Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Секс - это разработка месторождения. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Гражданский брак - это нормально?
Да, к чему эти штампы в паспорте (я мужчина) 6 17.65%
Нет, нужно оформлять брак официально (я мужчина) 8 23.53%
Да, к чему эти штампы в паспорте (я женщина) 5 14.71%
Нет, нужно оформлять брак официально (я женщина) 15 44.12%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2008, 21:19   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

А я считаю, что перед законным браком не стоит жить годик-другой в гражданском, просто в большинстве случаев потом " и так все устраивает"," И зачем нужен этот штамп?" Но ,с моей точки зрения, разница есть, штамп роль играет. Живя в гражданском браке, многие готовы рвать свои отношения изо всякой ерунды, из-за каждой мелочи, а когда брак законный-на эти мелочи уже и смотришь по-другому, и порой их даже не замечаешь.


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 18:10   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для РУДоктор
По умолчанию

Семья, семья и еще раз семья. зачем людям штамп, чтобы потом было мучительно больно?


РУДоктор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 10:32   #23
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РУДоктор Посмотреть сообщение
Семья, семья и еще раз семья. зачем людям штамп, чтобы потом было мучительно больно?

ДА ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ ............., И ТО И ДРУГОЕ НОРМАЛЬНО, ЕСЛИ БЕЗ САМООБМАНА ! ! !
ВПРОЧЕМ И САМООБМАН - НОРМАЛЬНО ! ! !

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ТО, НА ЧТО СПОСОБЕН.


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 18:18   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MARA
По умолчанию

живу в гражданском браке уже много лет. и спустя много лет только сегодня так серьозно задумалась над этим понятием. а какая собственно разница? мужа называю мужем в третьем лице, спим в одной кровати, простите, ходим на один гаршок, опять простите, пукаем под одно одеяло, утром первый чмок с нечищеными зубами. "Милый у меня на попе присчик, посмотри",- говорю ему совершенно спокойно. Минет, анальный, вагиналь и еще всякий разный секс с ним. детей планируем рожать растить вместе. и знаете, как то за этой круговертью семейной жизни даже и не заметила, что брак то у нас гражданский
или с печатью в паспорте у кого-то как-то по-другому?:


MARA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:17   #25
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
Радость

Цитата:
Сообщение от MARA Посмотреть сообщение
живу в гражданском браке уже много лет. и спустя много лет только сегодня так серьозно задумалась над этим понятием. а какая собственно разница? мужа называю мужем в третьем лице, спим в одной кровати, простите, ходим на один гаршок, опять простите, пукаем под одно одеяло, утром первый чмок с нечищеными зубами. "Милый у меня на попе присчик, посмотри",- говорю ему совершенно спокойно. Минет, анальный, вагиналь и еще всякий разный секс с ним. детей планируем рожать растить вместе. и знаете, как то за этой круговертью семейной жизни даже и не заметила, что брак то у нас гражданский
или с печатью в паспорте у кого-то как-то по-другому?:


Сам неоднократно жил гражданским браком ..., могу ошибаться, но .....
думаю, что единственная причина ухода мужчины в гражданский брак, это - уход от ответственности за общих детей и за построение общего Дома.
Мужчина, боящийся ответственности - просто самец, но не Строитель Дома и Семьи.
Не вижу других причин, для отказа Любимой в Радости Быть Невестой, Быть Супругой, Быть Матерью с осознанием полного признания и активности её Супруга.
Если мужчина воспринимает брак, как оковы, как символ несвободы - значит он не готов к ответственности за детей, дом, ..... самого себя !
Брак - это не то, что грузит и вяжет мужчину, а добровольно, радостно выбираемая им ответственность ! ! !:

Радости от Активности в собственной жизни, MAROCHKA ! ! !:


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 11:34   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MARA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZUR Посмотреть сообщение
Сам неоднократно жил гражданским браком ..., могу ошибаться, но .....
думаю, что единственная причина ухода мужчины в гражданский брак, это - уход от ответственности за общих детей и за построение общего Дома.
Мужчина, боящийся ответственности - просто самец, но не Строитель Дома и Семьи.
Не вижу других причин, для отказа Любимой в Радости Быть Невестой, Быть Супругой, Быть Матерью с осознанием полного признания и активности её Супруга.
Если мужчина воспринимает брак, как оковы, как символ несвободы - значит он не готов к ответственности за детей, дом, ..... самого себя !
Брак - это не то, что грузит и вяжет мужчину, а добровольно, радостно выбираемая им ответственность ! ! !:

Радости от Активности в собственной жизни, MAROCHKA ! ! !:

Спасибо огромное за пожелание!!!! По- поводу "...ухода мужчины в гражданский брак...". Когда в паре только один хочет жить в гражданском браке, то тогда согласна, что это не дело. В таком случае нужно находить обоюдоинтересный компромис. А вот когда двое абсолютно не заморачиваются по этому поводу...Мы с мужем готовимся к расширению семьи (уже витамины купили, чтобы кушать), дом в этом году отстроили вместе, вместе там поселились (как физически, так и юридически). Да, оговорюсь, невестой я была и бываю , свадебное платьечко в сексуальных играх частенько используем


MARA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 21:36   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Panterka
По умолчанию

Мне, как наверное каждой девушке, хочется замуж, но печать в паспорте я соглашусь поставить, только когда соберусь рожать детей, чтобы проблем с разными фамилиями не возникало. Ибо если мужчина любит женщину, готов нести ответственность за семью, он делает это и без официально зарегистрированного брака.
Жить вместе год-два до брака считаю обязательным, насмотрелась на подружек вышедших замуж после нескольких месяцев отношений... Через год-два разводятся, несмотря на совместно-нажитое имущество, детей и обязятельства...


Panterka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 10:05   #28
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
Радость

Цитата:
Сообщение от MARA Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за пожелание!!!! По- поводу "...ухода мужчины в гражданский брак...". Когда в паре только один хочет жить в гражданском браке, то тогда согласна, что это не дело. В таком случае нужно находить обоюдоинтересный компромис. А вот когда двое абсолютно не заморачиваются по этому поводу...Мы с мужем готовимся к расширению семьи (уже витамины купили, чтобы кушать), дом в этом году отстроили вместе, вместе там поселились (как физически, так и юридически). Да, оговорюсь, невестой я была и бываю , свадебное платьечко в сексуальных играх частенько используем

.......
Раз ты об этом пишешь - значит для тебя это важно ! :


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:12   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MARA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZUR Посмотреть сообщение
.......
Раз ты об этом пишешь - значит для тебя это важно ! :

Вот только важно бывает по разному: Для меня важно то, что после всех прочитанных постов на эту тему у меня закрались сомнения, а права ли наша с мужем пара, что не ставим в паспортах печати...подумала, выразила свои мысли визуально (написала пару постов) и поняла, !!!нет!!! моральной разницы между обычным юридическим и обычным гражданским браком. Разница есть только в отношении пары к своему браку. И при печати в паспорте можно вести себя безответственно к семье, а без печати тоже можно "...быть в ответе за того кого приручили...":


MARA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 23:07   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

А я как была, остаюсь при своем мнении, штамп для меня многое значит. И гражданский брак я браком, как таковым, не считаю. Это мнение лично мое, я бы не смогла бы жить в гражданском браке, для меня , все-равно, существует некий барьер.


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Гражданский брак - семья или нет?.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак? Selena Свадьбы и дела семейные 159 28.06.2021 21:13
Семья, это... Вук Свадьбы и дела семейные 157 07.02.2012 10:56
Семья нового типа? Вук Мужской разговор 31 13.10.2011 10:40
Шведская семья Юля83 Групповой секс 56 27.09.2011 19:26
МЖМ как семья Loo Групповой секс 18 17.04.2011 19:09


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза