Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Обещанного три раза ждут… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2008, 00:44   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

А почему сразу дура,если женщина отказывает в сексе,почему сразу говорят про нелепые отмазки?Женщина уже не может устать на работе,у нее не может болеть голова,да и вообще чувствовать плохо она не имеет право,а мужчины приходят уставшие домой и заваливаются спать-это вполне нормально,они же устали???


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 00:58   #12
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
А почему сразу дура,если женщина отказывает в сексе,почему сразу говорят про нелепые отмазки?Женщина уже не может устать на работе,у нее не может болеть голова,да и вообще чувствовать плохо она не имеет право,а мужчины приходят уставшие домой и заваливаются спать-это вполне нормально,они же устали???

Солнце тут речь идёт не просто об усталости а о том, что некоторые женщины используют отказ в сексе, как средство манипуляции мужчиной (Вернее пытаются использовать)..... Что на мой взгляд является их глупой ошибкой, которая ведёт к большим проблемам прежде всего для неё самой... Если женщина, это не понимает, то она реально не очень умна, так как это говорит о её неспособности просчитывать результаты собственных действий.... А ещё, это показатель ничтожности для неё, тех отношений, которые у неё есть с мужчиной в данный момент.....

Удачи...
Прочитавший всю тему Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 19:59   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Скорее в итоге таким поведением женщина наказывает себя, если конечно же она любит все-таки своего партнера и хочет с ним быть. Секс очень сильный стимул и лишение доступа к телу очень страшная плата за проступки. Однако психология учит как бороться с вымогателями;)
Кстати в случае, когда девушка не хочет или ни в какую не дает:то последним и в то же время очень сильным ответом на это будет просто достать свой член и прям при ней, а желательно даже глядя на нее, онанировать. Либо она возбудившись сразу забудет о своих капризах и причудах и присоединится к вам, либо она потом поймет что не права. Но в любом случае вы снимите как сексуальное, так и психологическое напряжение.


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 20:06   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
А почему сразу дура,если женщина отказывает в сексе,почему сразу говорят про нелепые отмазки?Женщина уже не может устать на работе,у нее не может болеть голова,да и вообще чувствовать плохо она не имеет право,а мужчины приходят уставшие домой и заваливаются спать-это вполне нормально,они же устали???

Не буду умничать, но посмею напомнить, что при сексуальном возбуждении, а равно при сексе, в организме выделяются особые гормоны и вещества, которые оказывают обезбаливающее действие, а также те, которые доставляют удовольствие, раздражая особые центры мозга. Так что секс - лучшее средство при головной боли. а также многими практикуется секс при менструальном цикле, а именно при болезненном его протекании - секс является лучшей анестезией, да к тому же такой приятной;)
а для уставших есть особые позы;)


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 10:40   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cornix Посмотреть сообщение
при сексуальном возбуждении, а равно при сексе, в организме выделяются особые гормоны и вещества, которые оказывают обезбаливающее действие, а также те, которые доставляют удовольствие, раздражая особые центры мозга. Так что секс - лучшее средство при головной боли, а также многими практикуется секс при менструальном цикле, а именно при болезненном его протекании - секс является лучшей анестезией, да к тому же такой приятной;)
а для уставших есть особые позы;)

...абсолютная истина! Секс не просто отвлекает и перестраивает, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО служит обезбаливающим...Ведь боль - это чаще всего какие-то спазмы, а секс и тем более оргазм - лучший в мире спазмолитик!!! и атидепрессант!!! и тонизирующее и омолаживающее....
...кстати, мужчины, ведущие регулярную половую жизнь, дольше сохраняют либидо, меньше болеют и дольше живут!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 16:40   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Это давно известный психологам способ женщин манипулировать мужчиной (наиболее часто к нему прибегают женщины в возрасте от 18 до 27 лет... Очевидно по причине небогатого жизненогот опыта и недостатка ума). Все, кого я слышал высказывались о том, что это одна из глобальных ошибок. Такая ошибка способна испортить отношения, а при неоднократном и частом применении на практике, разрушить их совсем (даже самые крепкие)..... В рейтинге причин измены, эта наверно находится в первой тройке... Хороший способ избавиться от мужика..
Что касается меня лично: В любой ситуации, по любой теме, неприемлю какие-либо способы давления на себя (это лишь приводит к тому что я закрываюсь, со мной лучше договариваться. А поскольку мне не нравится давление на себя, стараюсь не давить на партнёра... Если вижу что реально устала, принуждать к сексу не стану), самый большой протест вызывают глупые ультиматумы.... Ультиматум типа "Не купишь ........ , не дам" в моём случаи приведёт лишь к тому, что она никогда не получит то, что просит таким способом + какое-то время, ещё и меня не получит... Мне вот интересно, женшины, которые используют это, реально считают, что у них последняя пиз...да на планете земля? (извините за мат)
В общем, если в паре один, пытается использовать другого, каким-либо образом, такой союз не может быть долгим.... Брак гражданский или официальный, это симбиоз. Если один из пары пытается быть паразитом, ну чтож дихлофоз им в руки....
Вот щас представил себя в подобной ситуации и ужаснулся......

Лучший способ борьбы с ультиматумом, это полное его игнорирование...

Удачи...
не терпящий ультиматумов Черт с Вами! ...

Не смогла пройти мимо........или я такая ненормальная и у меня все не как у людей......или у меня логика мужская..........недавно проходила какой то тест и не смогла пройти, потому что там было 4 варианта ответа на вопрос *как ведет ваш мужчина, когда вы ему отказываете в сексе*...........не смогла ответить...........но сейчас вот подумала....а может просто у некоторых мужиков - женская психология (даже не знаю)............даже разозлилась...получается, что мной манипулируют, отказывая мне в сексе.................


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 09:37   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

shtuchka, а ты его насилуй...как бы в игровой форме!!! а еще - свяжи и пригрози страпоном!!!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 09:38   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

А может просто послать подальше ?


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 10:36   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
А может просто послать подальше ?

Послать всегда успеешь! а вот секс - жуткая вещь - им так сильно можно манипулировать;-)
где-то вчера на форуме читал на эту тему...к сожалению не могу вспомнить...но там кажется ЯНУС написал что делать Ж в такой ситуации, когда М её не замечает или не хочет секса...Но лучше не манипулировать сексом, а доставлять им друг другу оргазмы (ведь это такой прекрасный способ их достижения;)
читала мой пост про мастурбацию в этой теме? Вот так же можешь при нём поласкать себя, или даже не обращая на него внимания...или ни с того, ни с сего подойти к нему и сделать классный минет, а потом как ни в чем не бывало сесть за компьютер или читать книгу - будто в этом нет ничего необычного и тебе просто захотелось, а он тут не причём;-) он точно заведется, а если пойдёшь в ванную, предварительно ему сделав минет, то через пару минут он ворвется туда и оттрахает тебя прямо на стиральной машинке;-) надеюсь, что так и будет, а то если этого не произойдет, то ему к врачу на предмет проверки потенции и влечения к женскому полу;-)


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 18:13   #20
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?!


Отказ от желаемого в первую очередь наказание для себя. К подобным средствам не прибегала ни разу. Любые манипуляции рано или поздно обращаются против того кто манипулирует, так что стоит задуматься, стоит ли овчинка выделки.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Отказ в сексе - средство наказать мужчину или себя?! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жена в сексе всегда ведет себя пассивно. Как быть? новенький Поговорим о сексе 33 27.09.2012 13:24
Чем заместить мужчину? ИСТЕРИКА Поговорим о сексе 47 04.07.2012 16:46
Девушки! А как вы реагируете на отказ мужчины от секса? Крошечка Поговорим о сексе 81 15.02.2012 09:46
Как заполучить мужчину? Lisa Alisa Женские откровения 125 18.08.2010 16:43
ЛДПР предлагает выплачивать деньги женщинам за отказ от аборта Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 5 23.05.2010 10:58


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза