Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Они девки - хоть куда. А мы парни - хоть кого. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.12.2010, 16:10   #351
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Оффтоп

----------

Tosha, Оффтоп


Maxx вне форума  
Старый 25.12.2010, 19:12   #352
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Значит, секс втроём (как мечтают большинство мужчин) - это нормально, а такое небольшое сексуальное хулиганство, как страпон - это кошмар! Конечно, это не совсем нормально, но это дело 2х людей. Если вам это не нравится, ваше право, лично я вас ни к чему не склоняю.
А что там на счёт "живых" мужиков и детей...?
Если мужчина гомосексуален - ну, значит, так, что ж поделать..., а если он гетеросексуален, то никакие игрушки не превратят его в гомосексуалиста (вы ж об этом переживаете), и уж тем более по наследству такой опыт не передаётся, никто ж не будет в здравом уме и трезвой памяти рассказывать детям, что он вытворял в постели.
Вы, мужчины, сами всегда кричите о том, что вам всё мало - то секса вообще, то экспериментов и остроты ощущений, а теперь, когда женщины активно включились в эту игру, нервно задёргались? Порой хочется так измочалить мужчину в постели, чтобы у него уже ни сил, ни фантазии не хватило на кого-то ещё. Вот.


Chu_ вне форума  
Старый 25.12.2010, 19:16   #353
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Молодец,Chu_!


Плутовка вне форума  
Старый 25.12.2010, 19:50   #354
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Chu_ Посмотреть сообщение
лично я вас ни к чему не склоняю

Госпожа
Chu_, Не совсем понятно к кому вы обращаетесь.Судя по Вашим же постам Ваш МЧ не совсем поддерживает ваши эксперименты и при этом вы хотите обвинить нас. Ведь мы не можем никак повлиять на ваши сексуальные игры.Так к чему же такая буря отрицательных эммоций?


Maxx вне форума  
Старый 25.12.2010, 20:28   #355
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Господин Махх,
1) "вы" - обращаюсь к мужчинам вообще и в частности к предыдущим ораторам.
2) мой МЧ может поддерживать или не поддерживать что угодно, я здесь пишу своё мнение. Если он не захочет, искать кого-то ещё для экспериментов я не буду, потому как все мои желания сконцентрированы вокруг его личности.
3) я не обвиняю, я рассуждаю.
4) люди всегда так или иначе влияют друг на друга, а тем более здесь, где мы делимся своими ощущениями, идеями и опытом.
5) в следующий раз нафтыкаю положительных смаликов


Chu_ вне форума  
Старый 25.12.2010, 20:37   #356
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Слово
Цитата:
Сообщение от Chu_ Посмотреть сообщение
нафтыкаю

настораживает.


Maxx вне форума  
Старый 28.12.2010, 15:21   #357
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Chu хрен с ним с гомосексуализмом, допустим что вы женщины убедили нас мужчин в том что страпон не является склонностью к нему, но мне интересно от чего ты прёшся в этом занятии??? Мужчина должен оставаться мужчиной в глазах окружающих и тем более в глазах своей девушки!!! Может следующим шагом женщины будут дарить нам парням цветы, да чё там может кофточкой махнёмся, милая я сегодня возьму твою сумочку на работу.
ИМХО сами опидорасили пол страны, а потом удивляются где мужчины, я не про геев, я говорю про мужские черты характера, даже пива скоро не с кем будет в гараже попить!
Честно мне не приятно осознавать что девушка смотрит мне на зад и мечтает его .... ,если на то пошло, то это мужская фантазия глядя на женскую попку! чувствуете о чём я говорю, роли меняются.
чувствую если дальше так пойдёт, то при знакомстве с девушкой подключать её к детектору лжи и спрашивать про отношение к страпону, а то будешь с ней жить и однажды ночью проснёшься с пласмаской в заднице, якобы сюрприз, и отмазка - ну всем же нравиться!

И откуда сведения что о сексе втроем мечтают большинство мужчин? и тем более какого: МЖМ, ЖМЖ и еще будет ли в МЖМ твоя девушка или просто девушка??? тоже самое ЖМЖ, ...


Tosha вне форума  
Старый 28.12.2010, 19:06   #358
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Tosha, я в этом занятии пока вообще ни от чего не прусь, а только лишь фантазирую, как бы это могло быть. Ещё пару месяцев назад я и понятия не имела, что означает слово "страпон". Почитала кое-что в интернете (стопудова интернет - зло), ну и начала об этом задумываться. Многие мужчины пишут, что им нравится, воздействие на простату, пальцами или чем-то другим (фиг с ним, с чем-то другим, ты и женские руки отвергаешь?). Это не является моей голубой мечтой и я согласна, что это извращение, но всё же очень заманчиво. Я хочу, чтобы моему мужчине было хо-ро-шо, и если он захочет страпон, будет ему страпон, если он захочет что-то ещё, будет ему что-то ещё, ...если в этом будем участвовать лишь мы, двое.


Chu_ вне форума  
Старый 31.12.2010, 19:56   #359
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для raduch
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


"Я вот никогда не страпонил, а геморрой периодически достает. Пройдет попка, привыкнет, посмотри, скольким мужчинам нравится, когда пристают именно к ней. Что, ребята руки не подадут, если узнают? Так ты же не с ними трахался в конце-концов, а с подругой, что ни есть гомосекс. Естественно загнаться по этому вопросу можно, но только в одном случае из ста. Все, нет больше проблем, теперь о плюсах. Никогда до самой старости не будет мучить геморрой. Если бы я знал, что эта хрень может так болеть, то отдался бы еще в детстве. А простатит! - ни один анальщик им не болеет. Страпон выбьет из твоей простаты все застойные элементы и наполнит ее новыми, а это новая половая жизнь и не только половая. Придешь к тем, кто над тобой подтрунивал, польешь цветочки на их могилках, прикинь, как на душе станет хорошо. Про полученный кайф говорить не буду"


raduch вне форума  
Старый 31.12.2010, 23:53   #360
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elb
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Последний пост слишком красноречив

з.ы. Иногда замечаю за своей девушкой такие набеги, но учитвая её отношение, не уверен что она поймёт что я хотел бы попробовать...


Elb вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза