Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2011, 01:37   #71
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марусенька
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


я сама была той, с кем изменяют...
Причем этот мужчина был моим первым парнем когда-то, мы решили вспомнить прошлое. Ну и ....так он первый раз изменил жене
Но любит то он её, это было лишь порывом...так что всё относительно


Марусенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 01:44   #72
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Марусенька Посмотреть сообщение
так что всё относительно

Угу... Ты одна... 95 из 100 моих случайный, коротких, продолжительных
связей, это замужние, вполне допропорядочные дамы... Многие сидят в
инете и воюют на форумах за супружескую верность... Ну, статистику
еще вспомним (улыбнет)...


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 02:31   #73
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
Угу... Ты одна... 95 из 100 моих случайный, коротких, продолжительных
связей, это замужние, вполне допропорядочные дамы... Многие сидят в
инете и воюют на форумах за супружескую верность... Ну, статистику
еще вспомним (улыбнет)...

Это всего лишь вопрос ценности отношений и персональных убеждений (если вам так будет легче, назовём их внутренними ограничениями, которые каждый человек устанавливает для себя сам).
Думаю что все те с кем вы встречались (впрочем как и вы сами (если у вас есть постоянный партнёр и ваши встречи были теми самыми изменами)), просто имеют низкий уровень ценности тех отношений которые сложились у них (и у вас) со своим партнёром.
Вот и вся ваша статистика. То, что большинство из состоящих в браке неудовлетворены сложившимися отношениями в той или иной степени ни для кого не секрет. Но не надо из этого делать вывод, что каждый из этих людей ищет решения своих проблем путём измены. Думаю это неверный вывод. Хоть он и кажется логичным на первый взгляд. А те кто не пытается, тот просто ленив или страдает пониженным либидо.
У меня почему-то создалось впечатление в этой теме, что именно эту мысль вы хотите протолкнуть (не важно в какие фантики Вы её пытаетесь завернуть).

Я вот считаю, что всё совсем наоборот.
Есть люди, которыми управляют инстинкты. Эти люди подчинены своему половому инстинкту и это подчинение, мешает им жить полноценной жизнью, где в отношениях преобладает не животное желание пристроить свой член во всё что шевелится, а преобладает желание познать и раскрыть себя и своего партнёра. Это более глубокие отношения на которые не способен тот кто скачет с партнёрши на партнёршу, как камушек запущенный по поверхности воды.
Мне кажется, что люди которыми управляет их член живут ущербной жизнью, потому что им не дано познать прелесть глубоких отношений (или они пока не готовы к этому в силу разных причин). Если говорить сравнениями, вы пристрастились к попсе, и формируете вокруг себя соответствующий круг общения, привлекаете таких же любителей попсы. А слушать серьёзную музыку вам скучно и неинтересно, просто по тому что вы не готовы чтоб её понять. А посему, все люди которых Вы не понимаете, для Вас как-бы каким-то изъяном, не важно с каким но с изъяном. Спасибо хотя бы на том, что говорите Вы о них не со злобой и без призывов мочить "ущербных".
(прошу не обижаться, ничего личного, я лишь пишу о тех ощущениях, которые сложились из данной конкретной темы, вполне допускаю, что я Вас неправильно понял или Ваше общение здесь, всего лишь шутка.)


Кстати, я немного сомневаюсь в достоверности Ваших статистических данных. Ибо встречались Вы, лишь с теми, кто этой встречи хотел. А те с кем Вам встретиться не удалось, в эту статистику не попали (надеюсь Вы не будете затевать спор на эту тему).


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 03:06   #74
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марусенька
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Der Wolf, супружеская верность-это безусловно здорово. Детей растить, на праздники ходить, жить, чувствовать другого человека и если повезет-смотреть в одну сторону по жизни и т.п.
Но от этого очень часто устаешь. Хочется перевернуть все с ног на голову.

Чертёнок, очень верно сказано про внутренние установки/ограничения. Но я бы не стала делить людей всего на 2 группы, есть еще промежуточная, которая контролирует многое


Марусенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 03:17   #75
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Марусенька,Речь о тех кто изменяет (не важно по каким причинам) и не изменяет (тоже не важно по каким причинам), какая третья группа? Те кто чуть-чуть изменяют? Или те кто только планирует измену?

Мангуст! Тебе в третью группу!!!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 05:09   #76
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марусенька
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Чертёнок, те, кто изменяю осознанно
нельзя познать глубину отношений-не познав поверхностность - и наоборот
у каждого свои причины и следствия


Марусенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 11:14   #77
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
Многие сидят в инете и воюют на форумах за супружескую
верность... Ну, статистику еще вспомним (улыбнет)...

Вот, примерно, т.о.
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Это всего лишь вопрос ценности отношений и персональных убеждений (если так будет легче, назовём их внутренними ограничениями, которые каждый человек устанавливает для
себя сам)...

А, еще люди часто говорят неправду - сомневаться можно не
только в статистике... Предпочитаю верить афоризму темных:
"Нет добродетельных - есть пока неохваченные".

З.Ы. Искренне желаю сохранить детскую наивность и задор до
глубокой старости.


----------

Цитата:
Сообщение от Марусенька Посмотреть сообщение
Но от этого очень часто устаешь. Хочется
перевернуть все с ног на голову.

Частенько вот вспоминаю диалог с одной командировочной дамой в
нудные длинные выходные, когда нашему брату-бродяге абс. нечем
себя занять (как в тюрьме). Она горько сетовала на то, что мужики
не могут достать водки... Я удивился - на алкоголичку не похожа, а
ее фото счастливой семьи уже всем изрядно поднадоело. Она на ухо
пояснила, что выпивка (хоть рюмка) нужна ей для самооправдания,
мол, не сама ноги раздвигала - водка виновата...


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 11:51   #78
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Марусенька Посмотреть сообщение
Чертёнок, те, кто изменяю осознанно
нельзя познать глубину отношений-не познав поверхностность - и наоборот
у каждого свои причины и следствия

В таком контексте, согласен. Но тогда мы уже переводим разговор на этапы развития (или деградации, кому как больше нравится) личности. Хотя и мой пост об этом же. Это реально этапы развития личности и мера потребности личности в той или иной форме отношений. Кто-то насытившись количеством пытается перейти к качеству, у кого-то это получается, у кого-то нет, а кто-то и вообще не испытывает потребности в улучшении качества, удовлетворяя свои потребности за счет кол-ва. А кто-то просто ищет и не может отыскать того человека, с которого начнётся этот переход из количества в качество....

Как-то многовато повторяющихся слов получилось, я и сам уже запутался где какчество, а где коликчество...

Кстати, не всегда надо познать количество, чтоб оценить насколько важно улучшить качество отношений. Есть люди которые не тратили себя. Хотя... Во всём есть свои плюсы и минусы.
Но моё личное мнение заключается в том, что измена не решает тех проблем, которые есть в ваших семейных отношениях, она лишь их усугубляет и осложняет жизнь всем кто к ней (измене) причастен прямо или косвенно. Множество факторов включается в игру и каждый начинает оказывать то или иное влияние на качество ваших отношений в семье и как следствие, качество Вашей жизни в целом. Если хотите, мы можем развить эту тему, но только не здесь.




Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
А, еще люди часто гоаорят неправду - сомневаться можно не
только в статистике... Предпочитаю верить афоризму темных:
"Нет добродетельных - есть пока неохваченные".

Не верю я афоризму тёмных. Это они так говорят не потому что так есть на самом деле, а по тому что им хочется чтоб так было. А поскольку это не так, они придумали афоризм который якобы объясняет почему не все такие как они сами. Я кровь не пью (ни в прямом ни в переносном смысле) и желания не испытываю. Мне вполне комфортно и я чувствую себя вполне гармонично в своей жизни. Конечно всегда можно заявить что "это пока...." мол "Всё до поры до времени"... Давайте этим самым временем и проверим. Время самый справедливый и беспристрастный судья. Кто "охвачен" сейчас, мы уже знаем, а кто будет или не будет "охвачен" в будущем, это мы ещё поглядим.

Сомневаться можно и нужно во всём, сомнения рождают желание искать истину (мне так кажется).

Цитата:
З.Ы. Искренне желаю сохранить детскую наивность и задор до
глубокой старости.

Задор чувствуется, а наивность Вам самому не нужна, Вы по моему мнению расчитываете на наивность тех с кем общаетесь. Вернее она (наивность тех для кого Ваша речь) является необходимым ингредиентом в вашем рецепте удачи. Я вовсе не говорю, что это плохо или недостойно, опять таки прошу не понимать меня превратно. Каждый живет как умеет и как может и как нравится. Это выбор каждого из нас. И даже если это разный выбор это не значит что кто-то лучше а кто-то хуже.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 19:51   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
По статистике где-то болтаются 7-8%, что соответствует
прибл. числу ассексуалов и мужчин с пониженным либидо.

а есть просто порядочные и верные, есть однолюбы! такого в вашу умную голову не приходило?
я прошла измены, изменяла сама, сейчас живу с однолюбом, поверьте такие еще существуют! И это здорово, когда у тебя голова ни забивается таким дерьмом как мысли о недоверии и как с ним справиться! с моим теперешним мужем ,мы уже очень давно, но ни страсть не пропала ,ни влечение!
Вместе многово добились и неужели голимая(ые) измена(ы) стоят этого?
Я могу еще допустить, что вот стрела Амура может напакостить,(и сама не верю ччто написала!) Вот за 17 лет не замечала пониижения либидо у мужа!! А про ассексуалов вообще не слышала, к счастью видимо!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 20:47   #80
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Когда у меня жена или постоянная подруга, то я тоже однолюб, в это время для меня женщина объект художественного восхищения, не более (как прекрасная картина, восхищаться, любоваться можно, а вот переспать нереально)...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Все женатые мужчины изменяют своим женам? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка провоцирует на грубый секс своим поведением inimo Поговорим о сексе 40 20.08.2012 10:15
А вы дышите своим мужчиной? Его_девочка Женские откровения 15 23.05.2011 00:21
Мужчины не изменяют любимым Юлия-жонушка Это великое чувство - любовь... 69 24.02.2011 23:16
Не могу настроиться на секс со своим партнером?! Nadina Поговорим о сексе 8 15.02.2011 22:26
Подарок на День Влюбленных 14 февраля, на День Святого Валентина своим любимым EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 0 22.01.2010 20:24


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза