Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 12)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Если девушка смеётся над вашими шутками, значит вы нащупали у неё точку Гы... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2011, 13:43   #111
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


а еще она настоящая русская красавица!

итересная у вас тут игра, дамы и господа.
согласен с описаниями, добавить нечего.
я к сожалению не гуманитарий, чую душой. описать словами не смогу-чую сердцем.
все мы-это автономные судьбы и жизни.
и думаю ошибка моя была, когда я бесцеремонно хотел поближе посмотреть на человека.
а надо уважать свободу неприкосновенности личности не только в реале.
сам же использую ваш форум в личных подсознательных целях. признаюсь сразу. так что аймсори иногда за посты. а де ж мне еще фулюганить??? в реале низя. потому что очень уж ценю неприкосновенность личности(а мошт и золотое правило соблюдаю для своей же безопасности - как я к людям так и они ко мне).
Оффтоп


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 00:01   #112
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Все последнее сказанное...2011год, кто может продолжить?

Наверное продолжу.......АФИНА:
Это крепкая женщина.....и по физиологии и по характеру, по авке короткостриженная... но волосы длинее и по светлее (почему нет у нас на форуме составления фоторобота?) но не блондинка совсем, шотенка...ближек темному.... А еще это нормалная женщина, которая тоже нашла отдушину здесь на форуме, которая очень здравые мысли выдвигает.....и может донести свою мысль... не сдаться и не пойти на попятную!!!! А лично для меня это ценно!
Не скрою, когда Афина начала общение мне в голову закралось что это ТРОЛЛЬ..., но человек интересный.., не ординарный...имеющий свою точку зрения, отстаивающий ее и не лезущий на конфликт.....АПЛОДИРУЮ!!!! АФИНА ты мне нравишься!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 23:35   #113
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Ну кто еще может кого то описАть????


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 05:51   #114
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Решился таки попробовать описать свои ощущения об Идеальной...
Пытаться отгадать кто за её образом, для меня достаточно сложно, т.к. на форуме Алёна ведёт себя достаточно замкнуто и сложно однозначно судить о характере человека, который редко проявляет чувства. Но тем не менее, за время нашего долгого общения сложился вполне конкретный образ и я всё таки попробую его угадать исходя из того, что она пишет искренне. Вернее я опишу её образ так, как он видится мне.

В детстве.
Мне кажется, что её детство не было простым и безоблачным. Хотя она никогда не писала нам о своей родительской семье, но её образ мысли, который она показывает в своих постах, думаю отчасти сформирован оттуда, из детства.
Иногда кажется, что она уже родилась взрослой и все радости детства (беззаботность, большое разнообразие игрушек и детских развлечений, ласка и нежность родителей) для неё были ограничены. Скорее всего, родители не обладали безграничными финансовыми возможностями, чтоб баловать своего ребёнка. И с раннего возраста, предъявляли ей требования как к взрослому человеку, воспитывая её в строгости. Наверное папа очень хотел иметь сына и воспитывал её, в чем то как мальчика, делая минимум скидок и поблажек. Из чего я делаю заключение, что она была единственным ребёнком в семье (или ребёнком на которого родители возлагали свои основные надежды). Мне кажется, такое воспитание отложило отпечаток во взрослой жизни на то, какие принципы она имеет по жизни и на тот образ мышления, который мы видим в её постах на форуме.
Думаю в детстве часто играла в мальчишеские игры, не избегала потасовок и могла биться с парнями на ровне, до крови и без лишнего нытья и жалоб (этакая маленькая амазонка).

В учёбе.
В учёбе была старательной. Родители активно участвовали в процессе её образования и сумели привить нашей амазонке интерес к знаниям, внимательность к деталям и ответственность за выполнение заданий.
Думаю в школе у неё не было проблем с обучением (за исключением проблем из-за поведения и строптивости). Хорошо давались точные науки, алгебра, геометрия и физика скорее всего давались легко. Скорее всего проявляла интерес к истории и географии.
В институте и вообще по жизни, очень помогли философский склад ума и хорошие аналитические способности. Эти способности дали возможность к нестандартному (не стереотипному) мышлению и
некоторой доли циничности и иронии в отношении к жизни.

В своей семье.
Думаю, выбор партнёра по жизни, был непростым... Разум мешал отдаться чувствам и процесс притирки также проходил не гладко... Но зато она в итоге получила тот вариант отношений, который считает для себя оптимальным исходя из имеющихся обстоятельств. Есть любимый человек, с которым она согласилась связать свою судьбу и родить от него ребёнка.

На работе.
Благодаря своему интеллекту и привитым родителями качествам, добилась неплохих результатов в построении карьеры. Может принимать жесткие решения в отношении к подчинённым и также жестко отстаивать свою точку зрения перед руководством, если уверена в своей правоте. В принятии решений исходит из общей пользы делу, а общий вектор направления развития компании не каждый может видеть и правильно оценить. Такие люди как правило бывают внутренним моторчиком, который и двигает всю систему не давая ей застаиваться и превращаться в болото.

В сексе.
В сексе однолюб. Ей обязательно надо любить парня, чтоб ему отдаться. Находясь в отношениях с одним, она скорее всего не видит в других мужчинах сексуальных партнёров даже гипотетически. Но зато с ним.... Думаю способна на разного рода экстрим и эксперименты. Наверняка знает, что надо её партнёру и он это получает без каких-либо условий и ультиматумов. Но и про себя не забудет. Думаю её партнёр получил точную инструкцию в каких местах и какой частью тела сегодня ему надо её пощекотать, чтоб ей тоже стало хорошо.

Основные черты.
Интелектуал. Очень мощно пользуется своим мозгом. Сильно развита логика. Сильно развито чувство здравого смысла.
Слегка завышено чувство справедливости, но без Дон Кихотства.
Весьма закрытая личность. Не показывает посторонним людям свои чувства, я бы даже сказал скрывает их. Скорее всего в семье (с близкими людьми) также не всё сразу выносится на обсуждение, т.к. сначала пытается решить свои проблемы сама. Пытается разобраться в себе и в причинах своего душевного дискомфорта. Склонна к самоанализу и ковырянию в себе.
Готова к принятию жестких решений, иногда даже к жестокости. Но её жестокость будет обдуманной и обоснованной, отмерена твердой рукой и выдана без малейших колебаний и промедления.
Любит правду в своём понимании правды и готова за неё биться. Но под давлением неоспоримых аргументов готова признать свою неправоту и принять точку зрения оппонента.
Чувствительна к своему чувству ответственности. Может действовать себе во вред если считает, что она должна поступить именно так в ситуации за которую признаёт свою персональную ответственность. Ответственность всегда персонализирует. Необоснованные и не персонализированные претензии, это не про неё.
Не любит жаловаться на жизнь и нагружать своими проблемами посторонних. Когда ей будет 70, Вы вряд-ли увидите её на лавке перед подъездом.


На форуме.
Как я уже писал, ведёт себя закрыто. Не демонстрирует чувств, не участвует в чужих ссорах. Но имеет свою четкую позицию и последовательно высказывает её на протяжении долгого времени. Из чего я делаю вывод, что она пишет искренне, о том что думает и не пытается здесь играть какую-то роль, а общается для личного удовольствия и саморазвития.
С ней очень тяжело спорить. Так как она всегда четко аргументирует свою позицию, внимательна к мелочам и легко ловит оппонентов на слове. Увести её в сторону от спора также не легко, т.к. она и общую тему спора никогда не теряет из вида и не сбивается на обсуждение мелочей уводящих от темы разговора.
В некоторых темах, мои споры с ней или даже не споры, а просто обсуждения какого-либо вопроса превращались для меня в самую натуральную шахматную партию.
Я всегда внимательно читаю её рассуждения по любому вопросу, так как мне интересен ход её мысли и её аналитика, несмотря на нашу разницу в жизненном опыте.
К моему большому сожалению сейчас редко бывает на форуме и ещё реже пишет.


Алёна, я описал тебя как образ сложившийся у меня по твоему общению на форуме как со мной так и с другими форумчанами. Допускаю, что в жизни все не совсем так, а может даже и совсем не так... В любом случае, я не хотел обидеть и прошу извинить, если слишком глубоко залез в своих рассуждениях или неверно описал какие-то ощущения о том или ином периоде жизни или чертах характера. Но ты мне видишься именно так...
Надеюсь, я заработал не очень тяжёлую меру твоей жестокости.... Впрочем, ты всегда имеешь возможность отомстить.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 19:28   #115
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Друзья! Хотелось бы обновить тему.
У нас появилось много новых лиц с момента последних активных описаний пользователей, также есть люди, которые с нами давно, но их образы до сих пор не засветились в этой теме.
Призываю всех проявить активность в теме. Опишите своих собеседников, какими они Вам представляются в жизни.

Комплименты, заигрывания и дружеские подшучивания приветствуются!
У меня на примете уже есть несколько достойных мишеней.
Если кому-то интересно, как Вас видят пользователи форума и Ваши друзья, выставляйте свою кандидатуру на описание. Если есть кто-то конкретный, от кого Вы хотите услышать о себе, укажите ник этого молчуна. А мы поддержим аплодисментами.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 02:10   #116
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


А воз и ныне там.........Господа, ну про кого раскрыть все карты???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 07:09   #117
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
А воз и ныне там.........Господа, ну про кого раскрыть все карты???

Можете попробовать меня.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 15:21   #118
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Ну кто еще может кого то описАть????

А вдруг опИсают... Страшно...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 19:49   #119
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эль
По умолчанию

Очень интересная народная забава
Жаль, что не могу принять участие т.к.на форуме я новый человек.


Эль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 20:20   #120
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Угадай кто за образом


Эль, а почему бы и нет?
Многие из старожилов общаются и вне форума, знают близко друг-друга, а Вы можете только по постам описать интересного для Вас человека


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Угадай кто за образом · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угадай, кто это? - часть 2 Sanchez Игры, конкурсы... 125 16.01.2021 14:04
Угадай, что это? КареглаЗАЯ Игры, конкурсы... 501 28.02.2013 21:55
Угадай мое имя Подарок Игры, конкурсы... 126 05.09.2011 02:44
Угадай, кто это? Sanchez Игры, конкурсы... 516 12.02.2011 11:02


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза