Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс (страница 6)

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата Лучше целюлит в руках чем силикон по телевизору! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2008, 20:38   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Сейчас уже не такая редкость услышать "Я влюбился в Интернете". Виртуальная любовь - что это за феномен?! Это когда ты знаешь о своей любви только то, что написано на мониторе. Ты не можешь прикоснуться к ней, но ты смотришь на фото и думаешь, что чувствует она сейчас в эту минуту. Любишь, страдаешь и думаешь, а реальна ли твоя любовь. Я думаю, что реальная – ведь это твое реальное сердце сжимается, при виде его ника, твоя реальная грудь взволнованно вздымается и твоя реальная вагина сладко сокращается. Единственно, я называю это все же не «любовью», а «влюбленностью». Сама была 3 раза влюблена. Люди верят и не верят, вот даже стихотворение по этому поводу кто-то сочинил:
Реал... Виртуал... –кто только не спорит,
А ИСТИНУ всё же никто не находит.
Находят лишь ПРАВДУ, но в том и беда,
Что ПРАВДА для каждого будет СВОЯ.

Одни говорят: "Мы не верим Сети!
Как можно любовь через комп обрести?
Влюбиться в компьютер? Бред, чушь, ерунда!
Лелеять железку – ну, нет! никогда!
Вы прячетесь в никах, скрывая глаза
Боитесь реальности. Трусы!
- Нет?!
- Да!! Погрязшие в комплексах, в рамках оков,
Вы прячетесь за мониторы компов!"

"Мы - дети Свободы, - кричат им в ответ.
-Мы Рыцари чувств и сердец. И тех,
что нашли мы - мы любим душой…
За красоту их натуры людской.
Случайных имён не приемлем судьбу -
Мы в ники вложили всю сущность свою.
Пощупать, погладить, потрогать рукой -
Вот всё, что хотите вы.
Нет, не такой нам видится страсть.
О! Как похотен век!
Зачем же ТАК низко ты пал, Человек?..
Беседы на Аське, ночи без сна,
Ввысь устремляется наша душа,
Слезы на клаве, мышка дрожит -
Ищет в толпе чужаков ЕЁ ник.
Любовь ВИРТУАЛЬНАЯ - это не льстит?
Но НАСТОЯЩЕЕ сердце БОЛИТ!!!

Спорить можно сколько угодно, но у мея есь 3 реальные пары, которые познакомились, подружились влюбились в инете и сейчас живут вместе. Горькоооо! (в смысле - Любви им и счастья!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 12:00   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Ты в курсе, что ты будешь моей свидетельницей ???


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 14:57   #53
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Lalina, В инете очень легко влюбиться.... Только, на мой взгляд, существует несколько "но".... Продолжаю занудствовать и перечислю по пунктам.
1. Единственное и самое основное…. НЕОПРАВДАННЫЕ НАДЕЖДЫ.
Мы видим на мониторе мысли, мы видим фото, но меня, например, постоянно мучает дилемма... Встречаться в реале или нет.... и мне, например легче не встречаться.... т.к. я боюсь разрушить ту иллюзию, которую я создал себе об этом человеке..... ты к мыслям дорисовываешь голос, манеру разговора, рост, комплекцию, жесты, уровень интеллекта (т.к. разговор в инете и реальный живой разговор это разные вещи. В инете есть дополнительное время для формулировок, а в живом разговоре как правило нет). Раскованность (т.к. в инете гораздо легче быть раскованным сексуальным и даже развратным, чем в реале, когда ты видишь глаза того человека, которому надо всё это говорить в живую). Я столько историй слышал о том, что люди, бывшие по уши влюблёнными в инете после одной двух встреч полностью прекращали общение, даже на уровне приятелей в том же инете.... И рассказывали, какой облом они испытали при личной встрече... Есть у меня вполне реальные хорошо знакомые люди, которым довелось испытать, это на своей шкуре (Сам никогда не доводил интернет знакомства да встреч в реале). И разочарование в "любимом" это ещё не самый жесткий удар... Гораздо жестче, когда таким образом разочаровываются в тебе... Самооценка очень страдает... Люди впадали в жесткие депрессии.... Ведь им казалось, что всё так хорошо, что они подходят друг другу идеально....
Мое мнение, лучше не разрушать иллюзию, лучше питаться тем душевным единением, которое есть у тебя на мониторе......
Мне нравится образ многих форумчан такой, каким я его здесь вижу, в этом слове нравится, есть некоторая часть от, симпатии, уважения, влюблённости в этот образ, а значит и в человека за этим образом. Это совсем не значит, что я меньше люблю свою жену, семью, нет... Я слишком трезво смотрю на этот мир, понимая, что это легкое чувство эйфории от общения с конкретным человеком, никоим образом не повлияет на мои отношения с реальной, самой дорогой для меня женщиной на этой гадкой планетке, и я не уверен, что хотел бы встретиться с этими людьми... Я не уверен, что готов разрушить эти образы, я не уверен, что хотел бы, чтоб мой образ разрушился у них....

Удачи....
Принимающий тебя на мониторе такой, какая ты на нём есть Черт с тобой! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 12:24   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
Ты в курсе, что ты будешь моей свидетельницей ???

главное - чтоб были сами брачующиемся!!! а уж засвидетельствовать мы завсегда...и даже подпишемся... (только чур свидетель чтоб не шеф!)


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 13:29   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
главное - чтоб были сами брачующиемся!!! а уж засвидетельствовать мы завсегда...и даже подпишемся... (только чур свидетель чтоб не шеф!)

Нееее....тока через мой труп


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 13:37   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Lalina, В инете очень легко влюбиться.... Только, на мой взгляд, существует несколько "но".... Продолжаю занудствовать и перечислю по пунктам.
1. Единственное и самое основное…. НЕОПРАВДАННЫЕ НАДЕЖДЫ.
Мы видим на мониторе мысли, мы видим фото, но меня, например, постоянно мучает дилемма... Встречаться в реале или нет.... и мне, например легче не встречаться.... т.к. я боюсь разрушить ту иллюзию, которую я создал себе об этом человеке..... ты к мыслям дорисовываешь голос, манеру разговора, рост, комплекцию, жесты, уровень интеллекта (т.к. разговор в инете и реальный живой разговор это разные вещи. В инете есть дополнительное время для формулировок, а в живом разговоре как правило нет). Раскованность (т.к. в инете гораздо легче быть раскованным сексуальным и даже развратным, чем в реале, когда ты видишь глаза того человека, которому надо всё это говорить в живую). Я столько историй слышал о том, что люди, бывшие по уши влюблёнными в инете после одной двух встреч полностью прекращали общение, даже на уровне приятелей в том же инете.... И рассказывали, какой облом они испытали при личной встрече... Есть у меня вполне реальные хорошо знакомые люди, которым довелось испытать, это на своей шкуре (Сам никогда не доводил интернет знакомства да встреч в реале). И разочарование в "любимом" это ещё не самый жесткий удар... Гораздо жестче, когда таким образом разочаровываются в тебе... Самооценка очень страдает... Люди впадали в жесткие депрессии.... Ведь им казалось, что всё так хорошо, что они подходят друг другу идеально....
Мое мнение, лучше не разрушать иллюзию, лучше питаться тем душевным единением, которое есть у тебя на мониторе......
Мне нравится образ многих форумчан такой, каким я его здесь вижу, в этом слове нравится, есть некоторая часть от, симпатии, уважения, влюблённости в этот образ, а значит и в человека за этим образом. Это совсем не значит, что я меньше люблю свою жену, семью, нет... Я слишком трезво смотрю на этот мир, понимая, что это легкое чувство эйфории от общения с конкретным человеком, никоим образом не повлияет на мои отношения с реальной, самой дорогой для меня женщиной на этой гадкой планетке, и я не уверен, что хотел бы встретиться с этими людьми... Я не уверен, что готов разрушить эти образы, я не уверен, что хотел бы, чтоб мой образ разрушился у них....

Удачи....
Принимающий тебя на мониторе такой, какая ты на нём есть Черт с тобой! ...

не знаю как насчет неоправданных надежд но все ребята из чата, с кем я познакомилась в реале - меня не разочаровали...надеюсь, что я их тоже.......
образ их у меня не разрушился, а наебарот, дополнился Я очень рада, то с ними познакомилась (целую Лалиночку)...может быть потому, что те, с кем я встретилсь, были самими собой, что я особенно ценю в людях.........


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 17:06   #57
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Diesel
По умолчанию

Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ (истории, высказывания


да верю. Это класно


Diesel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 02:09   #58
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vivian
По умолчанию

Re: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ (истории, высказывания


Верю. на одном форуме встретила двух замечательных людей. Один был одно время молодым человеком, сейчас стал другом. Второй был другом, потом захотел стать мч, но тогда я уже встретила на сайте знакомств своего любимого. Интернет- это всего лишь способ знакомства, ведь рано или поздно вы все равно встретитесь и тогда будет понятно, подходите друг другу или нет. Но по себе знаю, что и в виртуальном пространстве хорошо видно, "твой" человек или нет, главное честность. :-) Мне с этим везло. В общем у меня лишь приятные впечатления, общаться-то и встречаться вы все равно будете в реальном мире. ;)


Vivian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 06:36   #59
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plamya
По умолчанию

Ответ: Виртуальная любовь


Как-то ради любопытства попробовала вирт.С некоторыми партнерами было интересно,даже захватывало.Воображение богатое,так ощущения почти реальные.С некоторыми не очень.Особенно убивало,когда партнер по вирту ожидал,что я одна за двоих нафантазирую.Потом попался мальчик,у которого было сложно с сексом по его личным идейным соображениям.Никому кроме жены,а жены не было.Поэтому с виртом он на меня накинулся вплоть до смс.До того это приелось,что о виртуальном сексе уже не слышать не хотела,даже с тем,с кем было нечасто и интересно.Да и вообще наскучило.Реальный секс ничто не заменит.Даже просто флирт в нете стал неинтересен.


Plamya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 15:03   #60
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для inspire10
По умолчанию

Ответ: Виртуальная любовь


Очень интересная тема- секс видео чат......попробуйте не пожалеете!


inspire10 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Виртуальная любовь · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВИРТУАЛЬНАЯ СВАДЬБА! BLUDNIZA Виртуальный секс 12 24.12.2012 15:05
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Прошла любовь? elliZA Это великое чувство - любовь... 84 25.05.2010 12:12
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза