Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Для начала пригласите ее в кафе... А для конца купите презерватив. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.03.2007, 12:58   #81
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
Не на том слове А насчет первого раза, а что, мужчины только один раз за свою жизнь на сторону ходят ? Это даже как то ненормально.....

Что значит не нормально ?, а нормально когда твой отец изменяет матери ? как ты на него смотриш ?, прости конечно..но мое мнение непокалебимо... натрахайся так, чтобы член увял а потом заводи семью, это собственно не только мужикам, но и девушкам, семья это СВЯТОЕ, нагуляйся а потом ..женись или выходи за муж.


ИМПЕРАТОР вне форума  
Старый 09.03.2007, 13:25   #82
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИМПЕРАТОР Посмотреть сообщение
Что значит не нормально ?, а нормально когда твой отец изменяет матери ? как ты на него смотриш ?, прости конечно..но мое мнение непокалебимо... натрахайся так, чтобы член увял а потом заводи семью, это собственно не только мужикам, но и девушкам, семья это СВЯТОЕ, нагуляйся а потом ..женись или выходи за муж.

Значит получается...натрахайся, чтоб член увял, а потом семью заводи....а жена посмотрит на увядший член....и пойдет к соседу что ли ....странная философия.......


shtuchka вне форума  
Старый 14.03.2007, 13:54   #83
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИМПЕРАТОР Посмотреть сообщение
натрахайся так, чтобы член увял а потом заводи семью.

Не буду придираться к словам, во всяком случае постараюсь этого не делать :-)
Насколько я понял, имеется в виду что семейный человек вообще не должен смотреть на сторону. То есть никакие лица противоположного пола, кроме жены, мужа, не должны пробуждать никаких чувств и желаний? Это не реально! Даже не нормально.
Другое дело, что можно не идти на поводу у инстинктов, не поддаваться сиюминутным желаниям, подавлять в себе чувства.
Может поэтому после нескольких лет брака многие так сильно меняются? Настолько меняются, что их женам или мужьям кажется, что они женились (выходили замуж) за другого человека. Подавление своего естества, чувств и желаний не может не сказаться на психике.
Это вовсе не значит что надо в браке жить по принципам "свободной любви", но семейная жизнь не тюрьма.


PappaMike вне форума  
Старый 14.03.2007, 14:39   #84
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Не буду придираться к словам, во всяком случае постараюсь этого не делать :-)
Насколько я понял, имеется в виду что семейный человек вообще не должен смотреть на сторону. То есть никакие лица противоположного пола, кроме жены, мужа, не должны пробуждать никаких чувств и желаний? Это не реально! Даже не нормально.
Другое дело, что можно не идти на поводу у инстинктов, не поддаваться сиюминутным желаниям, подавлять в себе чувства.
Может поэтому после нескольких лет брака многие так сильно меняются? Настолько меняются, что их женам или мужьям кажется, что они женились (выходили замуж) за другого человека. Подавление своего естества, чувств и желаний не может не сказаться на психике.
Это вовсе не значит что надо в браке жить по принципам "свободной любви", но семейная жизнь не тюрьма.

Если на меня не ведуться мужики, то и муж перестанет вестись, если на него никто не смотрит, то на фиг он мне такой нужен....это аксиома.....


shtuchka вне форума  
Старый 19.04.2007, 14:02   #85
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Шнуровка
По умолчанию

Измена. как много этом слове.. Почему-то я ничего особенного не вижу в этом. Оазве что только моральная измена (предательство) - вот это действительно ужасно! В конце концов, может быть взаимодоверие.. Т.е. договорится о том-то и том-то. Всем хорошо - все довольны.. И семья нормальная. не подавляет себя особо, психика не ломается. может быть, у кого-то волосы дыбом встанут при таком сообщении, но чем не выход? Вполне даже.. и тогда не придется врать.. А ложь - это еще одно микропредательство.. Поэтому, я не распространяюсь особо, но врать тоже не люблю!


Шнуровка вне форума  
Старый 21.04.2007, 21:38   #86
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Ну вот у моих предков такая ситуация...как и 10 лет назад. Если и изменяют, то втихомолку, и НИКТО из них об измене другого не знает. Ток я начала недавно узнавать об их "наболевшем"...ну моя политика такова...прожили без моей помощи 21 год и дальше справитесь. Какого мне вмешиваться? Нусамой представить сложновато, что я вообще проживу с кем-нить столько


White_Witch вне форума  
Старый 24.04.2007, 12:02   #87
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
Печаль

Нарыла

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла очень образованная по тем временам женщина и задала ему вопрос:
— Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета?
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
— Скажи, — спросил он её после этого, — когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
— Да, — ответила женщина.
— Вот видишь, — усмехнувшись ответил Конфуций, — а когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно


BLUDNIZA вне форума  
Старый 03.05.2007, 11:41   #88
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для сладк_кий
Счастье

Что такое изМенна, и счем ее едят?


У каждого есть свои мысли, и свое понимание мира, какая может быть измена, бывают ли смягчающие обстоятельства???


сладк_кий вне форума  
Старый 03.05.2007, 15:03   #89
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Кажется была уже подобная темка где-то. Кому-то достаточно физической измены, хотя лично я считаю, что с каждым может случиться такое...на стороне имею в виду. Другое дело, что умные люди тихо это делают и не придают особого значения тому, что нечайно произошло. Если мужчина или женщина ПОСТОЯННО с кем-тио встречается на стороне, т.е. осознано, я считаю, что это ненормально. Ну вот нет и всё. Какое может быть разнообразие? Это блядство ёптЬ, считаю, что грош-цена таким отношением. Ну согласна, может получиться там по пьяни или вот просто сильно ЗАХОТЕЛОСЬ и башню снесло...но не постоянно...и не стоит этим гордиться


White_Witch вне форума  
Старый 06.05.2007, 18:49   #90
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для d_pilot
По умолчанию

помойму случайностей не бывает. и если измена имеет место быть(случайно или нет), то это конец отнашениям.по тому как измена неизбежно влечёт за собой обман.


d_pilot вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза