Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 5)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Они девки - хоть куда. А мы парни - хоть кого. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2018, 23:29   #41
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Познающий
По умолчанию

Ответ: Lero


Lero, основательные. Рус. не обязан знать своих пословиц. И потом, в нац. вопр. ты не разбираешься. Мне жаль тебя.


Познающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 23:43   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Lero


Я прям сейчас заплачу от такой несправедливости. Вот только компетентность источника этих фраз не дает мне это сделать прям сейчас.
Ну ладно,пословицы как раз были о нелепых по своей грандиозности притязаниях судить о том, в чем не смыслишь и звучали так:
Не в свои сани не садись;
Не по Сеньке -шапка;
С суконным рылом - в калашный ряд.
А все вместе являли собой контаминацию ,представленную выше.Которую ты,со своим филологических кретинизмом опознать не смог.
Ну конечно,с такими данными, где уж помнить пословицы - кладезь народной мудрости и дальше по тексту из Хрестоматии по русскому языку для младших школьников.
На этом я диспут закрываю в виду полной его несостоятельности.


DIXI




Честное слово...как кот в тапки...наделал тут на моей страничке..Леро брезгливо морщит носик и идет за веником с совком


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 23:49   #43
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Познающий
По умолчанию

Ответ: Lero


Lero, не занимайся словоблудием, гумманитарщина. У тебя нет чёткости мышления.


Познающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 00:48   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Lero


Хи....открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий (с)


и это... гуманитарий в отличие от гуммиарабика с одной "М". Ой чую,не русский, совсем не русский.:Угу:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 01:28   #45
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Познающий
По умолчанию

Ответ: Lero


Lero, тебе не хватает земной энергии ,поэтому мозг постоянно в напряжении, в результате чего дуришь. Чуять ты вряд ли способна.


Познающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 01:46   #46
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Познающий
По умолчанию

Ответ: Lero


Человеческий материал под названием Lero, исходя из переписки, оцениваю на 7 из 10 по-джентльменски.


Познающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 09:04   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Lero


Мы всегда возвращаемся в те места, которые нам дОроги. Я на форуме около 8 лет, и не перестаю удивляться его существованию. Нет в нем чего то феерически особенного и кучерявого, посетителей не много, он довольно прост. Его не назовешь подростковым перевалом, темы самые разные и вопросы не редко освещаются по-настоящему взрослые и серьезные. Хозяин его - всегда где то рядом, это заметно. Приходить сюда, возвращаться, даже если отсутствуешь по долгу, стало приятным и теплым событием. Люди приходят и уходят, меняются друзья, иногда меняется и сама атмосфера, но кто то на протяжении долгого времени преданно остается и, казалось бы, форум опустеет без них. Это не посторонние люди. Можно не обсуждать с ними ежедневно бурных событий, либо же неустанно чатится, довольно иногда читать их интересные выводы, слушать музыку которой они делятся, задумываться над их советами и выводами даже к другим людям. Приятно заставать в хорошем расположении духа, или даже погрустить вместе. Это стало как некоторая традиция.
Вот, одним из таких формучан, стала для меня и яркая Lero. Мне приятно ее присутствие на форуме. Она бывает резка, но если вдуматься, она говорит справедливые вещи, которые побуждают, отрезвляют, открывает портал к действию. Пишет всегда по делу, если уж решила оставить отзыв, то уверена в своей позиции и помощи. - Что ей есть, что сказать, это конструктивно и, при желании к действию, может сработать. Не скрою, иногда хочется больше ласки и тепла от нее, но тогда, вероятно, другие ее изречения, работали бы уже не так мощно и она была бы не Lero. Это не значит, что она не добрая. А ласку ей есть кому дарить, я в этом уверена, что такой человечек у нее есть.
Она красивая сильная личность, лидер, у нее свой образ и взгляд на жизнь, это интересно. Самодостаточная и независимая. Молодец. Я уважаю ее.
И... я не такая. Мне приятно соприкоснуться к такой личности, что то подчеркнуть для себя и просто любоваться.
Общение на форуме, это не только обмен сообщениями, мы делимся и своей энергией, опытом, мудростью. И, если получается уважать и восхищаться тем что ты наблюдаешь, если тянет, то возвращаешься. А это на форуме есть, благодаря людям, которые тут.
Конечно, есть личности которые разбавляют наше сообщество, но вряд ли их проделки могу создавать серьезную конкуренцию тому нормальному, что по праву живёт здесь, на форуме. И я думаю, существуют они для надежды. Для шанса самим себе исправиться. Есть в них какой то червячок правды, найти бы только ему свою дорогу, на это и даётся им шанс. А если нет, то выход всегда ведь открыт, уползут сами.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 22:11   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Lero


Цитата:
Сообщение от Познающий Посмотреть сообщение
По ходу Леро гермафродит.

свое племя ищешь?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 22:12   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Lero


Цитата:
Сообщение от Познающий Посмотреть сообщение
Рус. не обязан знать своих пословиц.

Кто ты??? Что ты???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 23:23   #50
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Познающий
По умолчанию

Ответ: Lero


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Кто ты??? Что ты???

Спать ложись.

Sally, ты продолжаешь меня разочаровывать.


Познающий вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза