Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Искусство, литература...
Мобил. версия

Раздел Искусство, литература... (страница 9)

Эротика как искусство - профессиональное и любительское фото, живопись в стиле "НЮ", откровенное тату и чувственный бодиарт. Коллекция бесплатных пикантных фото. Эротическая литература, свои стихи и просто интересные. Музыка, которая Вам нравится.

секс цитата Объявление. Не пью, не курю. Познакомлюсь с девушкой, которая сходит в магазин за куревом и водкой. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2016, 12:05   #81
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
В доме повешенного не говорят о веревке?...

И это тоже : :Канешна!: "...Я Франсуа, чему не рад, пришел конец злодею, и сколько весит этот зад- узнает скоро шея."
Но больше из поэтического соревнования в Блуа. Там где "... я всеми принят , изгнан отовсюду, мне сердце отогреет только лед".

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
"Прощай, и если навсегда, то навсегда прощай..." Мне это в 18 моя любовь написала в письме... из Трансильвании... Прямо из города, где родился и жил Дракула...
Черт, сколько в жизни было... каламбуров... и даже рассказать некому - никому не интересны эти экзистенциальные оксюмороны... мениппеи бесконечные...
,да прочих лейкистов.

Я, например,благодарный слушатель.Мне интересно. Не все ж про "пироги и телятину" (С)

P.S. На форуме есть тема о поэзии. Там больше конечно из инета всякого, но есть и столпы, так сказать. Бродский , например


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 12:08   #82
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Спасибо, мисис Леро. Глубоко копнули, хорошо сказали. Есть над чем подумать.

По поводу "Русские - молодая нация" несогласен категорически, но полемизировать на околополитические темы не будем. Старейшая культурная нация у нас Египет кажется? Или Индия? А самая молодая Америка вроде? Нация в смысле.
Да и потом, исторические реалии учитывайте. Из крепостного права практически сразу в комунисты. И всю дорогу плевание в собственную историю.

Да и потом, аффтар своей жизнью живет, а приоизведение своей. Как ребенок.

Да, Драйзер тему с биржей хорошо раскрыл, тоже с просвятился. Только вот финансисту он ( Драйзер) чуть ли не отсасывает сладострастно, а того паренька с беременной подружкой вяленько так пинает с презрением.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 12:46   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
По поводу "Русские - молодая нация" несогласен категорически, но полемизировать на околополитические темы не будем. Старейшая культурная нация у нас Египет кажется? Или Индия? А самая молодая Америка вроде? Нация в смысле.

Это не около политические. Это я Гумилева начиталась, с его теорией этногенеза и "диким полем" русских.

А старейшая - Вавилон. Тоже привет большой моему любимому Пелевину, с любимым мною образом Сируфа.:Канешна!:

Ну и раз уж вспомнили. Вы там в музыкальной темке выложили песню, а мне сразу вспомнилось:


Много букв, но мне близко, и нравится, я похоже воспринимаю


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 13:10   #84
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Вот всяких бездарей, оскверняющих редкие жемчужины японской поэзии, прошедшие через века, своими богомерзкими приписьками, которые будут забыты еще при жизни отправлял на рисовые поля, на трудотерапию.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 13:47   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вот всяких бездарей, оскверняющих редкие жемчужины японской поэзии, прошедшие через века, своими богомерзкими приписьками, которые будут забыты еще при жизни отправлял на рисовые поля, на трудотерапию.

:Батюшки- светы!::Вредина:


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Спасибо, мисис Леро. Глубоко копнули, хорошо сказали. Есть над чем подумать.

Добавлю немного, с вашего позволения. При этом не равномерность течения цивилизации в одной отдельно взятой стране, которую сложно объяснить объективными причинами. Скачковость, как у авто с поломанной коробкой переключения передач. При этом все равно желание догнать и перегнать, но мотивация при этом иногда что-то доказать, подкузьмить. Подковать европейскую блоху русскими подковами.
В общем , если уж пошли автомобильные ассоциации, Европа и США уже давно ездят на вариаторе, у России - механика, с протершимся ремнем ГРМ, с не системными решениями умельцев, с прогоревшим маслом. При этом результаты в общечеловеческой цивилизационной гонке иногда лучше чем у рационально организованных лексусов с бмв.
России чужда обычная эффективность, все решается затратным путем, но этот затратный путь естественнее для нее и уже поэтому эффективнее.

И это. Надеюсь ничьих национальных чувств не задела.Во всяком случае не хотела.Точно.
Я ж и сама с окраины былой империи.Как там у Бродского..." Если суждено в империи родиться -лучше жить в провинции, у моря"
У меня большая река вместо моря.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 15:23   #86
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
Счастье

Ответ: Поговорим о литературе?


А, мисис Леро, мы ведь с вами не будем диспут устраивать на тему "вы просто ненавидите все русское" и "у кого история длиннее"?

Что касается России, то да движение скачками. Не потому что народ виноват, а потому что правительство все как то отдельно от страны существует. И при Петре и сейчас. Историю вы лучше меня знаете, постоянные войны, постоянные, мать их, смены власти и курса. И переходящее в веках отношение к собственному народу как к стаду. Это че, народ виноват?
Оно, положим, так вообще везде было. И в Англии и во Франции и в Японии к простому народу как к говну относились. И только в России, аристократия стыдилась своей страны и своего народа. 70 лет советской власти прошли, и теперь тоже,суки, стыдятся.
Вот в чем проблема настоящая. А все эти скачки - рывки... Про то как овцы съели людей и о том как техническая революция в Англии проходила, стоит напоминать? Только там это не подаётся как слом и перестройка. Или было бы такое во Франции, чтобы вся знать по немецки шпарила?
И по поводу догнать- перегнать. Ну опять же эпоху учитывайте. Тогда пропанагда на этом строилась, мЫшленье и на руководящем уровне было лозунгами и речевками.

###
Поскольку затишье, дополню. Этот "стыд" появился походу при Петре, который доходчиво объяснил, что "заграница - лучше". Не, он то конечно, за Россию душой вроде как болел, но только вот аукается это "заграница - лучше" до сих пор и иногда в самых неожиданных местах. Вроде литературы. Например.
###
Ну так вот вектор был задан очень конкретно. А дальше уже само пошло. Сначала на немцев молились, потмо на французов, потом немножко русофилией перебролели, потом коммунизм строили, потом на на америкосов начали посматривать с обожанием.
И вот из тех еще времен это и идет "русская лень, русское пьянство" и прочее. И, что характерно, интеллигенция это все взахлеб повторяет уж который век подряд.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 16:35   #87
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Ну вот еще тяга к мессианству - отличительная черта, тут даже покруче евреев.У евреев жертвенность только для своего народа.Хотя в революции было столько евреев...Не совсем я права

Как поет любимый мною Шнур:
" Мы х**рим только светом, из любви и красоты, а те , кто не уверен в этом, пусть закроют свои рты"

И действительно же, уверены в этом, из песни слов не выкинешь.:Вредина:


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
это "заграница - лучше" до сих пор и иногда в самых неожиданных местах.

Ну да. Вроде "евро ремонта" и "иномарки".

Предлагаю слегка конкретизироваться.
- Зиновьева дочитали? Почему нет подробных и нестандартных комментариев?- грозно спросила Леро, строго сдвинула брови, и сделала серьезное лицо.

Оффтоп


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 17:04   #88
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Ну, ненаю, это опять же склонен списать на перегибы пропаганды. Только еще царского разлива, когда "Россия - защитница славян" и тп.
Мессианство? Хы хы. Америкосы по этому поводу вообще всех переплюнули. Ввести войска и устраивать военные перевороты, захватывать власть в странах третьего мира ради СВОБОДЫ и свергать народом избранных президентов ради ДЕМОКРАТИИ это конечно круто.
Ну да, ковбои уверены, что с ними Бог, и миссия у них особая. И никто не тыкает им.

Мне уж больше у группы Кирпичи нравится
"мы джедаи, мы борцы со злом,
Мы темные силы завяжем узлом..."
Шнур конечно исполнитель и коммерсант грамотный, но мата не люблю.

У евреев хитрость врожденная. Немцев вот развели на компенсацию, никто до такого просто не додумался, да и сейчас, все вообще должны твердо знать - немцы плохихе потому что евреев убивали.
Ну и в революции евреев дофига было, скорее от природной живости характера, хитрости да и от того, что притесняли их в те времена жёстко. Вот они и шарахнули в ответ.

Ну да евроремонт... Евро- вагонка

Из книги "Страх и трепет" - "Это было настолько ужасно, что даже называлось иностранным словом - "сабботаж" " это про интеллигенцию и русский язык.

Зиновьева перечитал, попробовал зияющие высоты и гомо советикус. Чета нет. Какая то эмигрантская проза, даже не чернуха, желание поливать страну какашками удовлетворяя соцзаказ?
Пробую отзыв написать, но чета дела отвлекают, то с ног валюсь дома.
Да и что я могу сказать, сами все читали

Вот скажите мне лучше, милая Леро, ну почему, почему у нас слово патриот (опять же иностранное, что характерно) сейчас стало чуть ли не оскорблением наравне с Петросяном?
Мне за Родину обидно.

Мило белые лосины и тапочки... Это потому у нас диспуты так мякго проходят? надо тоже чего нибудь мягкое одеть чтоли...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 17:48   #89
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Ну, ненаю, это опять же склонен списать на перегибы пропаганды. Только еще царского разлива, когда "Россия - защитница славян" и тп.

Вот в дневничках Достоевского об этом - просто черный ужас и ад.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Ввести войска и устраивать военные перевороты,

Это я без комментариев оставлю, у меня на это свой взгляд есть.

"Зияющие высоты" тоже мне не пошли.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
но мата не люблю.

Солидарна. Прощаю только Сергею Шнурову.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вот скажите мне лучше, милая Леро, ну почему, почему у нас слово патриот (опять же иностранное, что характерно) сейчас стало чуть ли не оскорблением наравне с Петросяном?

А вот это потому, на мой скромный взгляд, что вообще простые и вечные истины - считаются сказками для дураков. Народ решил почему то мнить себя очень прозорливым, так почему то принято, такой имидж многозначительности и искушенности,и не верит в искренность, и стесняется собственной любви к чему либо.

Ну и потому что патриотизмом свойственно размахивать всяческим мерзавцам, люди подсознательно стараются дистанционироваться. От продажной и коньюктурной демонстрации любви к Родине.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Мило белые лосины и тапочки... Это потому у нас диспуты так мякго проходят? надо тоже чего нибудь мягкое одеть чтоли...

Это потому что я дома , а не на работе.:Канешна!:Представила вас в чем то этаком... Не смогла... А что у мужчин является аналогом белых лосин и розовых тапочек?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 18:02   #90
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Поговорим о литературе?


Про войска и перевороты. Было кино документальное, американское кстати, там тема переворотов в банановых республиках хорошо раскрыта людьми, которые их организовывали. А все дело в защите инвестиций и рынка.

Аналог лосин и тапок? Ну ненаю, трусы семейные и тапки пластиковые на босу ногу? Чисто так, жестко, по пролетарски

По поводу патриотизма, да, наверно оно так и есть, да еще у нас как то принято страну и власть материть особенно бывшую власть. Все как то не ладится у нас с самосознанием.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Поговорим о литературе? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Он запретный и манящий. Поговорим об анальном сексе Lalina Анальный секс 121 10.07.2014 17:16
Поговорим о гриппе и иммунитете? Stepascha Здоровье, контрацепция, беременность 37 22.01.2012 19:36
Давайте опять поговорим о женском оргазме Bosnia Женский оргазм 107 29.08.2011 06:57


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза