Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Я знаю только два способа моментально облегчить состояние - умереть и кончить Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.05.2015, 22:27   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
предавший раз-предаст не раз

Думаю самое страшное когда от человека не ожидаешь и когда веришь ему безгранично, а теперь уже не дай Бог повториться, то это не будет неожиданностью! Так сказать на те же грабли, той же ножкой!
Но думаю действительно человек сделает для себя правильные выводы и не будет рисковать семьей ради легкодоступной юбки, думаю в первый раз это можно списать на глупость, черт попутал или еще чего-нибудь в этом роде, в конце концов все не без греха!


sladenkaya вне форума  
Старый 20.05.2015, 22:52   #52
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


sladenkaya, твоими бы устами,да медку бы...Дай бог если так...дай бог...Только вот от себя то как?Не уйдёшь.Можно забыть,вернее постараться забыть...получилось бы..Оффтоп


visha вне форума  
Старый 20.05.2015, 23:06   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Даймаз, Возможно и у вас с мужем получиась такая же ситуация как у меня.

Виталь, ты в "плохих" ситуациях только свою и видишь Что тебя не отпускает? Во многих темах, эта фраза или похожие, но смысл этот же........, мужчины, женщины.....всем ответ практически один....., что то тебя не отпускает, наверное это обида...., неоцененность.... того что ты делал тогда ???
Извини если обидела, но думаю что тебя сегодняшнего уже не "пробить"..т.е не обидеть.... Хотя твой ответ я знаю, поверь......


Подарок вне форума  
Старый 20.05.2015, 23:15   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
И я знаю, в чем моя вина

Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
и да, есть моя вина, только как это разрулить?

Да реально на ситуацию взглянуть, перестать себя винить в чем либо!!!! В той сраной ситуации которую ты описАла? Да она выеденого яйца не стоит!!!! Подумаешь с женатиком связалась, потрахалась...., да и х-й то с ним, не увела же из семьи....., а подруга твоя дура, что в такой ситуации еще такое вспоминает и тебе говорит!!! Как будто ей нравиться тебя видеть в таком состоянии, когда ты во всем себя корить начнешь и убиваться по любому поводу!!!!


Подарок вне форума  
Старый 21.05.2015, 09:38   #55
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
а подруга твоя дура, что в такой ситуации еще такое вспоминает и тебе говорит!!!

Бойтесь подруг! Это самые опасные советчики на свете!


Виталь вне форума  
Старый 21.05.2015, 09:44   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Виталь, ты в "плохих" ситуациях только свою и видишь Что тебя не отпускает? Во многих темах, эта фраза или похожие, но смысл этот же........,

Каждый исходит из своего личного опыта, и судит исходя из него. Вот и я пользуюсь своим опытом. А что не отпускает.. так это моя жизнь и мой опыт, и не вижу смысла его пречеркивать и забывать. И обид никаких нет. Какой смысл обижаться на самого себя. Те ошибки которые совершены в молодости - совершены неопытным юнцом. Их не исправить уже. Да и хоршего от них осталось не мало. У меня остались любимые дети и их я никак не могу назвать ошибкой.


Виталь вне форума  
Старый 21.05.2015, 10:08   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Мне очень жаль,но ...Есть пословица" предавший раз-предаст не раз". (ты прости за резкость,но жизнь обычно не стелит нам соломки на месте падения...)Я не пессимист но не хочу что б ты дважды билась об один и тот же камень.И перечитай наше со Сладенькой словоблудие о сексе во и после беременности.Я с любимой вчера поделился этой темой,она была категорична-"Если он её (тебя)не хотел в пикантной ситуации и после,у него однозначно была женщина"Я ещё не читал всю тему,но обязательно сделаю это,может ещё что напишу,в этом посте я не советую- ...просто информация...

А есть также слова "Что случилось однажды, может никогда не повториться снова. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий."
И ломать все после первого раза, особенно, когда любовь не угасла я не считаю верным. А если будет суждено нам с ним пройтись по тем же граблям - тогда он меня окончательно разочарует, потому как я сейчас пытаюсь наладить нашу душевную близость, а он предпочел сказать - "я думал мы закрыли эту тему" не видя моей боли.
Я думаю не было у него любовницы во время беременности. Он очень эмоциональный человек и не смог и месяца скрывать свою связь - это было видно, только я отмахивалась от всего. Сейчас я много вспоминаю изменений в его поведении. И ведь не он сам начал мне признаваться - в какой-то момент у меня случилось как прояснение, накопилось недоумение от его поведения и я в лоб спросила - что происходит? И чисто шуткой спросила - ты что другую завел? И в этот момент он зарыдал, а у меня сердце остановилось....
У нас был секс месяца до 4, но очень редкий и он постоянно переживал, что надавит сильно на живот или ещё что-то... А после ... сейчас он говорит, что мой вид его ни сколько не отвращал, может и так. Я тогда шарики вагинальные купила для тренировки мышц, приставала к нему... я его не забрасывала - не оставляла одного, по крайней мере мне так кажется.... Но он будто перестал меня воспринимать как объект сексуального вожделения.


Даймаз вне форума  
Старый 21.05.2015, 10:22   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
И ломать все после первого раза, особенно, когда любовь не угасла я не считаю верным.

И правильно! Всегда нужно дать человеку шанс чтоб он исправился, по крайней мере тогда можно для себя сделать вывод что ты сама сделала все возможное чтоб изменить получившуюся ситуацию к лучшему!


sladenkaya вне форума  
Старый 21.05.2015, 10:34   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
а он предпочел сказать - "я думал мы закрыли эту тему" не видя моей боли.

Можно предположить что сказано так было чтобы поскорее все забылось и вернулось в нормальное русло. Да и боль думаю не только у тебя. У вас разные подходы к ситуации. Тебе надо чтобы пожалели и выслушали, а ему чтобы поскорее забылось. Что толку постоянно возвращаться к этому? Не лучше ли это оставить в прошлом? Что было - прошло. О будущем надо думать, а не в прошлом копаться. Раз он человек эмоциональный, то подсознательно избегает негативных эмоций. Ты эти эмоции в себе бережно баюкаешь. И пока так и будет продолжаться, ни тебе ни ему покоя не будет. Ведь получается что он хочет забыть, а ты все не можешь и постоянно возвращаешь вас обоих в прошлое не давая ни себе ни ему забыть , а значит и не давая шанса на прощение и исправление.

Это одно из предположений.


Виталь вне форума  
Старый 21.05.2015, 10:39   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Мне очень жаль,но ...Есть пословица" предавший раз-предаст не раз". (ты прости за резкость,но жизнь обычно не стелит нам соломки на месте падения...)

тут как бы даже не мужа защищаю, хотя и его тоже, но косвенно. а просто банально себя. Фиг вам. я не безгрешен. и признался в своё время и вернулся (кстати если аналогию делать с историей поста, то вернулся и не ради детей, ибо таких даже не было). и сейчас всё отлично. так что не надо грязи. не все прям раз отведав запретный плод будут на право и налево. и да. переживал так же как и он, но правда сразу после сего действа, буквально через пару минут (видимо кровь опять начала нормально в мозгу циркулировать). с тех пор (около 7 лет) нет ни малейшего желания повторить.


Небо вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза