Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Слово “нет” по прежнему остается самым надежным противозачаточным средством. sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2010, 21:24   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юля83
Восклицание

Шведская семья


Мы обычная семейная пара в прошлом.Год назад в нашей семье появился третий.
Хочу узнать Ваше отношение к этому ,может у кого есть опыт такой семьи


Юля83 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Юля83
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Шведская семья Групповой секс Serpico 56 16678 19.09.2010 21:24

Старый 19.09.2010, 23:12   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Юля83,

Чья инициатива была ввести в вашу традиционную семью третьего?
Это друг мужа ?
И интересно как складываются ваши отношения а ля труа - кто какие роли выполняет ?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 15:06   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


каждому своё... только вот я ревнивая, не смогу... а муж не меньше ревнует!

лично я думаю, что это молодость... до 80-ти лет врядли вы так жить будете... мне кажется, что это только секс вас связывает, не более.
а как детей делить будете? и обязанности (правильно подметили выше)?что вас связывает кроме секса? как объясните ребёнку, что у него 2-е пап? сколько они у вас съедают? от кухни не отходишь?
а в паспорте как вы 2-х впишите?

а вот про секс спрашивать не буду, у вас там и так всё хорошо! я так понимаю...


как, собственно, отношусь я...? не знаю... я бы не смогла третего/третью... нам вдвоём хорошо. тем более если учесть всё, не касающееся секса....


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 10:40   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Молодец, Юля. Дело хорошее. Так держать!
Я тоже считаю, что такая месья очень правильна, и сам бы хотел нечто подобное. Опыт показывает, что один мужчина, как он не вертится-старается, удовлетворить всех потребностей женщины не может.
Сейчас своей новую девушку пытаюсь острожно объяснить преимущества чего-то такого.
У меня был такой опыт: у бывшей жены моей был любовник, который часто приезжал к нам, обычно на выходные, когда у меня дел больше всего, а у него как раз свободно. Она также ездила к нему раз в неделю-две. Но вот чтобы совместного проживания (как понимаю, у вас так) - такого опыта у меня не было. Еще у меня были знакомые, которые было все в похожем формате: муж + приходящий. Но там те двое часто встречались-общались, я же с любовником жены не общался (хотя был знаком), ибо он мне не очень нравился. Идея нравилась, а он - нет.
Самое забавное, что после моего расставания с женой и ее отъезда из Москвы он сделал ей предложение, но она выбрала другого; тогда он стал звонить мне (!) и пытаться говорить "за жизнь". Я с ним терпеливо разговариал, но видно он понял, что его общество мне по-прежнему скучно...


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 14:40   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


за то ты ему понравился! он хотел твою женщину себе,но понял,что он лишь забава...у вас просто общее прошлое, общая прошлая женщина...ты ему ближе по-духу в этой ситуации,чем другие...

и всё равно я считаю,что это только молодость... сейчас вы все позабавитесь,а потом вам это надоест и не каждый захочет в старости рассказать ето детям и внукам...
лично я не отношусь скиптично,но только,если эти занимается кто-то далёк от меня с мужем...
довелось в интернете прочитать мнение доктора о разновидностях секса... он сказал,что лечил бы только тех,которые хотят видеть кровь во время секса,делают очень больно и убить тоже готовы... а остальным доктор дал зелёный свет. наверное,сам такой!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 15:11   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
и всё равно я считаю,что это только молодость... сейчас вы все позабавитесь,а потом вам это надоест и не каждый захочет в старости рассказать ето детям и внукам...

ты забываешь, Юля, что времена меняются: раньше основная цель создания семьи было совместное выживание (которое проще вдвоем), на это фоне все вышеописанное и кажется тебе "баловством". Но в наше время выжить можно и поодиночке, поэтому такая семья вполне жизнеспособна. И даже более того - удобна. Пусть конутрукция из трех, конечно же, менее прочная, чем из двух, зато она дает много преимуществ не только в сексе, но и в бытовой жизни. Вдвоем проще бриллиантовую брошку купить


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 16:58   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


ахахахахахах! а девушке делать нужно подарков в 2 раза больше(
ты-эгоист! ты высказал мнение только со стороны экономии мужчины на женщине.
это противно,когда мужчина жмётся ради любимой.

да,секс у них, скорее всего не скучный, но вот в бытовухе,думаю разногласий достаточно!
мужчины и так вымирают, а если их одна женщина будет иметь по 2-3, то 8 части женского насиления никто не достанется. нас ждёт таже участь, что и динозавров...

хотя, гаремы-это обычное дело язычников... у Владимира,князя всея Руси, было 40-50 наложниц... правда тогда мужчин было меньше из-за походов...
хотя с язычеством мы распрощались ещё в Х ст. это пережитки прошлого,а не новое время!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 17:03   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
хотя с язычеством мы распрощались ещё в Х ст. это пережитки прошлого,а не новое время!

Вот именно - в прошлом была пролигамия, а сейчас полиандрия. Разницу чуешь? Грядет век женщин.
И я не эгоист - я реалист. Когда нужно сделать лазер на дому и сконценентрировать всю энергетику в одной точки - любые средства хороши!


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 19:42   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


не учи учёного! разницу я знаю! наобод,могу наговорить тебе из развития цивилизации таких слов,что полезешь в википедию искать. у меня специальностть образования историческая,а не бурса!!!
но сейчас не об этом!

я же писала,что мне всё равно кто и что делает, вот,что касательно меня, то... впрочем,я повторяться не хочу.

если следовать из соображений демографии, то лучше, что бы у одного мужчины было несколько женщин. при последнем переписе населения было определено,что женщин на 1 мужчину попадает 6-7! это в среднем.

если у женщины много мужчин, то... динозаврам привет!
через тысячи лет наши компьютеры откопает новое поколение разумных существ и будет смеятся от примитивности нашего общения на форумах, как и нам сейчас дико, что когда-то люди делали так...


но не будем философствовать!
вопрос был не об диградации и вымирании человечества, а об отношении к определённому типу семейных отношений...
я считаю,что рано или поздно у ребят возникнет конфликт "кто же голова в семье? кто имеет больше прав на женщину? и на кого выделить большую часть одеяла...?!"
всё это было,есть и будет.знаешь почему? потому, что практически во всём мире до людей дошло,что нужно строить моногогамный брак,люди прошли эту ступень,наверное, потому,что она ложна для развития мир и откинули её.
сейчас многожонство и многомужество развито в малом количестве.
не считаю это практичным.
касательно секса... людей всегда тянет к тому, что приносит удовольствие! но это не значит,что всё остальное может протикать иак же идеально как секс втроём-пятером и т.д.

----------

а то,что грядёт век амазонок это итак видно! мужчины диградируют,а женщины прогрессируют в развитии... это сейчас успешно доказывает группа учёных!
простите,Мужчины, это пока касается не всех! да и женщины не все развиваются...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 17:50   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Юлия-жонушка, Молодец, красиво и правильно излогаеш. Скажи тогда, вот ты говоришь, женщин мало а мужики вымирают, может тогда есть смысл как и раньше одному мужчине иметь несколько жен, главное чтобы он мог их содержать и прокормить, что скажешь по этому поводу? И к тому же меньше будет несчастных женщин и рождаемость возможно поднялась бы.
Я думаю что отношение женщин к этому будет строго негативное а отношение мужчин более-менее положительное, все только будет упираться в работу и деньги которых так не хватает!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Шведская семья · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак - семья или нет?.... Lalina Свадьбы и дела семейные 89 23.05.2012 14:43
Семья, это... Вук Свадьбы и дела семейные 157 07.02.2012 10:56
Семья нового типа? Вук Мужской разговор 31 13.10.2011 10:40
МЖМ как семья Loo Групповой секс 18 17.04.2011 19:09


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза