Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Мужчины относятся к отряду членистоногих. Сначала ублажат свой член, а потом делают ноги. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2011, 14:49   #121
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Выпью до состояния "поплыла" и всё.

Дык я это и имела в виду! Чел,если не алкаш, и не употребляет постоянно, неспособен забыть первый секс, как бы не ухрюкавшись был
Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
а то как-же это, не помнить потом свой первый секс??

----------

Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
ну так, а что поход к врачу, снова отменили?

Да зачем нормальной девчонке поход к врачу? У Юли все отлично, сломать барьер "внутренний и внешний" да и все покатиться как по маслу Еще и фору всем даст, тут присутствующим!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 22:05   #122
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Хулиганка

Спасибо за поддержку! Но к гинекологу хорошему всё-таки сходить мне надо. Врач же, пусть посмотрит, что у меня так, что - не так.

А я смогла запустить в себя уже три пальца сразу и абсолютно без боли, даже не сразу поняла, что сделала. Просто была очень сильно возбуждена. Так что может быть адскую-адскую боль и не придется терпеть, если порастягиваю влагалище немного, чтоб привыкло к всё более широким "штукам" внутри и если буду как в этот раз настолько возбуждена, что даже плохо соображала, что делала.


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 22:36   #123
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Цитата:
Сообщение от Yulianna0308 Посмотреть сообщение
Так что может быть адскую-адскую боль и не придется терпеть, если порастягиваю влагалище немного

Yulianna0308, может и не придется, многие девушки особой боли и не испытывают, это индивидуально. И дело не в том, что вы влагалище растягиваете (даже после родов не факт что растянется). Вы просто учитесь расслабляться, а в расслабленную и возбужденную женщину "более широкие штуки" входят без проблем Вам просто надо привыкнуть к новым ощущениям и понять, что все не так страшно, и даже приятно


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 00:19   #124
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Цитата:
Сообщение от Yulianna0308 Посмотреть сообщение
абсолютно без боли, даже не сразу поняла, что сделала. Просто была очень сильно возбуждена.

Вот ключевые слова!!! И еще - ты просто не боялась боли, понимала, что можешь это прекратить в любой момент, а когда с мужчиной - в этом не уверена! Всё в голове! Или почти всё.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 20:01   #125
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
а в расслабленную и возбужденную женщину "более широкие штуки"

Еще какие ШТУКИ входят!!!У моего мужа большая такая ШТУКА, и зарядил мне мне по-крупному, дуплет, так называемый

Yulianna0308, Да плюнь ты на условности ... Больно.. Не могу... Ну сколько можно? Время-то уходит! Потерпишь разок-второй, а потом все наладиться. Может хватит носиться со своей девственностью, как с хрустальной вазой? пора уже преодолеть это и наслаждаться жизнью? Принимай уже решение и уж если так просто не получается... еще раз совет - напиться


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 02:38   #126
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


когда родила первого 4400, а ТАЗЗЗЗ!!! у меня оказался еще и узкий, хотели резать но как увидела эти закругленные ножницы, напрряглась так, что плод моей любви "быстро вылетел" порвалась только внутри,. После как начаали трахаться 1-ый раз муж сказал краснея-теперь так всегда будет все возможно вернуть,неделю упражнений на мышцы влагалеща, трудного ничего нет-даже не надо ни чего пихать,просто сокращаем мышцы в нутри,1,2,3,4 потоь приходит ощущение - сокращения и Вы уже сами себе все понимаете


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 21:13   #127
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Не подскажите, произошел ли разрыв (ну или частичный разрыв) плевы, когда член вошел почти полностью, была боль, а крови было очень мало (несколько капель буквально) и причем она была не сразу, а после того как я в туалет по-маленькому сходила, кровь покапала чуть-чуть и всё. После этого несколько часов было внутри неприятное ощущение (не боль), будто там что-то задето. И всё. Больше ничего не было. Партнер хотя сказал, что сам почувствовал, что член уперся в какую-то преграду (что-то ребристое), но я вот думаю - а плева ли это была? Может просто стенки влагалища?

Как вы думаете?


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 21:44   #128
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Во всяком случае - очень похоже. Может - и не до конца надорвано. У меня тоже было не очень много крови. То, что потом неприятные ощущения - тоже объяснимо - все же ранка! Оффтоп


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 21:49   #129
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
любой ранке надо время, чтоб она зажила и корочка отвалилась!!!)[/OFF]

Это Вы прикалываетесь или там действительно корочки образуются? Простите уж за очень глупый вопрос... Но всё же...

Кстати, член вводили в позе "девушка сверху".


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 21:53   #130
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Yulianna0308, Ну что, все оказалось не так уж страшно?
Цитата:
Сообщение от Yulianna0308 Посмотреть сообщение
Не подскажите, произошел ли разрыв (ну или частичный разрыв) плевы

А это принципиально? По моему вы слишком заморачиваетесь пустяками и слишком много думаете о своей девственности. Лучше думать о мужчине который рядом, о его поцелуях, прикосновениях. Наслаждаться первыми моментами близости, ведь помимо самого проникновения в сексе много чего приятного есть.
Цитата:
Сообщение от Yulianna0308 Посмотреть сообщение
Может просто стенки влагалища?

Если ребристое то скорее действительно стенки влагалища, но вы ведь не анатомию изучаете да какая разница, порвал он ее или не совсем, рано или поздно это случиться. Любитесь себе в удовольствие и не думайте об этом, неприятные ощущения вскоре пройдут.
У меня раза с третьего порвалась, но крови было пара капель всего, и боли не почувствовала почти, в отличие от первого раза.

----------

Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Только позже дошло, что любой ранке надо время, чтоб она зажила и корочка отвалилась!!!)

А вот про корочки не надо было писать а то Yulianna0308 еще тридцать лет будет ждать когда все заживет а если серьезно, никогда о корочках не задумывалась (интересно что Алисочка нам об этом скажет?), но перерыв на несколько дней стоит сделать.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственница в 30 лет - это приговор? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Если девушка в 20-ть лет все еще девственница... Чолито Первый секс 16 28.12.2011 18:11
Я девственница в 19 лет, это плохо? Lasy Первый секс 19 12.06.2011 15:30
Проблема - она девственница... TiNs Первый секс 29 26.11.2010 12:13
я девственница - помогите советом! кэt Первый секс 24 28.10.2007 16:09


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза