Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Работа форума > Новости и вопросы по работе форума
Мобил. версия

Раздел Новости и вопросы по работе форума (страница 40)

Информационный раздел, по новым функциям и т.п. Есть вопрос или предложение по форуму? Пишем сюда.

секс цитата Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты их нюхаешь, а когда тебе весь день рассказывают про бензин 93-й марки - и ты слушаешь. Бернард Шоу секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.11.2011, 16:25   #391
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Скромняга, меня это не задело и ты меня не обидел, просто как-то странно для меня прозвучало, именно от тебя я подобного мнения не ожидала, потому и высказалась. Конечно ты имеешь право на свое мнение и оно не обязательно совпадает с моим. Я просто говорю, что независимо от моих личных симпатий и антипатий стараюсь быть объективной, а в плохом настроении не захожу сюда, многие решения принимаются не единолично, а коллегиально.
По поводу наказаний, банов, отвечу тебе как и Чертёнок – непонятные для тебя моменты объясню (при твоем желании) в личной беседе, тут я не хочу опять заводить бесконечную волынку.

Скромняга, Эрис, вы абсолютно не знаете как у меня личная жизнь складывается, гладко или не гладко, я, конечно, может во многом максималистка и за «мир во всем мире», но тем не менее розовые очки мне грохнули на носу в глубоком детстве, я понимаю, что так не бывает, потому во многих ситуациях я стараюсь из двух зол выбрать меньшую.
Никто вас жить не учит, мы так же высказываем свою позицию как и вы, если мы модераторы, то это не значит, что не можем высказать свою человеческую позицию и свои аргументы, а должны «молчать в тряпочку» и следить за порядком (извини, Скромняга, может я ошибаюсь, но именно такое впечатление у меня сложилось от твоего поста).

Я услышала вашу позицию, я понимаю ваши мотивы и желания создания клона, но и я объясняю почему даное явление не будет для вас выходом из ситуации, а во многом (если отношения существуют), возможно, и усугубит ее… и это моя позиция, которая основывается на фактах, а не «Десять заповедей», потому, Скромняга, не нужно тыкать носом в наши принципы, а сам попробуй услышать наши аргументы, может тогда и найдешь в них рациональное зерно и придумаешь свой альтернативный выход из ситуации.

Третий раз уже пытаюсь донести этот момент, видимо, не те слова выбираю, может так будет понятнее:

По поводу вашего аргумента «чтобы не узнали бывшие»:
Активные пользователи очень узнаваемы в других ипостасях, так что если вы в «новой жизни» желаете быть активными и не узнанными, то тут практически без шансов (такие форумчане только сами будут путаться в реальном и придуманном, делать несостыковки и потому либо будут узнаны очень быстро, либо невосприняты всерьез – это не пустые слова, это то, что я наблюдала буквально год назад).

По поводу «чтобы обсудить в тайне от находящейся тут половины»:
Неужели ваша половина настолько витает в облаках чтобы не узнать свою же ситуацию, стиль изложения своего любимого? Думаете она обрадуется, когда это поймет? сомневаюсь…

По поводу «ухода активных пользователей»:
Форумская жизнь – это тоже жизнь, все приходят и уходят, в зависимости от своих потребностей в общении тут на даный момент.
Основные причины ухода:
- человек исчерпал себя в общении тут, ему стало не интересно, он нашел более актуальное на даный момент общение (например, я зарегистрирована на куче ресурсов, на некоторых из них достаточно активна была, но определенное время, потом просто это стало для меня не актуально и не интересно)… может он будет периодически заглядывать, а может и нет…;
- человек сталкивается с оскорблениями, флудом, спамом, потому и уходит (зачем быть там где на него выливают помои?) – вот с этим явлением и этой причиной мы и стараемся в первую очередь бороться (это то, что почему-то назвали моим «плохим настроением», наверное мне не баны нужно было раздавать, а деньги высылать, чтобы люди «поразвлекались» в другом месте). Случаев неприятного «сосуществования» на форуме с бывшей половиной единицы, а вот этих всех «прелестей» было предостаточно, пока не стал вопрос о запрете клонов более чем жестко (который всегда, кстати, существовал, только пока не было многочисленного злоупотребления, на это смотрели лояльно).

Может это и не лучшая идея, но как альтернатива созданию клона, возможно вам будет по душе такой вариант решения «наболевшего» с меньшим шансом быть узнанными: Излагаете проблему любому человеку из администрации (по вашему выбору), он размещает ваше сообщение от своего лица в отдельной теме (по типу «вот такая ситуация, что вы думаете?»). Идет обсуждение вопроса, форумчанин, чья это проблема, может высказаться и от своего имени (вроде как взгляд со стороны) и при желании опять таки разместить свое мнение, дополнение проблемы, через того же представителя администрации.
Вы остаетесь инкогнито, проблема обсуждается, клон не создается.
Это всего лишь предложение, если кого-то заинтересует, буду рада помочь, нет – хозяин-барин…

Если уж крайняк припечет в создании клона, то все случаи индивидуальны и определенные необходимости обсуждаются в личном порядке в разговоре форумчанина и админа. Пишите, аргументируйте, все решаемо.

Скромняга, если нужно все детально разложить по полочкам что и почему творится - все в личном порядке, поскольку разговор уже давно вышел за рамки общего обсуждения и перешел на личности.

По теме затронутого вами вопроса, это мой последний пост, чтобы не скатываться во флуд и выяснение отношений, все моменты переношу в рамки личного общения для желающих.


EVA вне форума  
Старый 24.11.2011, 18:41   #392
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Доброго времени суток.Север,проблема в следующем: я переставил винду И теперь не могу перенести с компа фото на форум.Пишет ч то файл не найден...Раньше всё было нормально-открывал и вставлялись они..(фото одно пока,без папки,на рабочем столе..)Поясни что не так.


visha вне форума  
Старый 24.11.2011, 19:48   #393
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


В свете всего написанного выше, у меня есть вопрос К примеру я, мы с мужем не имеем привычки лазить друг к другу в ноутбуки и просматривать кто какие ресурсы посещает. Проходит некоторое время, и он тут регистрируется. Я узнаю как-то, что с моего адреса зарегистрирован кто-то ещё? Не сразу же попаду в бан? Или он например попадёт? Хотя если придёт сюда - и так узнает по нику


vesnushka вне форума  
Старый 25.11.2011, 05:54   #394
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.Север,проблема в следующем: я переставил винду И теперь не могу перенести с компа фото на форум.Пишет ч то файл не найден...Раньше всё было нормально-открывал и вставлялись они..(фото одно пока,без папки,на рабочем столе..)Поясни что не так.

Фото точно на рабочем столе а не ярлыком? Семерка небось?
Это явно проблема операционки, там с правами как-то странно все...
Попробуй загрузить как админ, там уж я не знаю где, видимо: правый клик - свойства - запустить как администратор или в этом духе.


Север вне форума  
Старый 25.11.2011, 05:55   #395
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
В свете всего написанного выше, у меня есть вопрос К примеру я, мы с мужем не имеем привычки лазить друг к другу в ноутбуки и просматривать кто какие ресурсы посещает. Проходит некоторое время, и он тут регистрируется. Я узнаю как-то, что с моего адреса зарегистрирован кто-то ещё? Не сразу же попаду в бан? Или он например попадёт? Хотя если придёт сюда - и так узнает по нику

Если у вас разные ноутбуки, какие могут быть проблемы?
Инет общий, по вай-фай?


Север вне форума  
Старый 25.11.2011, 06:09   #396
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


visha, когда онлайн буду - напиши, всё добавим. У меня семёрка со дня её появления на ру. Разберёмся

----------

visha, а вообще попробуй - на картинке ткни правой кнопкой, там закладка "ярлык" - там увидишь ниже "расположение файла" - может и правда вытащил ярлык просто?


vesnushka вне форума  
Старый 25.11.2011, 08:03   #397
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


vesnushka, Оффтоп


Невидаль вне форума  
Старый 25.11.2011, 13:33   #398
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Скромняга, если нужно все детально разложить по полочкам что и почему творится - все в личном порядке

Оффтоп


Скромняга вне форума  
Старый 25.11.2011, 15:49   #399
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Фото точно на рабочем столе а не ярлыком? Семерка небось?

Наверно семёрка-практически не разбираюсь в этих штуках-кто ставил-говорит последняя винда,а комп древний как .......Он вообще трудно грузится-долго и может просто так повиснуть.Стояла хакерская-Зверь-проблем было меньше....А фото как документ-давишь на мышь-открывается сразу.....Попробую вечером ещё раз несколько......Спасибо.

----------

vesnushka, Обязательно!Спасибо!!!


visha вне форума  
Старый 26.11.2011, 12:17   #400
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bagigor
По умолчанию

Ответ: Вопросы по форуму


север. подскажи пожалуйста как разместить небольшой видео ролик ??????? объём 15 мб . зарание спасибо ..


bagigor вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопросы по форуму · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение Вашей "второй половинки" к данному форуму Odessit_ua Поговорим о сексе 96 08.12.2012 21:50
Нужен ли форуму чат? Север Всё обо всём 22 13.01.2012 11:02
Вполне серьезные вопросы BLUDNIZA Юмор и анекдоты 20 12.01.2012 23:29


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза