Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата У красивой женщины должно быть четыре зверя - соболь на плечах, "Ягуар" в гараже, "тигр" в постели и старый козел, который бы всё это оплачивал. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2010, 11:27   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что делать если хочется а не с кем???


Александра22, осторожно, потерянные мужчины могут быть опасны.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 13:16   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Что делать если хочется а не с кем???


Александра, респект тебе, я полностью тебя понимаю по отношению к женатым...все ведь может получаться и быть хорошо, а потом чувства, любовь, отношения, мечты-обещания...а что дальше, задумывалась ты конечно...все задумываются, но часто повторяют ошибочную фразу: а жизнь дальше покажет... покажет, конечно, как играть судьбами других людей...еще как покажет... Поэтому я думаю, что и неженатых достаточно, что бы найти свое счастье...удачи тебе и успеха и все получится!


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 00:33   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Малина
По умолчанию

Ответ: Что делать если хочется а не с кем???


попробуй отвлеся от мыслей о сексе, если захочешь то время от времени лучше становится


Малина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 10:57   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Что делать если хочется а не с кем???


Хочется,хочется,
С кем-то поворочится
Хочется,хочется,
Да не знаю с кем.

А ведь мы коллеги несколько.

Хочу предупредить,что некоторые мужчины могут покалечить женщину,поэтому женщине следует быть осторожной и внимательной.Сам я в этом плане грешен.
Женщине посоветовал бы составить образ мужчины,который ей нравится и которого она наиболее предпочитает(сюда относится даже размер члена).Этот образ можно и желательно прописать на бумаге и держать только для себя.Это называется сделать запрос в базу данных Вселенной.
Желаю удачи!
Простите меня дамы,что я влез в ваше общение.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 12:53   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для илья007
По умолчанию

Ответ: Что делать если хочется а не с кем???


ты из какова города?


илья007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 22:04   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Белоснежка
По умолчанию

Ответ: Что делать если хочется а не с кем???


Александра, как я тебя понимаю! У меня точно такая же проблема. Хочу, очень хочу, а не с кем... Даже приобрела фаллоимитатор - не помогает, наоборот, желание становится только сильнее... Хочу мужчину, реального мужчину! Последнее время ловлю себя на мысли, что, наверное, испытаю оргазм лишь от одного прикосновения мужчины ко мне... Как же я соскучилась по мужчине...


Белоснежка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 00:00   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BookerT
По умолчанию

Ответ: Что делать если хочется а не с кем???


Просто приклоняюсь перед женщиной за то что в разврат не идет, гулящих мужей, как и жен не уважаю.
А тебе могу порекомендовать дискотеки кому под 30, мне хоть и 20 лет но перед новым годом состаял в компании колег по роботе на подобной вечеринке. Очень понравилось: музычка приятная спокой ная, люди не в хлам упитые и обкуренные, есть с кем пообщатся спокойно, как ни как а возраст сказывается (ну и воспитание)
Если тебе меньше 30-ти не волнуйся там не мало и молодых, просто не всем нравятся клубы (особенно какими они сейчас стали)


BookerT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 02:03   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bga37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
это что за дискриминация?!мы,женатики, тоже секс любим и хотим! и всегда готовы прийти на помощь в этом вопросе! вэлкам! пиши

Тебе не кажется что по отношению к женам это блядство. в смысле не так унизительно ей будет в рожу плюнуть?

----------

Ты кто? ты же всегда ждала принца на белом коне! круто. а где принц?

----------

Слов нет. обидно что нормальных мужиков нет.


bga37 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 03:02   #19
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Что делать если хочется а не с кем???


Оказывается,ребята, Мудрость-она же Природа говорит (лично мне),незнаю как у кого. Трахнуться по страсти на стороне можно,но об этом никто не должен узнать,особенно жена. даже умирая нельзя признаваться. Вот такая она жестокая Правда жизни. но я еще не пробовал,мне 38 и 15лет женат


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 09:54   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Milka
По умолчанию

Ответ: Что делать, если хочется а не с кем?


А я никогда не изменяла своим мужчинам. И никогда не была с такими которые мне не подходят и не удовлетворяют меня,Поэтому будучи с такими налево ходить не доводилось


Milka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что делать, если хочется а не с кем? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать если жена перестала хотеть секс? котяра55 Поговорим о сексе 92 14.06.2017 15:20
Мне не хочется секса после родов, не могу возбудиться. Что делать? КЭТТИ Поговорим о сексе 3 20.04.2012 08:43
Что делать,если муж хочет всегда, а я нет? sexy lady Поговорим о сексе 26 10.03.2012 19:18
Вопрос к девушкам, что делать если не успел вытащить? вираксо Здоровье, контрацепция, беременность 15 29.12.2010 20:36
Что делать если ужалило насекомое Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 05.06.2010 06:01


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза