Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2016, 23:01   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

А что вас отталкивает в людях?


Здравствуйте, уважаемые участники форума! Хочу попросить вас поделиться мнением и буду рада прочитать ответы.

Пост навеял случай. Я решила соглашаться на неформальные встречи, чтобы потренироваться бывать на людях, и предприняла вторую попытку пойти на свидание. (Чтобы пост не вызвал удивления, снова предупрежу, что у меня есть другие темы на форуме: https://forumosexe.com/showthread.php?t=10163 https://forumosexe.com/showthread.php?t=10208). Пригласил сотрудник охранной компании, которая делит с нашим агентством здание. (Мы с ними уже полтора года здороваемся и всех знаем в лицо). Он немного старше меня (чуть за 30), разведен. Встречались мы несколько раз, и если сначала человек мне был безразличен, то потом начал нравиться. В первый раз приятно поболтали в кафе. Этот человек раньше работал в полиции, участвовал в задержаниях. И вспоминал такие забавные случаи, что я хохотала в голос. Миролюбиво решил конфликт: в праздничный выходной до нас докопался подвыпивший дядечка. Ничего серьезного, просто неприятно. И мой спутник не раздражался, спокойно урезонил буяна.

А в первый рабочий день все закончилось. Мужчина поймал меня в коридоре (не вовремя, я бежала на летучку). Сказал, что со мной было приятно общаться, но дальше он не хочет. Типа я слишком худая, ему не нравится. Я даже до конца не сообразила, что он говорил. Что-то вежливо ответила. И только сейчас до меня дошло, что меня бросили.

Не расстроилась. Такой ценой приобретается жизненный опыт. Я этого и хотела. Но немного удивлена. Мы видимся на работе каждый день. Я практически всегда хожу в легких платьях (офисный стиль). То есть он не мог не заметить мою фигуру, телосложение. Подумала, может я как-то вела себя неправильно? Тогда почему не сказал?

На будущее, чтобы мне самой было легче на встречах, хочу попросить вас поделиться своим опытом. Расскажите, пожалуйста, что вас отпугивает в людях на свиданиях? Когда есть только первое впечатление о человеке, какое поведение начинает вас напрягать? Понимаю, что все субъективно. Тем не менее мне было бы интересно узнать другие мнения.


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Кшиха
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
А где вы знакомитесь? Это великое чувство - любовь... Evdokiya22 19 4330 11.04.2016 02:22
Самооборона Просто о жизни Толстый 37 7164 28.03.2016 22:50
А что вас отталкивает в людях? Просто о жизни Lero 41 9148 10.03.2016 23:01
Знаки внимания Это великое чувство - любовь... EVA 17 4765 10.02.2016 22:45
Старая дева Первый секс Aurumfish 49 10712 15.01.2016 23:52

Старый 10.03.2016, 23:38   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


тут всё индивидуально у каждого,в моём случае я не терплю самоувереных,самовлюблённых,эгоистичных,наглых,есл и замечала это при встрече то разворачивалась и уходила ибо дальше только хуже,стоит обратить внимание на то как человек расказывает о других людях,поверьте также он будет говорить и о вас.обратить внимание на прижимистость,есть такой контингент который не хочет тратиться на девушку ,но хочет всё от неё.на внешний вид,акуратность и опрятность.


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 23:47   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


sansa, спасибо за ваш ответ в теме и за ваши наблюдения! В правоте ваших слов о том, как люди отзывается о других, много раз убеждалась. Действительно, обо всех как под копирку. Согласна, очень важный показатель.


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 08:12   #4
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Уралочка
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
что вас отпугивает в людях на свиданиях? Когда есть только первое впечатление о человеке, какое поведение начинает вас напрягать?.

Первое, что отпугивает это неряшливость и неадекватное поведение. Напрягать может и молчание, когда человек не хочет поддержать разговор, невнимание.
Согласна с автором предыдущего сообщения, всё зависит от человека.

Моё личное мнение: тому человеку нужно было просто развеяться. Потом он о Вас судил только по внешности. Представьте, что в будущем, он будет Вас много критиковать и вводить в комплексы. Не стоит на нём заморачиваться. Со временем встретится человек, который по достоинству оценит и внешность и характер.


Уралочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 08:24   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


О, Кшиха. А я только только о вас вспомина на неделе, собирался в личку писать, а то совсем запропали.
Козлина ( и по понятиям и по жизни) этот охранник, я вот думаю, это у них, охранников, от тупости такая раскрепощенность? У нас девочка продавец в ТЦ тоже с одним на перекурах общалась, так он второй разговор начал с вопроса "А как ты к анальному сексу относишься? "
Вот и у вас также, еще и отношений не было а гражданин успел обделаться. И в принципе хорошо, потому что с придурками связываться себе дороже.

Кроме всего прочего, еще раз скажу - худые девушки самые классные.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 09:56   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
тут всё индивидуально у каждого,в моём случае я не терплю самоувереных,самовлюблённых,эгоистичных,наглых....

Смеялся. Женская логика, такая женская.
Это вас значит забитые, неуверенные, скромные покладистые привлекают?
А, девушки... Все вы одинаковы.... Все решает внешность... и легким движением ресниц вы превращаете недостатки в достоинства. Наглость становится уверенностью, самолюбие - "он просто знает себе цену", хамство - откровенностью или прямотой...
И обратное бывает. Так скромность становится забитостью, опрятность - педантичностью, и тп.
Все, все от внешности зависит.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 10:48   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Смеялся. Женская логика, такая женская.
Это вас значит забитые, неуверенные, скромные покладистые привлекают?

Нет,это не Толстый говорит,ну или неподумавши ляпнул...не тот начитаный,эрудированый,рассудительный. А здесь черное и белое,а остальное...да гори оно адским огнём.
Если есть понятия
Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
самоувереных,самовлюблённых,эгоистичных,наглых

то есть индивидуумы вполне подподающие под них.
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
А, девушки... Все вы одинаковы

А вот эти грабли лучше убрать в дальний угол,ну или сжечь.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 11:08   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Сказал, что со мной было приятно общаться, но дальше он не хочет. Типа я слишком худая, ему не нравится.

Вот это вообще убило наповал. Логика куринных мозгов.
И правильно,что не расстроились ибо такое мог задвинуть только полный имбецил.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 11:22   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Смеялся. Женская логика, такая женская.
Это вас значит забитые, неуверенные, скромные покладистые привлекают? :D
А, девушки... Все вы одинаковы.... Все решает внешность... и легким движением ресниц вы превращаете недостатки в достоинства. Наглость становится уверенностью, самолюбие - "он просто знает себе цену", хамство - откровенностью или прямотой...
И обратное бывает. Так скромность становится забитостью, опрятность - педантичностью, и тп.
Все, все от внешности зависит.

вот вы не правы на корню,я встречалась с достаточным кол вом мужчин и поверье я знаю о чём говорю...лично меня красивая внешность сразу отталкивает ,ибо я обжигалась об таких не раз,начала всматриваться в "душу "человека,оценивать человека по поступкам,(как мне моя бабушка всегда говорила не на внешность смотри а на душу,внешность состариться а душа останется) и девушек всех под одну граблю мести глупо,так же как и мужчин,вот если я бы о вас начала говорить что вы такой же как и все,вам бы только одно получить и свалить,вам бы обидно стало так как вы хотите отношений,любви,семью и детей....мне нравятся скромные парни знающие себе цену,умеющие уважать других ,а не самоуверенные самовлюблённые павлины,которые ведут счёт в дневниках своих побед,нравятся тактичные а не наглые,нравятся следящие за своей внешностью а не так чтоб пришёл на свидание в свитере с куском пиццы на пузе и прокуренными сальными волосами и грязной обуви...вы можете мне не верить но я за очень короткий промежуток времени смогу понять что за человек стоит передо мной и какую он цель преследует....


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 12:16   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: А что вас отталкивает в людях?


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
...вот если я бы о вас начала говорить что вы такой же как и все,вам бы только одно получить и свалить,вам бы обидно стало так как вы хотите отношений,любви,семью и детей...

А, милейшая Санса, нет не обиделся бы. Ибо я такой же как и все. Ну точнее чуть хуже. Нет, серьезно. Я то на свой счет иллюзий не питаю, говорю как есть. И прислушиваясь к себе, могу с уверенностью сказать, что руководствуюсь по жизни теми же "животными" позывами что и окружающие. Просто не могу их по полной реализовать, по ряду причин.

И кстати, для того чтобы быть счастливым, надо жить в ладу со своим внутренним "жЫвотным". Иначе не жизнь, а сплошное недоразумение.

Ну и да, я уже говорил, и повторю, что меня словами обидеть очень, очень сложно. Я всякого за жизнь наслушался, да и о себе все знаю, так что можете не стесняться в выражениях.

Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
нравятся следящие за своей внешностью а не так чтоб пришёл на свидание в свитере с куском пиццы на пузе и прокуренными сальными волосами и грязной обуви...вы можете мне не верить но я за очень короткий промежуток времени смогу понять что за человек стоит передо мной и какую он цель преследует....

Да... Видно встречь нам не праздновать... У нас вкусы разные...

#Толстый речитативом#
Во сне даже ем я и ем на ходу
Я ел так и в школе и в детском саду
И не расстаюсь я с пирожным и кексом
Даже когда занимаюсь сексом
Я ем и в трамвае ем и в автобусе
И мне наплевать что лицо моё в соусе
Что к шее прилип кусок пирога
Торчит из кармана баранья нога...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А что вас отталкивает в людях? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вас отталкивает от женщины? Юлия-жонушка Мужской разговор 105 31.05.2012 17:32
В постели-блядь, а на людях-ангел DenLion Поговорим о сексе 34 24.11.2011 21:10


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза