Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2012, 03:36   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артем19
Печаль

Девушка не любит секс


и снова драствуйте, начал встечаться с девушкой все норм, оченьнравиться. но у нее проблема она не любит секс и на тему у нее эту тошнит, парень бывший мелкий член и импотент походу был 10-минутный, что мне делать тогда? я уже 2 недели жду секса, и она такое заявляет, а яне знаю как даже на секс ее уломать, она вообще походу убитая...че мне делать?


Артем19 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Артем19
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Непонятная тяга... Любовь, отношения, семья Sergius 89 16097 21.05.2016 01:00
Девушка единоличница Поговорим о сексе Арекусэй 6 2989 28.11.2012 04:37
Девушка предпочитает семейному уюту... Скорая помощь в сексуальной жизни Dzhindzher 37 5693 10.08.2012 10:49
Девушка не любит секс Скорая помощь в сексуальной жизни wzax 21 7419 28.03.2012 03:36
Неутолимое желание пригласить подругу к нам в... Поговорим о сексе Пиратка 5 4394 02.10.2011 01:15

Старый 28.03.2012, 07:57   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Девушка не любит секс


Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
че мне делать?

Ничего, не делать, ходи встречайся, люби... Как почувствует, что у тебя к ней чувство или хотябы влюбленность, сама тебя захочет, а если все так же будет уверена, что ты просто хочешь ее трахнуть, то и будешь тихо дома подрачивать.
Возможно, что она вообще девственница, а про бывшего тебя просто грузит, чтобы казаться старше. И даже если первый был, то 10 минут для начинающего секса совсем не мало. Я больше чем уверен, что и у тебя было преждевременное семяизвержение.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 11:42   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Девушка не любит секс


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ничего, не делать, ходи встречайся, люби... Как почувствует, что у тебя к ней чувство или хотябы влюбленность, сама тебя захочет, а если все так же будет уверена, что ты просто хочешь ее трахнуть, то и будешь тихо дома подрачивать.

Согласен. Она просто хочет сказать, что секс на данном этапе для нее не главное. Главное для нее сейчас - убедиться в серьезности Ваших намерений.

Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
я уже 2 недели жду секса, и она такое заявляет, а яне знаю как даже на секс ее уломать, она вообще походу убитая...че мне делать?

Прежде всего, поменять свое отношение. Отнеситесь к ней как к человеку, а то вот эти Ваши "уломать", "убитая" - не красиво это. И не по-мужски.
Иначе, станете ее очередным 10-минутным, не более.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 19:48   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девушка не любит секс


Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
я уже 2 недели жду секса, и она такое заявляет

ну надо же.... так тебе по трахаться или отношения нужно от нее?
Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
оченьнравиться.

Говоришь? Так вот и сделай все по уму у девушки уже был печальный опыт не становись еще одним в ее жизни! Девушки больше времени нужно что бы к парню привыкнуть(есть конечно и другие, но мы конкретный случай рассматриваем)а если ты ее к постели склонять начнешь, рискуешь один опять остаться!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 22:37   #5
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девушка не любит секс


Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
я уже 2 недели жду секса, и она такое заявляет, а яне знаю как даже на секс ее уломать, она вообще походу убитая...

Здравствуйте .
Я бы на месте герлы походу еще больше убитая была, и тошнило бы меня походу до доски от разных причин - и от елды мелкокалиберной и от водопровода который влупляет 10 минут, потому что походу, для жавера который так походу базар держит и бакланит для того чтобы вола снять, вообще восьмерки кружила бы чтоб он только мог драпониться да гуся дергал, а потом походу взяла бы на понт и объявила себя барабанной палочкой

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
...че мне делать?

Вы понимаете, Вы не первый задаете этот вопрос, я уже отвечала недавно одному философу, но Вам мой совет больше поможет в Вашей сложной жизненной ситуации:
Читайте произведение Чернышевского Николая Гавриловича, это улучшит Ваш лексикон, обогатит внутренний мир и никого уламывать не прийдется, девушке самой будет приятно с Вами разносторонне общаться


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 23:21   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артем19
По умолчанию

Ответ: Девушка не любит секс


Ну я выразился не так она старше не хочет казаться, ей 20 я хочу отношений, но она говорит что ей ненужен вообще в этом дело нехочет ни говорить об этом тошнит у нее от этих тем, я к ней хорошо обращяюсь...очень...и ясно дал понять что нужна мне она а не секс, но в перспективе через пару месяцев, я не могу ж тоже терпеть гулять на лево не смогу...тк потерять не не хочу но и дрочить не собираюсь


Артем19 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 23:45   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Девушка не любит секс


Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
секс, но в перспективе через пару месяцев,

Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
я не могу ж тоже терпеть

Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
и дрочить не собираюсь

Вот блин тупиковая ситуация


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 07:57   #8
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Девушка не любит секс


Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
я к ней хорошо обращяюсь...очень...и ясно дал понять что нужна мне она а не секс, но в перспективе через пару месяцев, я не могу ж тоже терпеть гулять на лево не смогу...тк потерять не не хочу но и дрочить не собираюсь

Так мы тебе русским языком и объясняем, что единого рецепта или таблэткинет!
У тебя два пути, это либо ты с ней встречаешся и со временем у тебя будет секс, либо не встречаешся и ищешь другую.
По какому тебе пути пойти решай сам. Только помни, легкого пути не бывает! Как и сыра в мышеловке, за все так или иначе надо платить.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 08:19   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Девушка не любит секс


Артем19,
Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
но в перспективе через пару месяцев, я не могу ж тоже терпеть гулять на лево не смогу...тк потерять не не хочу но и дрочить не собираюсь

это ли жертва во имя любви?
Плохо только если твоя любовь безответная останется, всю жизнь можно прождать. Некоторые и ждут, чудаки. Только ты сам разберешься, нужен ли ей ты. А то, что за некоторыми девушками приходится ходить не по одному месяцу, чтобы с ней в постели оказаться, так это хорошо. Для меня, например. Такая умеет управлять своими порывами и не станет легкой "добычей" для какого-нибудь ловеласа. Такие жены надежны. Уж если задумают изменить, то изменят сознательно, а виноватого в этом в зеркале увидеть можно. Простите, но это уже из другой серии. Тебе удачи и взаимной любви.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 12:27   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kristall
По умолчанию

Ответ: Девушка не любит секс


Цитата:
Сообщение от Артем19 Посмотреть сообщение
и снова драствуйте, начал встечаться с девушкой все норм, оченьнравиться. но у нее проблема она не любит секс и на тему у нее эту тошнит, парень бывший мелкий член и импотент походу был 10-минутный, что мне делать тогда? я уже 2 недели жду секса, и она такое заявляет, а яне знаю как даже на секс ее уломать, она вообще походу убитая...че мне делать?

Это у тебя проблема, а не у неё. Может проверяет твою выдержку и чувства, может ждёт от тебя каких-то шагов, а может действительно ей секс не очень нужен. На самом деле нередко встречаютя женщины, которым секс нужен 1-2 раза в месяц, а тем более в 20 лет. Какой-нибудь герой-суперлюбовник может и осилит разбудить их страсть, но к нему очередь на век вперёд.


Kristall вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушка не любит секс · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женщина которая любит секс - обязательно изменяет? Дим@ Немного о грустном: измены и развод 53 08.11.2016 01:10
Она любит куни, но не любит минет... Gautama Оральный секс 44 10.08.2015 16:08
Девушка не хочет анальный секс. Как уговорить? jin49 Анальный секс 27 18.02.2013 15:55
Девушка провоцирует на грубый секс своим поведением inimo Поговорим о сексе 40 20.08.2012 10:15
Странная девушка, у неё секс от начала до конца - оргазм... mehanik Поговорим о сексе 25 04.08.2012 14:58


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза