Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Природа питает отвращение к девственности, потому что это — замороженные активы. Клэр Буз Люс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2009, 17:04   #61
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Так что Чертенок, может это и исключение из правил, но я точно знаю, если человек с головой в каких бы он небыл условиях и жизненных ситуациях он всегда найдет правильный выход из положения и при этом останется настоящим человеком.

Слушайте парни! У вас такая идиллия.... Мне прям кажется что скоро вы семью создадите...... ну или как минимум отдадитесь друг другу.....

Без обид! Это я так просто подколоть....

Удачи....
Joker Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 17:08   #62
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Север!
Нехрена молча спасибки шлёпать! Давай выкладывай своё мнение и чур подробно! ....)
А то я на тебя ещё несколько шаржей выложу .....

Удачи....
Один в поле не воин Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 07:44   #63
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Слушайте парни! У вас такая идиллия..

А мне например очень приятно, что я нашел здесь единомышленников, в разных уголках страны, хотя все больше и больше у меня складывается впечатление, что форум не совсем с подходящей тематикой для данных дебатов.
Кстати про подкол - честно говоря - грубоватая шутка.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 12:40   #64
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Ты прав Чертенок, от детей как и от женьщин иногда хочется тишины. Особенно когда детишки собираются с друзьями которых давно не видели и тогда комната превращается в зону боевых действий(Просто приходил Сережка, поиграли мы немножко...).
А на счет женщин, если женщина молчит, лудше её не перебивать...
А про идилию с Васей Куролесовым и Старым, незавидуй, веть у тебя тоже есть на этом форуме единомышленники и они тебя часто потдерживают! Хоть ты и Черт!!!
Ты кажется хотел привести какие то примеры, так давай делись!
Ведь настоящему джентльмену всегда есть что сказать, если он настоящий джентльмен!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 16:24   #65
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Мне очень жаль деток-отказников,если честно,мечтаю взять пару ребятишек на воспитание,но муж пока против. И вот с женской точки зрения,я не понимаю этих мамаш! Как можно бросить такое счастье на произвол судьбы? Многие оправдываются,что тяжело одной поднимать ребенка,меня это бесит! Ты когда ноги раздвигала,ты думала,чем это может закончится? Или ты думаешь,что беспомощному комочку легче? Моя знакомая тоже мать- одиночка,жилья не было,работа не очень,у ребенка были большие проблемы со здоровьем,но она нашла выход из положения. Заняла денег и пошла в детдом, договорилась с заведующей,что ребенок поживет в детдоме за это моя знакомая мыла бесплатно детдом долгое время,и работала на основной работе. Когда же ей дали комнату в общаге, ее сын ни минуты больше остался в детдоме! Она до сих пор на праздники передает маленькие подарочки той заведующей,которая на свой трах и риск,держала не оформленного ребенка в детдоме! Я считаю,кто ищет,тот всегда найдет!


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 03:08   #66
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!



Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А про идилию с Васей Куролесовым и Старым, незавидуй, веть у тебя тоже есть на этом форуме единомышленники и они тебя часто потдерживают! Хоть ты и Черт!!!

Так ведь я же совсем не против! ...)
Ради бога, меня наоборот радует когда разные люди, из разных регионов страны, находят здесь общий язык и взаимопонимание.... )

Staryi, Извини, если моя шутка показалась грубой!
Хотя я не вижу там грубости..... Если не брать во внимание намёк на однополый секс, всё было вполне прилично и мягко.... Хотя, именно этот намёк и являлся центральной темой шутки.....
На то она и шутка....


Удачи....
Пишущий эту подпись, чтоб её читали Черт с вами! ....)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 09:13   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
И если б, каждый подходил к этому процессу с максимально возможным чувством ответственности и разумностью, в целом для общества, было бы только лучше. Не то чтоб я сильно обеспокоен благосостоянием общества, нет, мне на общество практически наплевать, мне просто не наплевать на моих детей, которым в нем придётся жить. Это единственная причина, по которой мне хотелось бы, чтоб оно стало лучше. И кстати, подходя ответственно к вопросу воспитания детей, мы (каждый из нас) тем самым, вносим свою посильную лепту, в дело улучшения этого самого общества. Не так ли?
..

Мне кажется, что до тех пор пока обществу будет наплевать на то, что происходит вокруг (точнее внутри), пока каждый будет жить в своем мирке и будет равнодушен к тому, что творится в соседнем, то ситуация не изменится. Для того, чтобы общество было "здоровым" (как и каждый его член) надо сделать так, чтобы не было в нем места равнодушию по отношению друг к другу. Только тогда мы не будем переживать за "правильное" воспитание детей в этом обществе.

Это вовсе не значит, что надо совать нос в чужую жизнь и указывать как надо воспитывать. Хотя если за стенкой семья алкоголиков с детьми, то здесь и засунуть лишним не будет.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 13:21   #68
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Мне кажется, что до тех пор пока обществу будет наплевать на то, что происходит вокруг (точнее внутри), пока каждый будет жить в своем мирке и будет равнодушен к тому, что творится в соседнем, то ситуация не изменится. Для того, чтобы общество было "здоровым" (как и каждый его член) надо сделать так, чтобы не было в нем места равнодушию по отношению друг к другу. Только тогда мы не будем переживать за "правильное" воспитание детей в этом обществе.

Это вовсе не значит, что надо совать нос в чужую жизнь и указывать как надо воспитывать. Хотя если за стенкой семья алкоголиков с детьми, то здесь и засунуть лишним не будет.

Ответил в этой теме: Общество и ответственность

Удачи...
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дети отказники! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Дети и компьютер. Неправильное воспитание Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 1 04.06.2012 11:13
Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети? АфроИдиТы Родители и дети 59 29.05.2012 17:42
Откуда появлялись дети в советском союзе АфроИдиТы Поговорим о сексе 13 16.01.2012 02:39


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза