Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Путешествия, активный отдых
Мобил. версия

Раздел Путешествия, активный отдых (страница 8)

Делимся опытом о путешествиях по родной стране, заграницам.. Куда поехать отдыхать? Встречаемся, едем отдыхать вместе! Курортные романы, секс, отдых и все что с этим связано! Поиск дешевых авиабилетов онлайн по 728 авиакомпаниям!

секс цитата Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят курить... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2012, 20:47   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Спорт


Арекусэй, Оффтоп


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 20:58   #72
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Спорт


Евженка, а я еще думала, что мой сын оторва! Так вы с Арекусеем его переплюнули

А реально крутой "городской сноуборд" у меня получился в Киеве на территории Киево-Печерской лавры... Зима выдалась с оттепелями, лед под снегом не для слабонервных и мы всей группой туристицкой с визгами и неподходящими для религиозного места комментариями дружно катились вниз... стоять или идти было невозможно. От столба-до столба... Даже инока одного сбили, плохие девочки!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 21:01   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Спорт


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Даже инока одного сбили

Зато я думаю, он вас на долго запомнил!

HelenTroya, при чем я не специально это делала, чтобы что то натворить, просто так получалось


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 21:08   #74
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Спорт


Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
HelenTroya, при чем я не специально это делала, чтобы что то натворить, просто так получалось

Верю, Евженка, верю!

Вообще при выборе вида спорта очень большую роль играет психологический настрой и уровень амбициозности человека. Я договорилась уже сына отдать с сентября в секцию хоккея, а он как раскричится: там много чемпионов, а я хочу быть один чемпионом! Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

все мои надежды на воспитательное воздействие спортивного коллектива на наполеоновские претензии моего сына развеялись как дым после залпа Авроры...
Приняли с ним совместное решение: идти в "секцию одного чемпиона"!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 21:31   #75
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Спорт


Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Арекусэй, Оффтоп

Евженка, Оффтоп


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 22:10   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Спорт


Евженка,
Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Кто нибудь на сноубордах катается? Сильно травмоопасно?

Не, не травмоопасно, если трюки не собираетесь делать. А так самая большая вероятность получить травму- это получить палкой от тех, кто рядом на лыжах, все время сноубордисты на снаряжение лыжникам наезжают, сколько раз мне лыжи сзади царапали Оффтоп своими досками .им то мои лыжи как слону булочка, если я нечайно наеду


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 22:31   #77
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Спорт


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Евженка, а я еще думала, что мой сын оторва! Так вы с Арекусеем его переплюнули

У...у...у... Я еще не рассказал как мы в рыцарей играли... Из ведра шлем делали, прорезая щели, из жести, что стырили в каком то сарае сделали "доспехи", мечи были либо из обломков шпаг, либо из железной полосы (особым шиком было если делали нормальную рукоять, ножны)... Скока ссадин и шишек было от побоищ даже не упомню... В общем были своего рода как современные реконструкторы...
А скока еще открытий чудных было...

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Не, не травмоопасно, если трюки не собираетесь делать. А так самая большая вероятность получить травму- это получить палкой от тех, кто рядом на лыжах, все время сноубордисты на снаряжение лыжникам наезжают, сколько раз мне лыжи сзади царапали Оффтоп своими досками .им то мои лыжи как слону булочка, если я нечайно наеду

А вот это как сказать...
В свое время попробовал встать на горные лыжи в районе Крылатские холмы... Ну объяснили мне как ехать, тормозить, вроде и склон был не очень крутой, но то ли вес у меня большой для горных лыж (это как как раз таки слона на лыжи поставить), то ли позабыл все уроки, когда поехал, то стал набирать скорость, маневры привели к тому, что с грацией слона в посудной лавки распугал всех катающихся воплями "Лыжнюююю!" и затормозил только о кусты, которые к счастью росли у подножия холма... На этом попытки заняться горными лыжами уползли за горизонт тихо постанывая... Ибо как раз я и представлял наибольшую опасность для горнолыжников...
А вот "Дзюдо любил и до..."


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 23:53   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Спорт


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
я хочу быть один чемпионом

Весомый я бы сказала аргумент для занятия спортом! Молодец, хочет к чему то стремиться Вызывает глубокое уважение!

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Евженка, Оффтоп

Поверю на слово

Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Не, не травмоопасно, если трюки не собираетесь делать.

Трюк может самопроизвольно и неожиданно в том числе и для меня получиться О чем громко будет извещена вся округа

Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Я еще не рассказал как мы в рыцарей играли...

Это вообще круто! Так сказать респект!

Вспомнила, что забыла еще упомянуть. Достаточно хорошо сижу в седле. Но прыгать через барьеры так и не смогла, уж дюже мне страшно, что упаду. Из негативного было только одно. когда проезжая уже поздно вечером через мост над речкой, лошадь чего то испугалась и стала вставать на дыбы. Сдрейфила честно говоря, перила мне по колено, а упасть осенью в воду в темноте в районе дамбы, как то меня не прельщало.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 02:28   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Спорт


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
В свое время попробовал встать на горные лыжи в районе Крылатские холмы... Ну объяснили мне как ехать, тормозить, вроде и склон был не очень крутой, но то ли вес у меня большой для горных лыж (это как как раз таки слона на лыжи поставить), то ли позабыл все уроки, когда поехал,

Ну да, маса -мера инерции.
Давно , мне 20 лет и горнолыжных баз на Украине толком нет. Ни пушек снеговых, ни размеченных трасс.Приезжаем в приют "Драгобрат", одна из самых высоких точек, за Яблоницким перевалом, гарантировано есть снег. Что такое приют знают еще те , кто занимался альпинизмом.
Заселяемся... А уже живущие в количестве почти 20 человек поголовно или укладываются от хохота при вопросе как тут кататься, или строят странные и загадочные рожи. Есть три местных инструктора наблюдать за горнолыжным стадом и разруливать ситуации если что.Один из них а-ля недобитый белогвардейский поручик носит руку на черной перевязи и рожу имеет весьма кислую.
При этом по территории гордо и независимо , победным шагом,фланирует девушка ростом где то 1, 75-1, 80, в ярко красном комбинезоне и весом если чисто визуально под 100 кг. Причем все ее знают, откликается на Таню, но как то от ее траектории сторонятся.
Выясняется, что с утреца Таня встала на лыжи, забыла гасить скорость в каких то там пошлых авальманах c годилями и согласно законам физики( масса- мера инерции, см. выше) на спуске с уклоном более 20 градусов развила немыслимую скорость, по дороге немного сбилась с курса посбивала тех, кто наивно подымался наверх бугельком( это крюк на котором тянут вверх, тогда еще креселки не было)
Один из инструкторов ,( тот кто ходил с кислой рожей) видя такое, пробует ее остановить, но горные мужчины небольшого роста , а заодно и веса, Таня его благополучно сшибает, тянет за собой несколько метров щекой по насту,а заодно , чтоб впредь не повадно было стоять на пути у женщины , устраивает ему вывих плеча.Затем композиция из двух сплетенных в нескольких плоскостях тел наконец то валиться на снег окончательно.Народ в ауте, занавес. Потом ее не иначе как Таня- неуправляемая торпеда называли.

Но вообще то , мой двоюродный брат при весе в 109 кг и росте 1,90 лихо катается на горных лыжах. Раньше трудненько было купить лыжи на его рост, но как только появились карвы, эта проблема отошла.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 02:53   #80
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маниак
По умолчанию

Ответ: Спорт


Хоккей, футбол, волейбол - три вида спорта в которых кое что умею. Профессионально занимался лишь легкой атлетикой в юности.
Игры детсва... Эхххх в пекаря с палкой в руках и железной консервной банкой установленной на кирпиче... Ноги в синяках от ударов палкой, когда отбиваешься от назойливых, игроков защищая уже изрядно помятую баночку В чижа. тоже было неплохо А еще обычный дворовый "слон", забавная игруха А сколько времени на футбольном школьном стадионе играя в "жопу"
И все же азарт именно командной игры - взаимопонимание, когда, не знаю как, не знаю почему, но ты можешь не глядя отдать пас в абсолютной уверенности что там твой ТОВАРИЩ (конечно поле лучше видеть, но бывает именно то, что описал).
Из наблюдаемых и по трансляциям - те же три вида спорта - могу смотреть долго.
Особый трепет - Formula1. Не знаю как подсел и когда. Наверное после чтения об этом спорте некоей информации, которая запала в мозг. Машина разгоняющаяся до 100км/час и гасящая эту же скорость до нуля за 6 секунд... Фронтальные и боковые перегрузки в некоторых поворотах на некоторых трассах доходящие до 4g... И это только в одном повороте из десятка-другого на протяжении 50-60 кругов... Не потерять при этом концентрации на протяжении всей гонки...
Может это, а может просто интерес к технике, фиг знает...
Пока смогу бегать - буду бегать хоккей, футбол и прыгать волейбол - просто ради удовольствия которое при этом испытываю


Маниак вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спорт во время беременности Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 13.04.2010 18:21


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза