Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата У нас семья, а следовательно мы и являемся друг для друга личной жизнью! sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2015, 10:48   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: секс с любовником


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Глупость женщины пытаться привязать мужчину к своей ноге.

Что и требовалось доказать! В результате я для нее стал козлом! 1 : 0 в мою пользу!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 11:44   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: секс с любовником


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать! В результате я для нее стал козлом! 1 : 0 в мою пользу!

Козлы побеждают?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 11:46   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Секс с любовником


Товарищеский матч: Козлы & Мегеры После первого периода счет 1 : 0


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 11:52   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Секс с любовником


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Товарищеский матч: Козлы & Мегеры После первого периода счет 1 : 0

трибуны ликуют..


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 21:00   #25
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, с#ки и олени...


Где-то уже вроде писала... вроде в матюгальне для Мангуста , но не беда если повторюсь...

Для меня большое значение имеет то, как человек отзывается о своей половине (бывшей, настоящей), особенно той с которой на данный момент связан отношениями. Если поносит на чем свет стоит, тогда именно он, а не тот кого ругают, для меня теряет свои баллы как человек. Просто моментально приходят на ум мысли "Если он/она такой плохой человек, зачем же живешь с ним/ней ты, такой расчудесный/ая?", а вторая тут же "Это же и меня, если что, так же поливать будет?"
И дело не в том, что обо всех в жизни необходимо говорить сугубо хорошее... на любом солнце будут свои пятна... только есть ведь разница - тупо выливание помоев или осуждение каких-либо поступков с которыми конкретно ты не смог смириться. Даже осуждая можно сделать это красиво, просто объяснив причину своего неприятия. А перед тем как говорить гадость о бывшем, стоит вспомнить, что это Ваш выбор был, пусть и не правильный, но все-таки Ваш... поэтому если муж - козел, значит Вы - коза, если жена мегера, значит Вы - сатрап


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 11:22   #26
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, с#ки и олени...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, с#ки и олени!

Так почему же настолько брак меняет людей? Или не в браке дело?

Да фраза что не наесть актуальная, тоже часто задаю этот вопрос.
А дело мне кажется не в браке, а в неумении людей общаться и договариваться между собой! Ну и конечно торопливости и импульсивности в молодости, когда страсть и любовь зашкаливает и не видишь никаких недостатков любимого человека и многие особенно женщины гонят к финалу, то есть свадьбе!
Тогда и получается, что все победа, человек уже мой! И вроде как страсти утихают и нет необходимости думать, что он или она уйдет к другому и наступает некоторая расслабуха, вроде и бороться не за кого не надо, пыл утихает, спадают "розовые очки" и человек предстает в другом свете, без мишуры, праздничной обертки и боевой раскраски, и приходит быт!!! Тогда только люди смотрят друг на друга "трезвыми" глазами и каждый начинает проявлять свой характер и неуступчивость, ведь человек мой уже, зачем уступать!? Люди отказываются договариваться идти на компромисс и все чаще начинают требовать. На фоне этих требований возникают конфликты, недовольство, злоба, негатив, дальше разочарование, неумение или отказ поддержать человека в трудную минуту даже банальным словом. А потом еще заявление, что надо принимать таким(ой), как есть! Но по сути это все самообман, потому как, когда люди начинают жить друг с другом, идет "притирка" и так или иначе меняются и подстраиваются друг под друга. У кого то получается а у кого то нет, весь вопрос в желании, потому как брак да и просто отношения, это каждодневный труд!
У каждого что у мужчин, что у женщин существует свой характер и своя логика, но честно говоря женскую логику иногда очень сложно понять. Потому что такие кульбиты наш прекрасны пол выдает, хоть стой, хоть падай.
Как например логический ход мысли одной девушки: Муж ей говорит: Рыбка моя... У неё сразу пошла мозговая активность и обработка информации: Если рыбка, значит с зубами, если с зубами, значит кусается, если кусается значит собака... Мама, он меня сукой назвал!
Да это не единственный пример, я тут в меру своего одиночества погрузился в знакомства с противоположным полом и не перестаю удивляться, на сколько многогранны и противоречивы наши милые и самые прекрасные...
Очень сложно понять что все таки девушке надо, потому как проскакивают фразы типа, ты слишком хороший, а я видимо люблю плохих мальчиков... Или ты слишком добрый и спокойный... А может быть наоборот ты высокого о себе мнения, сними корону..., или ты слишком импульсивный и сильно давишь (имеется ввиду психологически)... или почему ты такой резкий и грубый может немного помягче?... Мне не нужны твои деньги, я сама хорошо зарабатываю или наоборот, Мне нужен состоятельный мужчина, чтобы поддерживал и помогал мне...
Мне не нужны серьезные отношения, у меня все хорошо, но мне нужен любовник! Мне нужны серьезные отношения а встречи на один два раза, не интересуют!
А есть и другие варианты, в общем не поймешь чего и кого надо нашей прекрасной половине человечества, белый и пушистый слишком хороший, а хулиган и грубый, плохой!
Конечно сколько людей столько и мнений и желаний, у каждого свои приоритеты и т.д. Чтобы встретить своего человека уходит много времени, а иногда и целая жизнь как показывает практика. Старожилы помнят, что был здесь мужчина который встретил свою любовь уже когда ему было за 50 и ушел от жены. Но его никто не понял и дети не поддержали, но похоже он был счастлив!

Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Собака бывает кусачей только от жизни собачей.

А это выражение может быть отнесено хоть к мужчинам, хоть к женщинам!

Да и вообще обратите внимание, что вы здесь на протяжении трех страниц препираетесь и спорите кто виноват и зачем так или иначе делать, кого каким корнем надо кормить и куда запихивать, а почему так происходит, в чем причина так и не начали разбираться.

А по сути наверно все не так сложно, если выбрал и решил жениться (выйти замуж), тогда умей договориться и постараться найти компромисс! Если не смог договорится и нет компромисса, тогда уходи и не порть жизнь дорогому человеку, возможно на твое место придет другой, который сделает твоего мужа или жену счастливым. ИМХО


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 11:51   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, с#ки и олени...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
и многие особенно женщины гонят к финалу, то есть свадьбе!

Думаю свадьба это не финал, свадьба - это только начало всего
Но вот все же, почему некогда любящий человек начинает поливать грязью?
Не важно, мужчина ли оскорбляет бывшую жену в компании или женщина ведает подружкам всю поднаготную бывшей супружеской жизни... но почему так?
Люди пытаются выгородить себя и повесить все проблемы неудачного брака на бывшего партнера или же просто желание напакостить уже напоследок? А может это просто гниль которая присутствует внутри и лезет наружу, раз уже не нужно быть "белой и пушистой" с этим человеком, или нервы которые были на пределе все годы брака и не получали разрядки шалят сейчас "на воле"?
Ведь согласитесь что скорее мы услышим что развелась потому что нет сил терпеть этого .... ну и дальше идет список "достоинств" чем к примеру - у нас не получилось создать семью потому что мы не хотели постараться!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 11:56   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, с#ки и олени...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Думаю свадьба это не финал, свадьба - это только начало всего

К сожалению не для всех! Огромное число женщин после свадьбы надевают драный халат и перестают за собой следить, а мужики влезают в треники с пузырями на коленях и забывают где цветочный магазин.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 12:04   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, с#ки и олени...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Где-то уже вроде писала... вроде в матюгальне для Мангуста , но не беда если повторюсь...

Для меня большое значение имеет то, как человек отзывается о своей половине (бывшей, настоящей), особенно той с которой на данный момент связан отношениями. Если поносит на чем свет стоит, тогда именно он, а не тот кого ругают, для меня теряет свои баллы как человек. Просто моментально приходят на ум мысли "Если он/она такой плохой человек, зачем же живешь с ним/ней ты, такой расчудесный/ая?", а вторая тут же "Это же и меня, если что, так же поливать будет?"
И дело не в том, что обо всех в жизни необходимо говорить сугубо хорошее... на любом солнце будут свои пятна... только есть ведь разница - тупо выливание помоев или осуждение каких-либо поступков с которыми конкретно ты не смог смириться. Даже осуждая можно сделать это красиво, просто объяснив причину своего неприятия. А перед тем как говорить гадость о бывшем, стоит вспомнить, что это Ваш выбор был, пусть и не правильный, но все-таки Ваш... поэтому если муж - козел, значит Вы - коза, если жена мегера, значит Вы - сатрап

Все правильно написали.
Даже расставшись нужно сохранить человеческое лицо. А уж когда хают человека с которым живут, это уж совсем не красиво.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 12:10   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, с#ки и олени...


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
А уж когда хают человека с которым живут, это уж совсем не красиво.

Как правило в этом случае меньше всего думают о красоте!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, с#ки и олени... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему мужчины любят одних, а женятся на других? Юлия-жонушка Мужской разговор 30 13.04.2023 14:11
А на что способны вы, чтобы выйти замуж? скромняжка Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:15
Когда пора замуж? igors80 Свадьбы и дела семейные 36 21.02.2021 19:14
Хочу замуж! ИСТЕРИКА Свадьбы и дела семейные 41 26.01.2011 17:01
Украина и Россия выходят в лидеры по раковым болезням Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 04.02.2010 20:21


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза