Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Вуди Аллен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 11:13   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Нужно ли сохранять семью только ради ребенка?


Юлия-жонушка, что ты имеешь ввиду "бросать ребенка" или "довести супруга до тюрьмы"? если я правильно понимаю ты хочешь сказать, что если там очень ссорились и кто-то кого-то решил засадить, а ребенка оставить вообще без родителей? Нет, Юль, я ж не о кино спрашиваю Это жизнь, никто никого не садит и не бросает, я говорю о полных и неполных семьях, как лучше ребенку и стоит ли ему жить в полной, но несчастливой семье?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 13:29   #12
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нужно ли сохранять семью только ради ребенка?


Цитата:
Сообщение от Bess Посмотреть сообщение
Любви давно нет,а может и небыло. Но есть огромное уважение,взаимное. Разходились, но через 3 месяца сошлись. Я считаю это взаимовыгодным союзом.

А что вас так устраивает, может потому, что вы от нее зависимы и живете у нее в квартире? А еще, скорее всего родители против развода, потому что считают ее хорошей женой и выгодной партией и у вас ребенок. Возможно, она вас старше? Ну а вы просто не встретили свою любовь, и поэтому вас все устраивает, т.к. нормальный быт, спокойствие? Насколько сильно вы любите ребенка?
Я ничего не утверждаю, просто хочу понять причины и разобраться в ситуации. Чуть позже объясню почему.

----------

Цитата:
Сообщение от CheVal Посмотреть сообщение
Теперь я строю свою жизнь и понимаю что моё "отчимское" детство наложило свой отпечаток и я не хочу что бы если у меня будет ребёнок его воспитывал кто то другой.

Почему, если не сложно яркие причины и реальные переживания и травмы?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 14:02   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bembie
По умолчанию

Ответ: Нужно ли сохранять семью только ради ребенка?


Даже если семья неполная, нужно чтобы ребенок общался и с тем родителем, который не живет в семье, чтоб не было потом мыслей "меня никто не любит, я никому не нужен". Пусть хоть редкие, но встречи и общение будут


Bembie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 14:44   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Нужно ли сохранять семью только ради ребенка?


Алисочка, при чём здесь кино?
в жизни садят людей не меньше.

просто,если одного родителя посадили (например мать. какая разница за что? ну пусть любовницу мужа убъёт), а другой (соответственно отец) ушёл жить в другое место, считая, как уже где-то на форуме упоминалось, считая, что с женой становятся "бывшими" и дети.
ребёнок остаётся один. я жила недалеко от интерната. мне всегда было больно смотреть в глаза этим детям,когда даже девочки, лысые выходили на прогулку... ни тепла, ни любви, ни радостей, ни личных вещей,ни прастранства... секонд+примитивная еда+кое-какое образование.
или этот ребёнок попадает к бабушке в село на круглогоднюю полевую работу. лопата и топор -вот и вся жизнь.
или. оба родители решили сменить жизнь,но обоим мешает ребёнок... у них своя жизнь,с новым человеком,которому они родят/сделают ребёнка.
к сожалению они есть в нашем социуме.
я в этом ключе имела в виду.

порой в кино такого не покажут,какую боль терпят дети от родителей... и в фильмах всегда хэппи энд, а в жизни...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:54   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужно ли сохранять семью только ради ребенка?


Цитата:
Сообщение от Bembie Посмотреть сообщение
Даже если семья неполная, нужно чтобы ребенок общался и с тем родителем, который не живет в семье, чтоб не было потом мыслей "меня никто не любит, я никому не нужен". Пусть хоть редкие, но встречи и общение будут

Как уже говорилось, всё индивидуально, где-то нужно, где то нет.
У моей старшей сестры развод с мужем произошёл когда ребёнок был совсем мал, от силы года 2-3. Развелись, т.к. она узнала о постоянной любовнице, временных видать терпела - любовь была к мужу сильная + ради ребёнка.
Сестра сохранила тёплые отношения со свекровью, ибо та не может нарадоваться на внучку и они лучшие друзья (внучка и бабуля). Бывший муж часто гостит у мамы и по этой причине встречается со своей дочкой. Ведёт он себя так, словно перед ним чужая девочка. Более того, он женился на любовнице и у них родилась ещё дочка. В итоге, моя племянница, наблюдая со стороны, что её папа живёт с чужой тётей и любит новую дочку очень комплексует. Она очень замкнутый ребёнок, а после разрыва вообще стала заикаться какое-то время (хотя обычно у неё чёткая речь), случилось это на нервной почве (семейное, горе-отец тоже при волнении заикается немного).
Так вот, мысли, что её недолюбливают, часто скользят в её голове и тем они сильнее, чем больше она видит своего чёрствого отца.
Не каждый родитель ещё заслуживает встреч со своим чадом, только хуже бывает от них. Может он опомниться когда нибудь, когда будет поздно... хотя зная его - гнилой насквозь, не опомнится.

Как-то племяшка расплакалась, соскучившись по папе. Мы набрали его номер телефона и дали ей трубку. Он не стал и разговаривать, попросил не беспокоить,тем более по ерунде...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 15:26   #16
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Нужно ли сохранять семью только ради ребенка?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Как-то племяшка расплакалась, соскучившись по папе. Мы набрали его номер телефона и дали ей трубку. Он не стал и разговаривать, попросил не беспокоить,тем более по ерунде...

Как жаль, что подобные ситуации нередкость... знаю, что такое возможно, но для меня не понятно как он может не любить свою дочку...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 15:39   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Нужно ли сохранять семью только ради ребенка?


Sally, кошмар, я в шоке с такого батеньки тут уже отдельный вопрос, с него и будь он что в семье, что где-то далеко, толку мало


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 21:31   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Нужно ли сохранять семью только ради ребенка?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
для меня не понятно как он может не любить свою дочку...

с тех пор, как этот человек появился в нашей семье, ответ для меня очевиден. Дело не в том, что он не любит свою дочь, а в том, что он вообще не умеет любить никого и не понимает истинных ценностей в жизни, ущербный морально. В его мире - бесконечные девочки, секс и деньги и ничего святого.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 21:46   #19
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Нужно ли сохранять семью только ради ребенка?


знаю семьи,где мать так бросает детей. по-моему кукуша - это хуже, чем "икрометающий" самец.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 22:00   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Нужно ли сохранять семью только ради ребенка?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
знаю семьи,где мать так бросает детей

Дааа... Хорошо, если в этой так называемой семье отец сознательный и не бросит ребёнка, а воспитает и по мере возможности заменит ему маму, но такие папы редко встречаются! Всё же я считаю, что семью не стоит сохранять ради ребёнка, если оба родителя остыли совсем друг к другу, здесь конечно смысла нет, да и ребёнку навредит. А если кто то один ещё очень сильно любит и не может отпустить свою вторую половинку, тогда как. Стоит себя пересилить и отпустить или пытаться ещё?


Viktorij вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли разрушать семью ради секса? Скромняга Свадьбы и дела семейные 413 21.02.2021 19:09
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Способы определения пола будущего ребенка Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 8 13.08.2010 14:37
Помогите сохранить семью серенький Женский оргазм 20 02.08.2010 23:05
Хотите ли вы ребенка? Cats Родители и дети 71 28.05.2010 12:57


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза