Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Самая сексуальная книга - не «Камасутра», а воинский устав! Ни одной картинки - зато ебут на каждой странице... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2011, 00:26   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роксалана
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Ой, берегитесь письки

это точно!
мой муж в первый раз так нервничал, что до сих пор смеемся вместе первый раз-как то не в ритм, не лепо, спешишь то ли тормозишь...
короче, в итоге все будет O"K!


Роксалана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 01:01   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Мамант, Я тебе даже завидую.Не знаю что бы я отдал за то,чтобы ещо хоть раз испытать подобное.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 12:59   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Была в подобной ситуации. Очень долго ждали друг друга,много переписывались, очень хотели. И хотя ему было опыта не занимать,да и я была уже не девушка -оба очень нервничали. О чем он мне в постели и сознался. Что у него "комплекс жениха",который слишком долго ждал девушку и перенервничал. А я в ответ созналась что ужасно боюсь его разочарования. Посмеялись,расслабились,и секс был чудесным.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 13:01   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leima
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Мамант, держись, ты большой и сильный! Ты всё-всё можешь и умеешь! Мы мысленно с тобой!


Leima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 21:40   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Всё будет ок, ну для расслабления можно шампусика, но совсем немного, для начала..., а дальше всё как по маслу пойдёт!


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 23:53   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yeah Baby
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


да я тож думаю что все будет хорошо но на всякий случай перед встречей бахни валерьянки или водочки!

а если она тебе и в реале понравится так что огого
то тогда точно вам обоим стоит выпить вместе и нервы успокоит малехо и в горизонталь поможет перевести дело!


Yeah Baby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 07:18   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Для храбрости, чтобы всякие "НО" прпали, и для устранения мандража можно выпить коньяк) хорошо расслабляет. Да и в сексе алкоголь оказывает пролонгирующий эффект!


Croffos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 10:15   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Эй!!! Ребятки, вы сейчас тут нарассказываете, коньячку для храбрости, водки для солидности...
И будет он на первой встрече с легким перегарчиком... Как по мне, то отталкивающий фактор!
При всем моем уважении к коньяку мне кажется можно и без него обойтись, а уж когда встретитесь, тогда можно и за встерчу по бокальчику другому поднять... Но в одиночку и для храбрости не стоит!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 11:39   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мамант
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Спасибо вам всем за подержку. Встреча опять не состоялась. Прям рок какой то. Всю ночь не спал. Забывался на час другой и просыпался. Сердце стучало как у паравоза. Но приятно все как. Приятные ощушения ожидания встречи. как Первое свидание как первый секс. Вобшем любовь мать ее так. Но облом. Не получилось. Дочька сильно заболела. Выехать не получилось. Переживал очень. Но смирился. Ждал веть 1,5 года подожду еще недельку. Всем спаибо за понимание и советы. Я благодарен судьбе что еще раз в жизни смог найти истиную любовь и те чуства что присутствуют при этом дорого стоит. Всем желаю любви! Такой когда голову уносит и не очем не думаеш. Такой когда никого и нечего не видиш не замечаеш. Такой когда готов отдать жизнь за любимого человека. Такой когда можеш все простить и все понять. Блин готов писать часами о этом прекрасном чустве. Еще раз всем любви здоровья вам и вашим близким!


Мамант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 12:20   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Кто испытывал подобное?


Мамант, А вы далеко друг от друга находитесь? В разных городах или как? (это я так... любопытство блин одолевает... уж очень о любви ласково говоришь)


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кто испытывал подобное? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза