Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих... NN) секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2010, 09:08   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Вопрос к девушкам -следующего плана

Женщины из неполных семей, а особенно у которых отцы "козлы" в последующем не могут построить свою семью благополучно, и в конце проживают жизнь в одиночестве.
Потому как, отношение матери к отцу, они транслируют на своих мужчин. По привычке.
В семье где понятие "Отец" - пустое место, дочери так же относятся и к своим мужьям.
Девушки поделитесь опытом, если есть.
Много ли девушек из таких семей живут в счастливом браке давно, или все ни как найти не можете мужчину по душе?
Можно даже создать тему для голосования:
1. Я из неполной семьи, но у меня все сложилось, брак единственный.
2. Я из неполной семьи, у меня несколько браков, сейчас все сложилось.
3. Я из неполной семьи, все мужики козлы, живу одна.
4. Я из неполной семьи, сейчас в поиске мужчины, но найти еще не смогла.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Staryi
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Попробовал на стороне, вернулся и не жалею... Свадьбы и дела семейные vasilek 12 4687 14.12.2010 13:07
Проявление внимания и заботы к близким Свадьбы и дела семейные Staryi 38 5900 10.12.2010 09:15
Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к... Родители и дети Афина 31 11585 03.12.2010 09:08
Прошу Севера рассмотреть вопрос Игры, конкурсы... sladenkaya 40 11731 25.10.2010 15:18
Для тех, у кого плохое настроение Просто о жизни kayra 6 4079 19.10.2010 09:03

Старый 03.12.2010, 11:16   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Итак... фактически мою семью нельзя назвать неполной, поскольку родители развелись... хм... когда мне было 26-27 лет. Я была "папина дочка" и обожала его, мама никогда не говорила о нем плохо, даже наоборот, делала все чтобы мы гордились им, объясняла, что у него работа тяжелая, он не может быть дома и т.д.... но отсутствие его любви было заметно, просто я ребенок/подросток не могла понять сути, но чувствовала что что-то не так.
Сказать о нем, что он "козел" или "пустое место" я не могу, скорее слабак (по духу), но это я поняла не так давно, проанализировав ситуацию...
Мама до сих пор его любит, не хочет других отношений... а я была бы не против чтобы она нашла хорошего мужчину. Что там у отца меня не интересует и общения я не хочу.

Что касается меня, то тут нету проэкции на брак моих родителей. Я встречалась с хорошими мужчинами, семью (не зависимо официальный брак или гражданский) хочу построить только на чувствах, хотя есть много возможностей выйти замуж за нелюбимых мужчин, которые являются "хорошим вариантом" (с точки зрения окружающих).

Даная ситуация склонила меня к тому, что не стоит тянуть кота за хвост если семьи по сути нету, насильно мил не будешь и детям будет лучше если родители будут счастливы, потому если у меня возникнет нечто подобное (тьфу, тьфу), то искуственно склеивать разбитую вазу я не буду.
С другой стороны, я благодарна маме, что она говорила об отце только положительно. Какой бы мужчина ни был, у ребенка нельзя искуственно вызывать негатив (точно так же и по отношению к бабушкам/дедушкам)... а вырастет - сам увидит кто есть кто и сформирует свой взгляд на ситуацию... как я...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:09   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Staryi,не могу сказать что мой отец «козёл»…
История такова: мать с отцом расстались больше 20 лет назад, старшей сестре было 14, мне 8, мать была беременна младшей сестрой.
Отец менял любовниц как перчатки, и не скрывал этого. В жизни он достаточно хозяйственный, руки растут откуда надо, не пил, не курил, занимался спортом.
Когда они расстались отец говорил, нам(дочерям), что мы будем очень часто встречаться, что ничего не изменится, кроме того, что он будет ночевать в другом месте и т.д.
В последствии он сошёлся с женщиной, у которой трое детей от первого брака.
Наше общение с отцом ограничивалось,в начале, приходом его к нам 1-2 раза в месяц потом эти посещения становились всё более редкими, в результате мы встречались где-то 5-6 раз в год(на днях родж. и др. праздниках)
Мать никогда не мешала нашему общению, не настраивала нас против отца, скорее наоборот.
Что-то я разошлась…давайте ближе к теме…
Мой отец и мой муж ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ и совсем не похожи друг на друга(характерами ,я имею в виду)
Свой брак не могу назвать счастливым, последнее время очень часто думаю о разводе. У нас двое детей…боюсь, что после развода, муж будет относиться к детям, так же как мой отец, в своё время, ко мне и моим сёстрам…
Конечно, то, что я выросла в неполной семье оказывает сильное влияние на мою взрослую жизнь.
К сожалению, у нас в стране, многие мужчины(не все конечно) живут по принципу «бывшая жена-бывшие дети»…к алиментам относятся как к «досадной обязанности»,многие стараются всячески занизить свой доход, чтобы платить самый минимум, если вообще ничего не платить нельзя по закону.
А уж про общение и отцовскую заботу я вообще молчу!

По поводу голосования, я сказала бы так:
Я из неполной семьи, сейчас в браке, но всё ещё в поиске.


p.s.из поста может показаться, что я недолюбливаю всех мужчин на свете, но это не так. Я верю, что среди представителей сильного пола встречаются весьма достойные «особи»


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:01   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Спасибо, девочки за откровенный ответ.
Я задал этот вопрос потому что сам, на примере своей жизни прочувствовал это.
У меня до этого брака было две жены, и обе из неполных семей.
В итоге жизни с ними, я постоянно чувствовал, что мне не хватает, как бы правильно сказать......, уважения что ли, с их стороны.
Когда с тобой не спроят до усеру, извините за французский, по поводу и без повода. Они были абсолютно самодостаточны, и жили так как им хочется, ничуть не принимая во внимание мои взгляды на те или иные вещи.
В итоге - развод.
Сейчас третий брак, и жена выросла в полной семье, где отец был по настоящему главой семейства, его все уважали.
И я чувствую себя с этой женщиной ухоженным, чувствую, что ко мне прислушиваются, на меня полагаются.
И стараюсь отвечать взаимностью.

Ева, у Вас была мудрая мама, у которой ума хватило не порочить отца перед детьми, а есть мамаши, которые детям втолковывают свою позицию отношения к мужчине, не понимая, что этим они могут навредить им.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:16   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
жена выросла в полной семье, где отец был по настоящему главой семейства, его все уважали.

наверное было за что уважать!
Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
И я чувствую себя с этой женщиной ухоженным, чувствую, что ко мне прислушиваются, на меня полагаются.
И стараюсь отвечать взаимностью.

Очень рада за Вас!Берегите свою семью!


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:21   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
мамаши, которые детям втолковывают свою позицию отношения к мужчине, не понимая, что этим они могут навредить им.

И таких предостаточно, увы... точно так же, как женщин которые считают, что все мужики "козлы" и мужчин для которых все бабы "суки"...

Потому мне очень важно чтобы взаимность в любви, доверие, умение прислушиваться и чувствовать другого человека, терпимость к недостаткам.

Staryi, я рада, что в третьем браке Вы обрели друг друга, по-настоящему цените мгновения проведенные рядом.

Как сказали в одном фильме "счастье - это когда тебя понимают"...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:37   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Staryi, наверное есть такая закономерность, когда судьбы повторяются, я неоднократно сталкивалась с такими историями и множество людей знаю у кого так случалось, рок ли это?месть за собственные ошибки на судьбах детей? да нет, ты прав, банальная психология...хотя правилом это и не назовешь, бывает так бывает иначе...а бывает ростет девушка в чудесной семье, где мать и отец любят друг друга много лет и идут рука об руку всю жизнь, и люди умные и воспитание вроде хорошее, вот и она вырастает умной красивой девушкой, и пример для себя видит со стороны родителей только самый лучший, а в жизни все никак не сладится, не те мужчины встречаются, может быть дело в самом простом? В счастье


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 15:37   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Алисочка, Может быть....
А скорей всего обрести свою половинку в этой жизни удается не всегда с первого раза, а кому то не удается никогда.

Это как кто то выиграл в лотерею, а кому то не везет, хоть весь тираж скупи....


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 16:53   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


вот 100% , Старый, говоришь, так и получается, что у каждого свои шансы на выиграш, будь ты красавицей-разскрасавицей и умной как Енштейн, и ласковой и заботливой и в сексе толк знай, а если не суждено, то не суждено


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 02:36   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам.


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
а бывает ростет девушка в чудесной семье, где мать и отец любят друг друга много лет и идут рука об руку всю жизнь, и люди умные и воспитание вроде хорошее, вот и она вырастает умной красивой девушкой, и пример для себя видит со стороны родителей только самый лучший, а в жизни все никак не сладится, не те мужчины встречаются

может быть и так что просто планка завышена, требования такие к каким привыкла в семье что бы все "рука об руку", и все что не вписывается в этом эталон семейной жизни считается неверным, не тем,и как бы не дотягивает до этой планки, потому что увидев как бывает хорошо очень трудно соглашаться на меньшее


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к другим мужчинам. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к мужчинам Xandro Мужской разговор 5 28.10.2022 14:29
Вопрос к мужчинам... Невидаль Поговорим о сексе 33 28.10.2022 14:28
Вопрос мужчинам Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 88 28.10.2022 14:27
Вопрос к мужчинам Нютик666 Мужской разговор 11 03.02.2022 03:25
А помните ли вы свой первый раз, т.е. когда стал мужчиной? Maxx Мужской разговор 63 21.10.2016 23:15


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза