Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Сексуальное неравенство хуже социального. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2016, 15:01   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Странные просьбы. Или нет?


Цитата:
Сообщение от Aurumfish Посмотреть сообщение
Но меня, например, как-то не заводит, если кто-то начнет мне подробности о бывших рассказывать.

Как то не уточнили когда он это делает, в занятиях сексом , это одно за чашкой чая- другое. Возможны же оба варианта.

Потом мужчины разные бывают , как вы справедливо заметили. У меня вот муж довольно консервативный, он понимал, что я второй раз замуж за него выхожу, но его интересовало количество предшественников без подробностей. Очень об этом деликатно спросил, но было видно, что ему это важно.

Если во время секса, его таки возбуждает, что его жену имели другие мужчины, если за чаем, возможен мой вариант, только более расширенный.

Еще может быть. Он не уверен в своих силах, если, допустим, вы опытнее чем он.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 15:20   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Странные просьбы. Или нет?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Еще может быть. Он не уверен в своих силах, если, допустим, вы опытнее чем он.

Ну тогда бы он во время секса об этом не спрашивал... Или точнее спрашивал бы не во время секса.... запутался....

Я сам иногда во время секса что то подобные вопросы задавал раньше.... Просто интересно было сравнить себя по ощущениям с другими... Меня заводило не количество партнеров, не то что ее с другим представлял, а то что девочка о сексе говорила... Ну да, во время секса мне нравилось... В другое время как то это глупо звучало бы.
Дополнительно разогревает так сказать....
У него тоже самое может быть....
Ну и не обязательно же всю подноготную выкладывать, пофантазировали бы в слух... И ему приятно и вам не обременительно...

Ну это опять же я. Меня количество партнеров как то совсем мало волнует....


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 16:20   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Странные просьбы. Или нет?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Ну тогда бы он во время секса об этом не спрашивал... Или точнее спрашивал бы не во время секса.... запутался....

У меня такой случай был. Ээээ... , мое творчество смутило, слегка. Был вопрос: ты уверена? с кем ты это уже делала? Именно спонтанный вопрос во время секса.

Так что может быть все что угодно, в чужую голову не влезешь, да и надо ли? Если партнер дорог, надо смириться , на мой скромный взгляд,и как то его интересы в этой области удовлетворить.
Не в ущерб отношениям, естественно.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 16:28   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Странные просьбы. Или нет?


А ненаю, кому то это важно наверно не именно "Ты с кем то это уже делала? " а " С кем ты это делала?"....
Леро, такая приличная с виду девушка.... Я даже представить стесняюсь ваше... Эээ... Творчество....


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 17:02   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Странные просьбы. Или нет?


Толстый,вот и не надо представлять:Вредина:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 17:16   #16
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aurumfish
По умолчанию

Ответ: Странные просьбы. Или нет?


Просто поговорить о сексе во время секса - так я только за. И позы пообсуждать, и как больше нравится, и какой он супер. Но тут просились именно подробности: как именно познакомилась например (во время обсуждения секса с незнакомцами) и т.п.

Но в целом я поняла ваши мнения. Просто мне нравится акцентировать внимание на том, что происходит именно сейчас. Вообще не люблю вспоминать то, что было. Прошлогодний снег - это всего лишь прошлогодний снег

Все мы разные, раз кроме меня это никого не покоробило, значит просто всех разное возбуждает. Я-то подумала, что раз кому-то нравится представлять, что твою женщину тр...т кто-то другой, то вряд ли есть какие-то эмоции по отношению к этой женщине. Видимо, мужчины сооовсем по-другому устроены Лично я во время секса даже кого-то другого не хочу воображать, меня достаточно возбуждает тот, с кем я легла, чтобы фантазировать о ком-то или чем-то еще в этот момент


Aurumfish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 17:34   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Странные просьбы. Или нет?


Да, вот подробности знакомства выспиашивать во время секса это действительно странно....
Да нет, ну может кого и возбуждает такое представлять....
Для меня... в том то и дело что тоже "прошлогодний снег" поэтому то и не волнует, просто воспринимается как то что когда то было и прошло.... А чего уж там у вашего МЧ... Попробуйте может на нынешний момент его переключить... А так поспрашивает и забьет


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 22:01   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Странные просьбы. Или нет?


только тапками в меня не кидайте и не плюйте!!!! просто меня посетила мысть, что раз он во время секса просит Вас это рассказать, то может он имеет ваше прошлое........? Может это какоето только известное ему самоутверждение? Победа над Вашим прошлым? скоро вы ему всё перескажете и он переключится на что нибудь другое


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 13:52   #19
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aurumfish
По умолчанию

Ответ: Странные просьбы. Или нет?


Это было бы приятно


Aurumfish вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 10:30   #20
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Никосия
По умолчанию

Ответ: Странные просьбы. Или нет?


Меня никто не просил рассказывать о бывших, честно говоря даже не знаю как бы отнеслась к такой просьбе, скорее перевела бы в шутку.


Никосия вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Странные просьбы. Или нет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При сексе странные желания своеобразный Мужской разговор 70 22.09.2015 04:26
Странные месячные после потери девственности Жанночка Здоровье, контрацепция, беременность 7 12.02.2015 10:19
Паранойя, или странные сны... onlynatural Поговорим о сексе 12 06.12.2014 02:35


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза