерево вырастить, и другим суметь передать свое мастерство. Жизненные советы «мастеров на все руки» помогут разобраться в тонкостях ремонта дома, техники, а так же домашней работы, которую традиционно относят к «мужской». Участие в обсуждениях девушек-«на все руки мастериц» тоже очень приветствуется!

секс цитата Секс - что-то похожее на бридж. Если нет хорошего партнёра,то лучше иметь хорошую руку. Вуди Ален секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2016, 22:53   #11
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Эль,
Цитата:
Сообщение от Эль Посмотреть сообщение
Предусматрите декор планку, чтобы закрыть не эстетичный вид колёс.

разве колёса не скрываются самой направляющей?Так то не вопрос-любую нахлобучку сделать не проблема.И какой нахлёст по дверям делать?В закрытом состоянии два три сантима хватит?


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 04:51   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


visha, приветик, эх жаль,ты немного поздно написал. Я ж так понимаю одни дверцы остались.
У тебя узкий и высокий шкаф, не обязательно опорную систему, они больше для длинных шкафов с тяжелыми створками, можно ограничиться верхне подвесной, она без нижней направляющей.
Створки должны находить друг на друга в центре ( я ж так понимаю, двухстворчатый шкаф?) на ширину окантовывающей рамки,она у разных систем разная. Ведь тебе еще надо щеточный уплотнитель ( иногда буферной лентой его называют) приклеить чтобы пыль не попадала в шкаф в щель между плоскостями движения створок. Такой же щеточный уплотнитель клеится и в торец створки, чтоб не бабахала она о шкаф, или тонкий силиконовый уплотнитель нужен, так что размер створки должен быть :
ширина проема в свету,разделить на 2,плюс 20мм на центральный нахлест ,минус 4мм на одну сторону для бокового демфера, может и больше если не силиконовые, минус зазор на обрамляющую рамку,может быть разной в зависимости от системы.
Из систем обрамления ( рамочек) у нас самый дешевый Alutex, он катается в Белоруси, да и у вас наверно тоже, таможенный союз, нет пошлины и НДС, то-сё, и транспортная составляющая намного меньше, чай не из Европы.
НО ! Можно сэкономить и наоборот сделать шкаф оригинальным и купить обычный П-образный алюминиевый профиль на окантовку, а каретку с роликами тогда действительно прятать накладкой, как советует Эль.

И это. Мне кажется , ты на направляющую маловато места оставил, 55мм.

Теперь об идее сделать одну створку из стекла. Сразу скажу, это плохая идея, У тебя очень узкие створки, Такое длинное и узкое стекло очень плохо закаливать. Есть такой нюанс в технологии закалки. Его скручивает и нет плоскостности, что для раздвижной системы крайне плохо.

Перед закреплением направляющей для роликов обязательно проверь не только верхний и нижний горизонтальный и вертикальный размеры в свету,это тоже важно, но и диагонали! Мало ли, у тебя же не компьютерная разметка древесины, могут набежать допуски и получатся видимые щели.

Немного удивлена ценами. Ну не может же быть у вас на столько дороже. У нас простенькая роликовая системка,направляющая+ролики где то под 100 баксов, а верхнеподвесные есть и дешевле.


Вот, например, у меня такая для кухонного шкафа сделана, он тоже узкий у меня.


Уважаемая администрация форума, прошу извинить за невольную рекламу. Но там картинки есть, может сможет подобрать аналог Виша.

Цены ,чтоб в рубли, так на 34 дели. Могу в крайнем случае купить и переслать, вот только чтоб пересылка дороже б самой системы не стоила бы.

Напиши, можешь ли ты открыть формат dwg, я б тебе может чертежики на дверцы бы скинула

И это , господа и дамы,обращайтесь! Я ж вообще то архитектор .


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 08:42   #13
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


visha, Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 10:36   #14
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Чертёнок, Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 10:58   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


visha,под катом ссылка.Я счас тебе в личку кину


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 12:13   #16
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Вечерком отпишусь ребята,сорри!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 15:53   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Шкаф "купе" в коридор заказывал по своему с женой прожекту. Двери поставил обычные (на петлях) - раздвижные "крадут" пространство и немалое. Каркас сделал из ДСП толщиной 26 мм - конструкция получилась жесткая и прочная, можно сказать монолитная (магазинные образцы из 16 мм деформируются от малейшего усилия).


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 16:02   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


А где берете ДСП? Заказываете точные размеры, или режете дома? Читал что резать надо очень осторожно, либо крутыми пилами, которые не делают надломов. Ну допустим, а дальше, кромку чем и как клеить? Фурнитуру вцепить дело не хитрое.
В прошлом году купил купе. Собрал, посмотрел так и подумал: да здесь нет ничего такого сверх заумного. В инете нашел в одном магазине всю фурнитуру которая в нем была использована. Главное сами плиты ДСП.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 16:12   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Цитата:
Сообщение от Блуждающий Посмотреть сообщение
А где берете ДСП? Заказываете точные размеры, или режете дома? Читал что резать надо очень осторожно, либо крутыми пилами, которые не делают надломов. Ну допустим, а дальше, кромку чем и как клеить? Фурнитуру вцепить дело не хитрое.
В прошлом году купил купе. Собрал, посмотрел так и подумал: да здесь нет ничего такого сверх заумного. В инете нашел в одном магазине всю фурнитуру которая в нем была использована. Главное сами плиты ДСП.

Мебель заказываю в обычных магазинах, но по своим чертежам. Поэтому все порезано и оклеено, остается собрать.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 16:12   #20
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Шкаф-купе


Блуждающий, в нормальных городах,даже у нас лет пять назад,на любом деревообрабатывающем предприятии была услуга для населения...порезать на раскроечном станке ламинат просто..выбирай только цвет...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза