Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Оральный секс - это когда при этом орут, или тогда, когда пашут? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2011, 12:32   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Совместная жизнь похожа на политику компромиссов,сдержек и противовесов.Думаю,надо уметь договариваться.


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 12:42   #22
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Алисочка, Подразумевая слово "Встряска" я НЕ имел ввиду "сравнение с бывшими", а например прочитав выше упомянутую тему
Цитата:
Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
"10 способов освежить чувства"

можно задуматься, а всё ли у нас хорошо и ...оказывается неподалёку на диване лежит жена и молча смотрит телевизор.И будет совсем не лишним подойти, обнять, поцеловать и сказать что она самая самая...Она конечно скажет-"Ты че возле компа перегрелся",но ей будет приятно и это мне вернётся с торицей.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 13:07   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Ну, вольно или невольно, а все равно сравниваем, иначе бы и не было вторых-третьих-***цатых браков! То, что не нравилось у первого (в результате развод!), понравилось у второго (совет да любовь). Живя со вторым вдруг понимаешь, что носки он запихивает под кровать (и тебя это не напрягает!), но вот первый-то в машинку кидал. И что из этого?
Мужчина тоже поглощая твою жареную картошку (вкусно получилось!) может подумать, что у первой - корочка была посуше и ему это нравилось больше (или меньше).
Но можно же не высказывать этого вслух, чтоб не обижать нынешнего. А если чего-то хочется, чтоб сделал(-а), как в пред.браке (пред.отношениях), можно же сказать, как нравится ИМЕННО ТЕБЕ, но без ссылок на предшественника!
Короче - я не верю тем, кто говорит, что совсем никогда и ни в чем не сравнивал и не сравнивает. Другое дело - как он к этому относится.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 13:20   #24
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PinkMan
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Солнц,
Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
я не верю тем, кто говорит, что совсем никогда и ни в чем не сравнивал и не сравнивает.

а вот я никогда не сравнивал. Я просто знаю что моя половинка лучше всех не только бывших, но и всех вокруг. Со всеми своими заморочками. Да без ее недостатков мне же уже не хватать чего-то будет. Ведь ее недостатки - они уже наши, так же как и мои.

А сравнивать можно не только с бывшим, а вообще с кем угодно если тебя не устраивает твой партнер. Вокруг же так много хороших людей, а мне досталось неизвестно что.


PinkMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 13:40   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Вообщем все верно, кто ищет идеал и к старости лет поняв, что его на самом деле никогда и не сувществовало, остается в одиночестве, грустно оглядываясь на жизнь-поиск...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 14:21   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Вообщем все верно, кто ищет идеал и к старости лет поняв, что его на самом деле никогда и не сувществовало, остается в одиночестве, грустно оглядываясь на жизнь-поиск...

знаю таких... искали...искали... детей нет,работа тоже не идеал... вот и мечится в свои под 50 один,вспоминая прекрасных,но потеряных женщин...дурак!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 22:54   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Цитата:
Сообщение от PinkMan Посмотреть сообщение
А сравнивать можно не только с бывшим, а вообще с кем угодно если тебя не устраивает твой партнер. Вокруг же так много хороших людей, а мне досталось неизвестно что.



Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 10:39   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aloly
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


если любишь человека, то и сравнивать не с кем не будешь, так как лучше его и быть не может, и не важны его недостатки, все мы не идеальны


Aloly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 11:30   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Aloly, так то оно так. но любовь - это буря чувств и емоций, которая со временем утихает и это закономерная ситуация, и если было что-то до то его нельзя же перечеркнуть, как бы не хотелось и мы невольно сравниваем, мы начинаем замечать недостатки и имея уже какой-то опыт подсознательно начинаем сравнивать. Дело в том, нужно ли об этом говорить, нужна ли такая искренность? и кому она нужна? правильно говорили выше. что сравнивать - не порок. но если есть что-то что хотелось бы изменить, улучшить или исправить, то наверное лучше доносить в другой форме, нежели: а моя бывшая(бывший) делал(а) это лучше...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:07   #30
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PinkMan
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Алисочка,

Не согласная я!!!

Любовь не затихает со временем. Это не закономерность.
Просто с годами каждый человек меняется, меняется его мировозрение, мироощущение, поведение и т.д.
И если у любящих людей все меняется в одном направлении и одновременно, то они этого даже не замечают и живут долго и счастливо.
А вот если их взгляды начинают расходиться, то они с каждым годом отдаляются друг от друга. Перестают понимать друг друга, вот тогда и начинаются поиски недостатков, упреки и сравнение.
И вариантов остается только 2 - либо разойтись, либо жить вместе но без любви.

Это мое мнение


PinkMan вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сравнение с бывшими... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношения с бывшими женами (девушками)... Север Мужской разговор 23 09.10.2011 14:43


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза