Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс (страница 8)

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата В Америке секс — это мания, в других странах — факт. Марлен Дитрих. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2011, 04:22   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ


Виртуальная любовь? Почему бы и нет. Один из моих старинных приятелей после жесткого развода с первой женой предпочитал виртуальное общение. Несколько месяцев общался с девушкой, испытавшей подобное разочарование. И вот итог - плоду их виртуальной любви, вполне реальной девочке Катюше скоро 2 годика. У них отличная семья. Так что не всегда это только игра.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:10   #72
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vika
По умолчанию

Ответ: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ


Все-таки даже если вам кажется,что вы влюбились в интенете,это 50 на 50.Даже если вы уверенны в этом.Скажу почему.В интернете он может выглядеть привлекательным для вас(по фото например)В жизни же быть другим.Бывает конечно и наоборот,когда привлекательнее он в жизни чем на экране.Вы себе дорисовываете его образ таким,каким хотите его видеть,вот и кажется,что влюбились.А влюбились всего лишь в его образ,а не него самого.Когда же встретите его,можете разочароваться.Вот это хуже всего!


Vika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 23:01   #73
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ


А зачем встречаться то, это же интернет...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 05:08   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ


Larsen, Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 18:49   #75
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ


У меня был очень даже продолжительный роман с парнем из соседнего города. У нас обоих было что скрывать, я была замужем, у него - своя тайна. Когда пообщались несколько дней, я поняла. что меня сильно к нему тянет, согла сутками сидеть на сайте. Решила во всем прищнаться, чтобы он не расчитывал на реальную встречу. В ответ он тоже раскрыл мне свою тайну. И мы не перестали от этого общаться, через некоторое время (примерно через месяц), я поняла что люблю его (образ, фото - называйте это как угодно), но я все время думала только о нем, ревновала к другим девушкам, с которыми он мог общаться на сайте и т.д. Мы каждый месяц дарили друг другу подарки стихи, он писал про нас рассказы.... Но мы оба знали. тчо наша любовь может быть только в интернете. Было это в те времена, когда у нас еще не было и сотовых телефонов, так что поговорить удавалось крайне редко (за год общались по тел раза 3 - 4 и все). Может быть это все так и продолжалось бы пока я в реальности не встретила своего теперь уже второго мужа - и ему решила не изменять даже в Интернете. Тому парню сказала правду, он не обиделся. Позже написал мне что тоже втретил девушку, теперь иногда просто поздравляем друг друга с праздниками и все!!!


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 00:41   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ


Tanechka, Что могу сказать, молодцы оба! Достойно разойтись(даже в нете) могут люди которые на самом деле питали чувства , хотя бы уважения к друг другу!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 08:51   #77
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ


Если мы встречаем кого-то в интернете и влюбляемся или думаем что влюбляемся..значит нам это нужно и в реальной жизни любви нет или ее не хватает,а может она "однобока".
Тема о ВИРТУАЛЬНОЙ ЛЮБВИ,той что остается в сети.
Пуская она будет у тех,кто ее ищет и кому она нужна.Может это скрасит им жизнь.
Минусов у такой любви много,но и плюсов то же хватает.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 13:43   #78
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ


я бы смог влюбиться виртуально. оин раз почти получилось. только ее фотка была голливудской актриссы.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 15:34   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ


Главное, чтобы при общении собеседники были честными, в том числе и в фото и годах, а то при реальной встрече может выясниться, что стройная темноволосая девушка 16 лет это толстая седая бабуля лет в 60, а качок 26 лет имеющий БМВ это прыщавый дрищ лет 14, с коллекцией машинок...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 19:33   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ


В реальной жизни найти серьезные отношения порой очень и очень не легко, а в инете пожалуй еще сложнее! Ведь тут изначально большая половина пользователей настроена на отдых, на какую-то игру...
Массу примеров каждый наверно может привести, подобных как вот Арекусэй сказал - что мол бабушкам тут по 16, а у 14-летних сопляков БМВ
Хотя есть и довольно сладкие примеры, когда люди знакомясь в инете и у них получается выстроить отношения и крепкие семьи!
Соотношения примеров этих конечно не очень равное, но чем черт не шутит, если кто-то сумел найти свою половинку во всемирной паутине, то почему бы и нет, совет да любовь как говориться Но как по мне, то стандартный дедовский способ "глаза в глаза" гораздо действеннее...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Виртуальная любовь · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВИРТУАЛЬНАЯ СВАДЬБА! BLUDNIZA Виртуальный секс 12 24.12.2012 15:05
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Прошла любовь? elliZA Это великое чувство - любовь... 84 25.05.2010 12:12
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза