Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я презервативами не пользуюсь! У меня клаустрофобия... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 00:12   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Поля
Плохо

Помогите, он - полный ноль в сексе!


Всем доброго времени суток.
у меня мегапроблема. встречаюсь с парнем. он хороший, добрый, нескупой, милый. очень и очень симпотный внешне. и вот - дело дошло до секса. с самого начала меня насторожило то, что он не дает мне поласкать его член, убирает руку, отодвигается сам. аргумент - я сам не очень люблю это делать и практически не делаю. мея это сразунасторожило. второе - у него крайне неумелые, я бы даже сказала грубые руки, он ужасно ласкает... хотя ласкает - не то слово, скорее - царапает и тискает киску до того, что потом ужесно все болит. в итоге он одел презерватив, заскочил сверху, я помогла ему войти (член был вроде упругий, но не настолько, как был упруг у мужчин до него), он начал активно двигаться, но ритм постоянно сбивался, а минуты через 3 я уже заскучала и просто поняла, что я вообще ничего не чувствую.
я поинтересовалась, уверен ли он в своем желании, может, я помогу, он типа да, да уверен, но все его дела просто выпали и презик угрюмо повис на конце. смена позы не помогла. я плюнула и ушла спать в другую комнату.
товарищи, вопрос - че делать-то с ним? я долго не выдержу с таким нулем....... мне надо чтоб нормально было, а с другой стороны, он как человек неплохой. учить его? подсказывать или кинуть нафиК и не заморачиваться?
сэнкс.


Поля вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Поля
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Помогите, он - полный ноль в сексе! Поговорим о сексе Пиратка 8 4009 10.11.2009 00:12

Старый 10.11.2009, 07:12   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: хелп. он - полный ноль!!!


Если ты его рассматриваешь только в качестве сексуального партнера, без планов создания семьи...... решай сама, а если любишь его - тогда уж придется потерпеть и постараться научить тому, чего бы тебе хотелось. А однозначного ответа, тебе наверное никто не даст.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 11:39   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Помогите, он - полный ноль в сексе!


У парня, скорее всего, проблемы психологичского характера. Остается догадываться: или первый сесуальный опыт его подвел, либо осмеяли его не по-детски...

Если хотите связать свою судьбу с ним, то пожалуй, нужно переговорить с ним, переубедить и дать понять, что у него все в порядке и он может быть на высоте. С каждым вот таким неудачным опытом он будет переживать все больше и больше... и в конце-концов может наступить тот момент, когда у него не встанет вообще!!!

Все в ваших руках милая девушка...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 11:41   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Помогите, он - полный ноль в сексе!


Мне тоже кажется, что надо поговорить по душам и объяснить что тебе ненравятся некоторые моменты и ты можешь его попробовать научить, главное чтобы он не комплексовал. Если он поймет и пойдет на встречу, то есть шанс а если нет, то увы наверно ваши отношения обречены. Секс хоть и не главный но очень важный аспект в жизни пары!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 23:47   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Поля
По умолчанию

Ответ: Помогите, он - полный ноль в сексе!


спасибо. да, секс - не главный но лично для меня довольно важный аспект отношений. я не могу сказать, что хочу прмо срзу вот за него замуж.
просто, а вот ну что делать, если он тупо морозится от моих рук? а про оральные ласки я уже и не заикаюсь :(


Поля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 00:10   #6
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Помогите, он - полный ноль в сексе!


Поля, У парня кризис. И именно от Вас сейчас зависит, выйдет он из него или попадёт в ещё более худшее положение.
А у Вас сейчас есть шанс самостоятельно сделать себе пертнёра под себя. Вопрос лишь в том насколько вам всё это не лениво делать.
Будь я в Вашей ситуации, ябы рискнул создать себе нормального партнёра для секса. Тем более что как Вы сами говорите, парень сам по себе не плох как человек, глядишь может когда у Вас с сексом всё наладиться Вы более серьёзно задумаетесь о большем.
Только надеюсь вы понимаете что Вам предстоит тяжелая и кропотливая работа, которую за 2 дня не сделать.

Удачи....
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 13:04   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шалунья
По умолчанию

Ответ: Помогите, он - полный ноль в сексе!


Все будет хорошо, время как говорят лечит. Просто ему надо к вам привыкнут....и потом он откроется.А Вам надо ему в этом помочь.....Терпение Вам!


Шалунья вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 13:12   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lisik
По умолчанию

Ответ: Помогите, он - полный ноль в сексе!


Тебе нужен секс-партнер, ему просто человек.Нужно блюсти свои интересы. Никогда не идти за навязанными стереотипами: иметь любовь, соглашаться с судьбой и прочее.


lisik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 11:07   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Помогите, он - полный ноль в сексе!


Все когда то начинают с такого,видимо девушек было очень немного,или посмеялась какая-нибудь над ним,проще уйти и забыть. А стоит ли? Лучше помочь ему раскрепоститься. И сделать его,так сказать,под себя.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите, он - полный ноль в сексе! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Я полный ЛОХ! Spartacus Помоги себе сам... 13 22.05.2012 20:44
Проблемы в сексе у новичков - помогите! pheonix Первый секс 14 03.06.2011 20:50


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза