Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Камасутра - для тех, кто спешит, а для избранных - камаднем, камавечером и каманочью Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2011, 21:00   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Что делать, если хочется а не с кем?


Не надо воспринимать мужчину как полового партнера в первую очередь.Половой партнер-это во вторую или в третью очередь.Мужчина в первую очередь для женщины;чтобы в ней раскрыть и пробудить любовь.Бывает,что мужчина может быть женатым и в него тоже можно влюбится и любить.И это,как дар Божий.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 13:15   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Александра22
По умолчанию

Ответ: Что делать, если хочется а не с кем?


Hу лично я и не воспринимаю так мужчин, мужчина это любовь, это ласка, нежность....Это многое, и секс не на первом местеестественноа вот по поводу женатых...я конечно не отрицаю что бывает такое, любовь приходит нежданно, нежеланно к этому человеку. и все же я верю, что можно найти силы и противостоять этим чувствам ради того, чтобы не разбивать семью.

----------

НЕ БРИТ, и этот вариант я тоже принимаю, но моя проблема именно в том, что мне негде найти такого человека. Просто нигде не бываю, ребенок же маленький... А самой кого-то в инете найти, один раз встретися, в основном все мужчины считают что на первом свидании нужно обязательно переспать. а иначе зачем дальше встречаться? вдруг ты мне в постеле не понравишься! так прям и говорят...конечно же, если найдется парень вызывающий доверие, я обязательно с ним встречусь. но опять же на частые встречи у меня времени нет, так как есть ребенок...а ждать, вряд ли кто то будет Поэтому здесь я только размышляю и жду...


Александра22 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 14:09   #33
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Milka
По умолчанию

Ответ: Что делать, если хочется а не с кем?


До некоторого времени меня таже проблема мучала, а сейчас встретилась, познакомились в интернете, случился секс на первом свидании, я в теме писала,еще очень переживала по этому поводу, и кажись влюбилась, живем в разных городах, встречаемся на выходные, но эти встречи - сказочные


Milka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 11:22   #34
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Что делать, если хочется а не с кем?


Цитата:
Сообщение от Александра22 Посмотреть сообщение
Hу лично я и не воспринимаю так мужчин, мужчина это любовь, это ласка, нежность....Это многое, и секс не на первом месте естественноименно Поэтому здесь я только размышляю и жду...

А ведь женщина может влюблятся,даже не в одного,а в нескольких мужчин и также любить.Любимый человек может и не быть любовником,он может быть другом и близким человеком.

И еще,создав образ любимого человека,в этот образ нужно влюбится,чтобы он волновал и привлекал.

Что делать, если хочется а не с кем?

Терпеть.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что делать, если хочется а не с кем? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать если жена перестала хотеть секс? котяра55 Поговорим о сексе 92 14.06.2017 15:20
Мне не хочется секса после родов, не могу возбудиться. Что делать? КЭТТИ Поговорим о сексе 3 20.04.2012 08:43
Что делать,если муж хочет всегда, а я нет? sexy lady Поговорим о сексе 26 10.03.2012 19:18
Вопрос к девушкам, что делать если не успел вытащить? вираксо Здоровье, контрацепция, беременность 15 29.12.2010 20:36
Что делать если ужалило насекомое Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 05.06.2010 06:01


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза