Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Хорошие новости по поводу мастурбации заключаются в том, что для занятий ею тебе не надо одеваться. Труман Капот секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2014, 16:13   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Katrin
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Цитата:
Сообщение от Алексей989 Посмотреть сообщение
А то что я не хочу с ней смотреть " Дом 2"

Вот читаю вас и мне кажется, что вам общих интересов не хватает. ИМХО. Может фуфел вроде Дом 2 и глупых сериалов заменить на совместный просмотр фильмов, в интересном для обоих жанре и с бутылочкой вина? Как вариант ещё пойти на какие-нибудь занятия для пары - танцы те же, либо фитнес (не надо каждый день, пару-тройку раз в неделю достаточно). Это сближает, поверьте. Ну и в плане секса что-нибудь новенькое замутить (не обязательно S&M, групповуху), например на кухне/в ванной, около зеркала и т.д. и т.п.


Katrin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 16:24   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Цитата:
Сообщение от Алексей989 Посмотреть сообщение
Если бы я считал её только виноватой, то бы не спрашивал чего ей не хватало ( если выше вы это не прочитали). Ну и если развивать эту тему, то жена у меня только готовит есть, ну иногда убраться. Домашний быт со своими проблемами я как бы беру на себя ( живём в частном секторе, так что забот хватает, начиная со строительства дома, бань, теплиц и т.п., своими руками). А то что я не хочу с ней смотреть " Дом 2" или какой не будь сопливый сериал, то она только за - "иди за компом посиди".А может ей не хватает домашних забот? https://forumosexe.com/images/icons/icon8.gifКогда голова будет болеть о доме, может и для романтике на стороне не останется времени . Поверьте девушки мужчинам тоже хочется романтики, но не всегда на это время и сил хватает.

извините меня, но мне кажется, что строительство бань-теплиц-дома - это как раз мужская работа, а жена поддерживает в доме порядок, и за ребенком смотрит, думаю - нормальное распределение обязанностей, так какие могут быть к жене претензии? Что она должна делать - мешки с цементом таскать? Дрелью стены сверлить? Таскать и варить для теплиц металлический каркас? Или что еще она должна делать, чтоб не считалось, что у нее мало забот? Насколько я поняла, она работает. Что тоже отнимает какую-то часть дня. Если бы она сидела ничего не делала целыми днями, только в потолок плевала и уют поддерживала раз в месяц - то ладно еще. Но у Вас, как я вижу, среднестатистическое типичное мужское поведение - естественно, то, что я накормлен, в доме чисто, одежда моя постирана и выглажена, ребенок хорошо себя чувствует - это ж все само собой разумеющееся, это легко, это вообще не отнимает времени, ни***а моя жена не делает, пусть не выдумывает! Вот я и дом строю, и теплицы, ай какой молодец! Как она не понимает, я же так занят! А она лодырь, домашних обязанностей ей не хватает, что думает о мужиках всяких! Я бы таких отстреливала, честное слово!
Вы говорите, вам тоже хочется романтики? Так вот, нехватка времени и сил - самые тупые оправдания, которое только можно придумать! Время и силы можно найти всегда! Никто не говорит прям каждый день, но можно! Вы такое делали, как я поняла, на 14 февраля. Нашлось время? Даа, как петух жаренный в мягкое место клюнул, извиняюсь - сразу и время и силы нашлись жену порадовать!
И неужели жена никогда не пыталась сама романтику устроить? Если да, какая была на это Ваша реакция? Отмахивания типа "Не сейчас, я устал, иди посмотри свой дом 2"? Если именно такая - неудивительно, что она с кем-то еще общаться начала. Я согласна с мнениями, что ей просто не хватало внимания, женщина просто так на измену (а тут она и не доказана даже) не пойдет!


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 18:02   #23
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алексей989
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Ну на счёт дома, бань и т.п это я образно.


Алексей989 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 21:00   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Katrin
Подмигивание

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
Я согласна с мнениями, что ей просто не хватало внимания, женщина просто так на измену (а тут она и не доказана даже) не пойдет!

Вот из-за такой недоказанной измены наш друг и развелся. Не знаю, по мне так такой поступок унижает моего же мужчину в моих глазах. И какие-то траблы надо пытаться решить разговором, а не отчаявшись искать приключений на свою 5ю точку. Сугубо моё, да.


Katrin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 21:07   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Katrin
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Цитата:
Сообщение от Алексей989 Посмотреть сообщение
Ну на счёт дома, бань и т.п это я образно.

С ужасом вспоминаю, когда мы купили вторую квартиру


Katrin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 09:30   #26
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
С ужасом вспоминаю, когда мы купили вторую квартиру

А почему с ужасом?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 14:02   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lasska
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А почему с ужасом?

Оффтоп


Lasska вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 17:55   #28
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Цитата:
Сообщение от Lasska Посмотреть сообщение
Оффтоп

Сдать таджикам, чтоб вместо оплаты ремонт делали.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 19:25   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Katrin
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А почему с ужасом?

Потому что все его время и силы уходили туда, а на меня ничего не оставалось.


Katrin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 10:28   #30
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Измена или нет? Как вы бы восприняли?


Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
Потому что все его время и силы уходили туда, а на меня ничего не оставалось.

Ух ёёёёёёёёё, так вместо того чтоб сидеть и ждать у моря погоды, надо было присоединяться к нему и "посильно" помогать.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Измена или нет? Как вы бы восприняли? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Измена - вычисляем... Терри Немного о грустном: измены и развод 75 28.05.2015 16:49
Измена, где граница? piter pen Немного о грустном: измены и развод 36 13.08.2012 03:05
Измена мужчины sonya Немного о грустном: измены и развод 133 23.05.2012 14:57
Измена или нет? elliZA Немного о грустном: измены и развод 28 10.10.2011 07:40
МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА? Glam bitch Немного о грустном: измены и развод 133 28.06.2011 13:53


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза