Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 6)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.03.2015, 22:30   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


А В РОССИИ ЛЮДИ ХОРОШИЕ!!


Подарок вне форума  
Старый 15.03.2015, 17:07   #52
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Подарок,

Как будто в других странах люди плохие.


Sanchez вне форума  
Старый 15.03.2015, 19:47   #53
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Далее, вы писали о том, что КАМАЗ выступающий на трассах Париж-Даккар, полностью переделанный. Это во первых не совсем так. Если вы не в курсе, то даже на отечественных трассах полная переделка машин запрещена.

Могу авторитетно заявить, так сказать из первоисточника, что КАМАЗ на Париж-Даккар действительно полностью переделанные, там даже рама сварена специальная в ручную (На заводе у них отдельный сборочный цех)! Двигатель ставят Ярославский, 12 цилиндров, форсированный, собираются по спецзаказу в ручную! Коробка ставиться Немецкая ZF, мосты, тормоза и т.д. сборная солянка! Вышеуказанные автобусы Маркополо-КАМАЗ "BRAVIS" тоже сборная солянка, там от КАМАЗа только шасси КАМАЗ-3297, и то на нем стоит передняя ось и задний мост "Мерседес", двигатель Камминз-КаМА, коробка ZF, тормоза WABCO, кузов так называемый Бразильский, реально собирают а Нефтекамске на "НЕФАЗе".



А то что ходит у нас на дорогах совсем другая история, это все идет конвейерная сборка, да действительно машины меньше ломаются, но это все равно КАМАЗЗЗЗ и никуда от него не уйдешь! Даже хорошую машину собранную у нас после сборки надо обрабатывать напильником, как в анекдоте! Вроде все импортное и только нормально собери, но и это нормально сделать не могут! А запчасти найти и получить, это целая история не расскажешь, надо петь!
Сколько лет я уже с этим добром вожусь.
Кстати несколько слов в защиту импортного производителя. В одной организации у меня была задача, подобрать машину карьерный самосвал, но с допуском на дороги общего пользования, грузоподъемностью не менее 35 тн! Так вот, мной были приглашены все производители как импортные, так и отечественные. И победил во всем этом деле VOLVO, скандинавы рулят! Не смотря на их серьезную стоимость при закупке, учитывая расходы на 5 лет, все наши в пролете, потому как после первого года, напряженной работы дальше они только ремонтируются и больше стоят, чем работают!
А так кризис сейчас немного подмогнет поднять нашего производителя, хотя уверен на 100%, качество от этого не улучшится, только цены выросли на 30-40% и все!


Скромняга вне форума  
Старый 17.03.2015, 20:15   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Как будто в других странах люди плохие.

Ну не то что плохие, но ,ня, читая о трех мушкетерах, например, был несколько удивлен их особым, французским, пониманием дружбы и порядочности.


Толстый вне форума  
Старый 18.03.2015, 10:17   #55
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
был несколько удивлен их особым, французским, пониманием дружбы и порядочности.

Точно, весьма своеобразное. Менталитет у всех разный. У нас же тоже на форуме "французы" проскакивают, которые не гнушаются обмануть друга или чпокнуть его жену, пусть и бывшую. Но чисто из "благородных" побуждений... типичные Арамисы и Д,Артаньяны.

Но наши люди мне всегда нравились духом! Конечно сейчас все мельчает, но мне кажется в крови еще живы строки: "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет..."
И я бы не стал разделять по национальностям, а взял бы бывший Союз, за исключением наверно Литвы, Латвии, хотя и там есть близкие по духу люди.


Скромняга вне форума  
Старый 18.03.2015, 13:58   #56
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
...не гнушаются обмануть друга или чпокнуть его жену, пусть и бывшую....

а, на самом деле это конечно в тему "общество и ответственность" но, ня, чем дольше живу тем больше убеждаюсь "главное результат". Тобишь для удовлетворения своих потребностей люди склонны пренебрегать такими мелочами. А по настоящему состоявшиеся, законченные сволочи вообще о таких мелочах как "дружба" "порядочность" "любовь" представление имеют примерно такое же как глухой с рождения о музыке. И живут ведь прекрасно, ни в чем себе не отказывая, пользуясь любовью и уважением. В отличие от таких вот простаков как я.


Толстый вне форума  
Старый 18.03.2015, 16:38   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Толстый,

А расскажите, какие конкретно примеры из книги иллюстрируют особое, французское, понимание дружбы и порядочности. Мне лично очень любопытно!


Sanchez вне форума  
Старый 18.03.2015, 16:48   #58
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Мне лично очень любопытно!

Не ленись, возьми книги и почитай! Тебе понравится.


Скромняга вне форума  
Старый 18.03.2015, 16:59   #59
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Скромняга,

Уел


Sanchez вне форума  
Старый 18.03.2015, 22:09   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Что хорошего в России


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Толстый, А расскажите, какие конкретно примеры из книги иллюстрируют особое, французское, понимание дружбы и порядочности. Мне лично очень любопытно!

вы хочите пруфов? Их есть у меня!
чтобы не оффтопить залепил в литературную тему.
https://forumosexe.com/showpost.php?...1&postcount=15

я уже в одной беседе упоминал это все, в вольном, так сказать, пересказе, теперь вот потратил пару часов, процитировал источник. Может еще когда пригодится.


Толстый вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что хорошего в России · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что делаете Вы после хорошего секса? Odessit_ua Поговорим о сексе 82 11.09.2013 12:15
Закрытие Википедии в России Север Просто о жизни 5 13.07.2012 09:57
С Днем России!!! Аркадий- Поздравлялки! 8 13.06.2011 13:36
Сегодня в России День Памяти по погибшим в Перми! Иллюзия присутствия Просто о жизни 9 28.12.2009 11:03


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза