Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Они встретились и полюбили друг друга... трижды. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2014, 01:35   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Развод


Сука...крик души...что ли...или хрен его знает. Я развожусь. Больно...очень больно...и еще больнее...от того,что я так решил. Вот многие...умеют замечать...поступки мужиков...дают оценки... Я же знаю себя...падлу...если сказал...то сказал...на попятную не пойду... Как бы не писал...не насмехался...над другими. Вот,и нет ее...семьи...ячейки мать ее.. Общества. Обидно. Злость. Литр конины выжрал...а трезвый и строчу. Заеби меня совесть...устал я. Ничего не хочу... Здесь выплеснуло...близкие заебут...осуждать будут. Для себя пишу...сам читаю...сам перечитывать буду. Жизнь ставила не раз на колени... поднимался. Но перед ней встать не смогу. Буду рад...если это останется без внимания...и комментов. Завтра я буду трезвый...надеюсь.


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Бывалый
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Развод Любовь, отношения, семья Скромняга 4 3053 22.04.2014 01:35
Ностальгия?! Психология отношений и брака sladenkaya 3 1449 20.04.2014 07:17
Разница в возрасте! Психология отношений и брака Kos 80 15499 26.01.2014 12:49

Старый 22.04.2014, 02:35   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Развод


Держись. Проходил через такое. Тажело это, слов нет, выть хочется, как будто от тебя отрезают кусок. Но если рану заштопать можно, то тут чем заштопать? Пить? Лично мне не особо помогло. Мог высосать пару бутылок коньяку и ни в одном глазу. Валило с ног только проверенное сочетание пиво-водка. Но поутру непонятно что болело больше душа или башка...
Но пережил, потихоньку зажили раны душевные, появились желания, мечты...
Так что просто держись, просто должно пройти время, только оно чуток лечит...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 07:25   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Ответ: Развод


Да. Часть от меня отрезали...это точно. И резали без наркоза...медленно. И режут. Пить я не буду...согласен...не выход. Что самое интересное...ведь никогда не думал...что такое меня коснется. За нее переживаю...какого ей сейчас. Спасибо за поддержку,Арекусэй. Что такое-слова...? Воздух. Но..когда читаешь такие слова...то и дышишь...глубже и легче.


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 07:54   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Развод


Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Что такое-слова...? Воздух.

Когда воздух, когда лекарство. а иногда - пули разрывные. Всё зависит от наполнения этой мыслеформы.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 10:00   #5
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Развод


Развод это всегда травма как душевная, так и психологическая, надо стараться все это пережить и выстоять, за темной полосой всегда проглядывает солнце, главное дождаться этого солнца.
А почему подал на развод, неужели не было возможности сохранить семью, почему не можешь простить обида или гордыня, кто виноват ты или она???


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод и его последствия Staryi Немного о грустном: измены и развод 150 03.04.2019 08:29
Сегодня свадьба - завтра развод BLUDNIZA Немного о грустном: измены и развод 46 06.04.2013 18:54
Девушка слишком зажата, не хочет секса... возможно это просто развод чтобы получить подарки? Alex34 Поговорим о сексе 61 25.04.2012 12:41
Развод Vetalmex Немного о грустном: измены и развод 30 29.04.2011 14:08


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза