Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата Между первой и второй позабавимся рукой! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2008, 11:30   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Лёд и пламя


Некоторые используют во время своих сексуальных игр лёд, а некоторые любят капать воском горящей свечи на кожу партнёра. Кому что больше нравится, кто чем балуется?


Wind вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Wind
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Приёмчики и штучки Поговорим о сексе Пиратка 36 24122 08.03.2008 13:06
Удушение или асфиксия. Кто баловался? Садо-мазо (BDSM) Watchman 37 37437 08.03.2008 12:58
Интересный опыт орального секса Оральный секс malvinasexy 6 16024 07.03.2008 12:45
Лёд и пламя Садо-мазо (BDSM) Сіроманець 19 7909 07.03.2008 11:30
Поклонникам кожи Фетиш damir666 11 6989 07.03.2008 10:45

Старый 11.06.2008, 09:10   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для matematik
По умолчанию

Балуемся и тем и тем. Пламя работает лучше, поскольку для льда человека надо специально готовить


matematik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 16:29   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AlinaM32
По умолчанию

И я пользуюсь и тем и тем, но от воска мой нижний больше удовольствия получает.
Хотя это не мешает мне чаще использовать лёд ;)


AlinaM32 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 00:40   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matematik Посмотреть сообщение
Балуемся и тем и тем. Пламя работает лучше, поскольку для льда человека надо специально готовить

Разве??Специально готовить??А для воска не надо???
Контраст всегда возбуждает если оба партнера достаточно темпераметны и ищут продолжения в удовольствиях.. Не нужно никого специально ни к чему готовить если партнеры ищут новых ощущений и готовы к экспериментам.. Для этого достаточно сильно хотеть друг друга и не уставать от наслаждения(Слащаво получилось но это так)... Есть такое понятие волны.. которая может превратиться в торнадо... Важно совпадать по темпераменту...


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 21:42   #5
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Лёд и пламя


Старая темка-решил поделиться ....Иллюзия верно сказала-должны возбуждаться оба партнёра.Вот и мы,в эти выходные,оставшись одни,решили просто чуть пошалить в постелиИнициативу взял я,сначала масло,добавил чуть иланга-запах-обалдеть ну и шептал всякие нежности между делом массируя и поглаживая.В комнате полумрак,тепло,тишина,ласточка разомлела,тянет меня к себе-не даюсь,шепчу -закрой глаза и для уверенности шарф газовый повязал,зажёг свечу(не восковую-пробовал на себе-горячо...с"Икеи"привозил,давно в стаканчиках,вот из этого стаканчика уронил несколько капель на грудь и животик-реакция была обалденная,она просто ....ну нет слов,это надо видеть,а звуки,которые она издавала вернули меня лет на 17 назад,в период нашего знакомства,у самого реально голова отключаться начала,значит попали на одну волну...Нет слов как было здорово,правда сам секс был коротким,но на удивление эмоциональным(давно не чувствовал саднящие чирки на спине и стойкий отпечаток зубов на внутренней части губы)А лёд...ну как то не захотелось постель мочить,хотя мысль такая была...Попробуйте-вдруг в тему?!!!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 01:10   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Лёд и пламя


visha, ммм как здорово, молодец! Вот всегда всем говорю что секс это не привычка, а наслаждение!!! Мы с мужем в жару лед предпочитаем, очень нравится "охладиться" после ...... но и до..тоже замечательно!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 12:46   #7
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Лёд и пламя


Подарок, насчёт наслаждения-верно,главное в кон попасть,ну и время должно быть достаточно,а главное-ты должен быть вне зоны действия-есть такая фишка-режим "ПОЛЁТ".Что бы ничто не могло отвлечь от священодействия!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 12:40   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Лёд и пламя


Предпочитаю воск.
Мерцание с 10ток свечей в полумраке уже действует магически.
Но вот для меня и 10 свечек маловато как оказалось, потому если попадаются большие всегда покупаю.
Одни использую только для освещения, еще можно для разогрева, это тонкие, купить мож везде.
Другие более толстые в ходе самой игры. У них и количество и температура воска порядком больше.
Также лучше обратить внимание на различие парафина и воска. Как для женского тела то лучше натуральный воск.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 13:09   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Лёд и пламя


я такое не понимаю...не моё


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 13:29   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Лёд и пламя


Да ну. Вы просто никогда не играли в подобные игры???
Просто это обостряет ощущение если не само обострение
Холодное и горячее.
Мягкое, пушистое, что еле еле уловимо ощущением нежным, до прикосновения острой иголки.. ИТД.
Попробуйте по всем участкам тела и желательно с завязанными глазами за минут 10 до с закрытыми ушами. Моск любит инфу, как наркотик, а тут главные источники.. Тыц! Начинается информационное голодание и только инфа от тела, с разных его участков, которая заостряется в разы.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза