Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Искусство, литература... > Литература
Мобил. версия
секс цитата Оральный секс - это когда при этом орут, или тогда, когда пашут? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2010, 02:06   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nickname
По умолчанию

Ф.М. Достоевский


вот с час назад дочитал братьев карамазовых.переполняют эмоции, невероятная книга.пока больше всего из его творчества восхитила.
и любви там уделено немало() места.
вот где страсти кипят,вот она ревность,необузданная,какая-то животная сводящая с ума,вот оно соперничество.
этот типаж грушеньки,такая... слов даже нет.очень понравилось как её прописал,изобразил,раскрыл.в противовес ей порядочная (не помню по именам) леди,влюблённая в митю ещё с москвы.но и она тоже умеет удивить.
в общем - надеюсь что тут найдутся ценители творчества сего писателя,с кем можно было бы его обсудить.


nickname вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя nickname
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девственная плева не чувствуется пальцем Первый секс Блуждающий 3 3839 19.05.2014 21:44
Не стоит член! Размер члена и проблемы с эрекцией Владисл123 79 26861 13.09.2010 02:37
Помогите разобраться - я раздражаю любимую... Психология отношений и брака nickname 12 3964 27.05.2010 03:35
Ф.М. Достоевский Литература Сашенька 15 6968 24.05.2010 02:06
любовь в картинках Искусство, литература... EVA 16 11340 27.04.2010 08:08

Старый 24.05.2010, 06:58   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Ф.М. Достоевский


А я вот как-то классику не очень. Видимо со школы пропало желание подобные книги читать.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 13:49   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nickname
По умолчанию

Ответ: Ф.М. Достоевский


меня в школе пичкали украинской классикой,так что к русской я ничего отрицательно не испытываю.вообще стиль конечно непривычный,я больше по фентези,но эта книга!это нечто!оччень рекомендую


nickname вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 18:20   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Ф.М. Достоевский


ладно, как-нибудь почитаю на досуге. Может, действительно, понравится.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 11:46   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Ф.М. Достоевский


"Идиот" у Достоевского лучше имхо. А вообще, конечно, творения сего писателя переворачивают сознание очень даже сильно. Всем советую Достоевского, а также его немецко-еврейского продолжателя Кафку.
По теме нашего форума Федор Михалйч тоже интересен. Грушенька писалась с его первой жены - особы демонической и очень больной, как физически, так и психически. Умела она во Владимире, когда классик земли русской уже полгода рассекал по Европе со своей новой возлюленной - Апполинарией Сусловой, полсужившей прототипом Аглаи Епанчины в "Идиоте". Про Суслову он написал роман "Игрок", не очень сильной литературно, зато показательный как "кредо" русского мужчины. Федор Михалыч в этом романе яростно обрушивается на метросексуальность западных мужчин, противостовляя им "глубину русской души" русского же мужчины. После прочтения книги создается стойкое впечталение, что классик просто завидует умению французов уххаживать за собой и хорошо одеваться.
Последняя жена его была скучная женщина. Он сказал о ней много хорошего, был безумно благодарен ей за последние годы своей жизни... и ни черточки ее не проникло в его знаменитые книги. То ли дело первая жена и Апполинария, которых ФМ описывал всю свою жизнь.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 13:57   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лилиана
По умолчанию

Ответ: Ф.М. Достоевский


Не очень люблю классику.


Лилиана вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 23:23   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Ф.М. Достоевский


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
"Идиот" у Достоевского лучше имхо.

Гы гы гы ну вы батенька залепили
За Идиота Федору Михайловичу вообще надо пол бороды было при жизни сбрить, чтоб сцука не издевался над читателем.
Первая половина произведения - отличнейшая вещь, живая, энергичная сильная, с мощным кунштюком под конец... уже готовый реально законченный роман.
И тут бах! Резко начинается разговор совсем о другом. Идет вторая половина, ровно такого же объема, в которой тупо и нудно описывается жизнь на даче, дебильные поползновения на младшенькую доченьку, которые вообще ниачем и нужны чисто для того чтобы в финале попытаться сделать мощный выстрел на борьбе двух типа женщин за душу Идиота....
Ну да... в место выстрела громкий пук выходит. И даже некрофилия в финале уже не спасает.

И потом вот это педалирование идиотизма главного героя, который всем и каждому при первом знакомстве с огромным удовольствием рассказывает что он " слаб с женщинами и все его идиотом считают" к концу книги настолько надоедает что начинает прямо таки бесить.

Кстати. У фильма "Идиот" одна серия или две? Я так удивился когда на половине книги уже кульминация случилась... думаю теперь, может они когда кино синмали, вторую часть просто откинули за ненужностью, или я на вторую серию никогда не попадал?


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 05:56   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Ф.М. Достоевский


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
У фильма "Идиот" одна серия или две?

На самом деле их 12


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 14:33   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Ф.М. Достоевский


Идеальная, имеется в виду старая, советская экранизация "Идиота" режиссера Пырьева.
Действительно, там должно быть 2-3 серии, но сняли только одну. По известной мне версии, Пырьев просто обладал невозможным характером и к концу съемок 1-й серии сумел вусмерть разругаться со всем актерским коллективом. Тяжелая атмосфера книни и фильма, видимо, способствовала этому...


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 16:49   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Ф.М. Достоевский


Ой, я такие старые фильмы не смотрела


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ф.М. Достоевский · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза