Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Чтобы склонить Клару к оралу, Карл у Клары украл кораллы. А Клара у Карла украла кларнет, чтобы не делать ему минет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2007, 21:33   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Enigma
По умолчанию

согласна с Веснушкой полностью!!! будь уверен и активен.....и сам возбуждайся.........это заводит! будь то напористый то нежный.....удачи!


Enigma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 06:40   #12
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

anton_lonely, уж кому знать как не девушкам, они правильно говорят.
А по её дрожи поймешь, как ей приятней.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 11:24   #13
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

anton_lonely, Ты, когда попробуешь - отпишись. Мы за тебя болеем! Еще вопросы если есть - задавай. Так сложно сориентирроваться, что тебя конкретно интересует


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 22:10   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для anton_lonely
По умолчанию

Спсб.
Я вот еще боюсь как бы мне не было что-то неприятно. А то ведь не захочется делать во второй раз


anton_lonely вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 10:53   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sperminator
По умолчанию

Эли зарегился...Ну да ладно...Не знаю в чем боязнь парень.Мой первый куни,я сделал в первый же раз,это шло от души,чтоли...Неприятного там ничего нет,разве что если девченка мягко сказать немытая,или небритая.А так поверь-это супер,она на стены полезет...Удачи,главное не бойся и Крути языком,пытайся к клитору дотрагиваться кончиком языка...А потом можно и весь взять...


Sperminator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 15:15   #16
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Веснушка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anton_lonely Посмотреть сообщение
Я вот еще боюсь как бы мне не было что-то неприятно. А то ведь не захочется делать во второй раз

А ты сходи ручками на разветку сначала. Знаешь бывает всякое. Для неё это может быть неожиданно и... ну всякое может быть. Тем более,если она не особо опытна в этих делах. Я вот никогда не бреюсь - это ужасно. И вот только недавно (полгода назад), как у меня появился мч стала всё подчистую удалять воском. В плане её гигены,думаю, должно быть всё отлично.


Веснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 15:58   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cross
По умолчанию

Значится так, советы!!! Не помню где, может даже и на этом форуме видел заметку, в которой были перечислены 10 типичных ошибок мужчин, когда они делают куни. Так что поищи. От себя могу сказать вот что. Не стоит делать куни небритым. Проведи своей щетиной хотя бы по своей руке и ты поймешь почему. Место там нежное, и щетина будет неприятно раздражать. Не стоит делать куни вдруг неожиданно, объясню почему. Девушка может быть к этому не готова и вам обоим не принесет это удовольствия. Т.е. понятно если вы собирались заняться сексом, девушка к этому подготовилась(подмылась побрилась и т.п. Если ты вдруг соберешься это сделать случайно где-нибудь в обеденный перерыв, то... Понятно что даже если девушка очень чистоплотна, то не моет же она там каждые пять минут. Даже если и нет никакого неприятного запаха, то она сама может смущаться и т.п. Кстати о запахе. Даже у чистенькой у каждой свой запах.(не всем дамам конечно я делал куни, но у тех кому делал он отличался) Он может быть просто дурманящим так( к сожалению) и весьма неприятным. думаю зависит и от особенностей организма, так и от твоего ощущения этой девушки. Думаю даже что если запах ее не понравится... может это девушка не для тебя? Саму технику не знаю есть ли смысл описывать.. Много литературы на этот счет есть. Так сказать из своих наблюдений: не стоит найдя заветный клитор, его насиловать Понежнее... есть дамы(видимо с вагинальным оргазмом) которым больше нравятся ласки языком не столько самого клитора как губок, по внутренней их части. В общем поводи языком по всем местам, сам увидишь от чего она больше всего возбуждается. Хотя я не видел девушек которым бы не нравилось куни, не стоит ожидать мгновенного оргазма. У кого то может быть, а кому- то этого мало. Так что если девушка не будет лезть на стенку(как тут некоторые ораторы говорили) , не огорчайся, все равно ей будет приятно, а это уже немало.


Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 19:12   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

А мне нравится, когда с ласками, описанными выше, подключается второй пальчик и начинает стимуллировать анус... уммммммм....впечатления необыкновенные, просто улетаю!


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 03:08   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
А мне нравится, когда с ласками, описанными выше, подключается второй пальчик и начинает стимуллировать анус... уммммммм....впечатления необыкновенные, просто улетаю!

А вот как раз со мной этого делать не стоит...не нравится. Но, кстати, многие в восторге от стимуляции ануса. Это говорит как раз о том, что все мы разные, и лучше спросить у пасии что именно нравится)


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 14:40   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tyler
По умолчанию

Дамы научите делать куни


Хочу на практике обожаю делать а вот с мастерством туговато научите а


Tyler вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как ласкать влагалище руками · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ласкать мошонку и яички (эгглинг) Юлия-жонушка Оральный секс 65 23.06.2017 13:42
Мужчины, как вас лучше всего ласкать? Eiforiya_ Поговорим о сексе 171 12.06.2012 21:49
Там, где не надо ласкать... laskovay Поговорим о сексе 38 23.09.2011 15:53
Бельё своими руками Юлия-жонушка Мода и стиль 13 19.05.2011 11:25
Интересное влагалище kristi123 Мужской разговор 29 28.02.2011 23:32


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза