Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2017, 15:46   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Не контролируемая агрессия. Иррумация.


Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Такого потока утончённых оскорблений на тему меня, недостойного её тела, мне ещё слышать не приходилось. Оскорбления обильно перемешивались с безумным, издевательским смехом. Вы просто представьте: в комнате стоит абсолютно голая Д. и изощрённо глумится надо мной, возжелавшем её тела.

Ну и декаданс...

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане хочется услышать Ваше мнение по двум вопросам. Случались ли у Вас ситуации когда вспышка неконтролируемой агрессии раскрывала для Вас новые горизонты удовольствия? Как Вы относитесь к иррумации?

Экий вы нежный... У меня вопрос. А че такое "утонченные издевательства"? Меня пол жизни дразнят (и даже сейчас бывает), я как то наверное попривык...
В целом, повезло, что не присели по очень нехорошей статье. А то могли бы открыть для себя еще некоторые виды удовольствий...

В целом, я человек спокойный.. Меня такой ерундой не накрутишь, а уж если когда накручивали (пару раз было, чего греха таить) то уж не до сексу...
Опять же, вся эта тема с оскорблениями... Банально и пошло. Интеллигентного человека на такое не купишь, не ну правда.
Те, я человек спокойный, агрессия меня ни к чему хорошему не приводила, если по теме.

Что до... чуть более "горячего" секса чем обычно, то да, иногда и хочется и бывало. НО. Тут должно быть прежде всего, полное взаимопонимание с партнёром, когда порыв будет принят адекватно и с удовольствием, иначе лучше даже не пробовать, далеко не все это принимают. И это я еще не говорю о всяких домашних "изнасилованиях".

Тут правильно говорят "осадочек" может остаться, эт да. Так что в сексе агрессии не место, страсть да, но эт другое дело..
Надо как то разделять понятия..

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Хотите Вы того или нет, но общество делится на слои различных субкультур со своими возможно лично для Вас и малопонятными ценностями. Надеюсь Вы хоть это не отрицаете?

Это вообще тут причем?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 22:57   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Не контролируемая агрессия. Иррумация.


Незнакомку от иметь в рот....это статья...... вам повезло что она такая своеобразная попалась....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 18:14   #13
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Василич
По умолчанию

Ответ: Не контролируемая агрессия. Иррумация.


Подарок, Видимо у Бога на меня были другие планы.....


Василич вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не контролируемая агрессия. Иррумация. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза