Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Они встретились и полюбили друг друга... трижды. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2011, 19:23   #11
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Хочу замуж!


Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
а свадьба связывает,делает вас ячейкой общества,останавливает от многих поступков,делает вас более сдержанными!

не свадьба связывает... так же как и отмеченный д.р. не делает тебя старше, если развитие на том же уровне.
и.если отмечать 1 апреля, то дураков меньше не станет...
увы... и ах...
не праздник меняет жиззнь. тем более для мужчины. тем более именно мужчины с таким принципом.


Цитата:
Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
ты уж извини, но херню ты сказала, потому как штампик в паспорте - это лишь ФОРМАЛЬНОСТЬ! бюрократическая, социальная... называй как хочешь

но она НИ К ЧЕМУ не обязывает!

можно жить "в ячейке", но это будет не жизнь, а можно и без всяких яких, зато счАстливо!

тут ставлю "5".


Цитата:
Сообщение от ИСТЕРИКА Посмотреть сообщение
согласна...

Все равно хочу свадьбу

вот в этом твоя беда...
ты хочешь потратить деньги,показать жениха подругам и родственникам, быть самой красивой и в центре внимания,хочешь что бы твоим поцелуям хлопали...
ты хочешь не так официоза,не штампа... это женская дурость.
считаю,что эти деньги можно потратить в другое русло...
хотя мне нравятся белые кареты, белые лошади,голуби, торт больше меня, пышное платье в стразах и вышивке, гелевые шарики и весёлый тамада...
но это не сделает никого счастливее...
кроме людей,что зарабатывают на свадьбах.


вот штамп-это другое дело. это значит можно его "мужем" назвать...
это что-то больше,чем парень,мужчина... это-родной человек.
но у тебя на первом месте факт праздника,а не официальная роспись,которую можно сделать без лишних людей за маленькую сумму, за закрытыми дверями и задним числом,при желании.

тут не факт... хочет он свободы,или это просто фобия штампа...
сначало разберись. то ли он не нагулялся, то ли ты штампа добъёшься через психолога, то ли он деньги собирает на твои шарики...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 19:42   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИСТЕРИКА
По умолчанию

Ответ: Хочу замуж!


Юлия-жонушка, в том то и дело, что я хочу именно праздника и назвать его мужем "по закону"

----------

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
тут не факт... хочет он свободы,или это просто фобия штампа...
сначало разберись. то ли он не нагулялся, то ли ты штампа добъёшься через психолога, то ли он деньги собирает на твои шарики...

1. Что значит свободы? Неужели после штампа я его в клетку посажу?
2. Штамп-че его бояться?
3. Недавно тоже подумала... Он сейчас машину своей мечты собирается покупать-деньги копит... Может когда его мечта (ОДНА ИЗ) сбудется, он за мою возьмется?
Подожду

----------

Блин, какая я наивная...


ИСТЕРИКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:07   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Хочу замуж!


Arhangel, не надо передергивать и домысливать - тебе я не хамил! просто не согласился с твоими доводами про "ячейку", вот и все


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:27   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Хочу замуж!


Цитата:
Сообщение от ИСТЕРИКА Посмотреть сообщение
Что значит свободы? Неужели после штампа я его в клетку посажу?

он может сейчас встать и уйти. без объяснений. выгнать из своей машины,из квартиры... и ты ни к кому не обратишься. ему не нужно записывать детей на своё имя, если (как вариант) они по онализам не его... ему не нужно платить алименты,если ребёнок не желателен. он не обязан тебя одевть и обувать, лечить от болезней.
сегодня он с тобой, а завтра - где угодно. он может иметь любовницу и сказать,что тебе он ничего не обязан. или прийдёт и скажет,что любовница-ты, а завтра у него свадьба или рождение малыша.
ты не имеешь на него прав...

Цитата:
Сообщение от ИСТЕРИКА Посмотреть сообщение
Штамп-че его бояться?

штамп-это ограничение действий, это брачный контракт, если хочешь... это значит дети на его шее. это значит "общее имущество", это "испорченный паспорт", это масса чего...

Цитата:
Сообщение от ИСТЕРИКА Посмотреть сообщение
Недавно тоже подумала... Он сейчас машину своей мечты собирается покупать-деньги копит... Может когда его мечта (ОДНА ИЗ) сбудется, он за мою возьмется?

может. а может свадьбу сделает вместо машины. вы будете иметь тысячу фоток, массу безсмысленных передаренных подарков (статуэток, старых ковров, неприятную на ощупь постель....) и будете ходить пешком на работу,копя на машину...
прости, я утрирую.
а может, не стоит паниковать?
распешитесь,отметте красиво,но дама с близкими... и на машину останется. 2 в 1.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 20:33   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИСТЕРИКА
По умолчанию

Ответ: Хочу замуж!


Юлия-жонушка, Я не паникую.
У нас прекрасные отношения, у нас общие деньги, общие траты...общие цели. И я ни за какие коврижки не смирюсь с мыслью, что свадьба-это бессмысленная трата денег
И я не хочу, чтобы свадьба была царской. Я просто хочу красивого праздника в нашу честь


ИСТЕРИКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 21:15   #16
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Хочу замуж!


Цитата:
Сообщение от ИСТЕРИКА Посмотреть сообщение
У нас прекрасные отношения, у нас общие деньги, общие траты...общие цели.


тогда есть 2 варианта хода событий:
1. твой боец не сделает свадьбу дешёвой. жди,пока насобирает денег твой принц.
2. он всё таки боится штампа Оффтоп


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 21:17   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИСТЕРИКА
По умолчанию

Ответ: Хочу замуж!


Первый мне нравится больше


ИСТЕРИКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 20:57   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Хочу замуж!


Цитата:
Сообщение от ИСТЕРИКА Посмотреть сообщение
Говорит, мол. после свадьбы у всех отношения портятся.

Не у всех! У нас после свадьбы все гораздо лучше стало!!! После свадьбы я его любить стала намного-намного сильнее, мне кажется что даже какой-то особенной любовью
Раньше мы кто были - всего лишь парень с девушкой, а теперь он МОЙ МУЖ!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 02:50   #19
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Хочу замуж!


заводите детишек,официально как отца его регистрируй и живите,хотя я лично собственник,сам замуж предложил,моя не мучалась как ты


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 20:14   #20
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Хочу замуж!


Почему он боится сделать предложение?

Окончательное прозрение к мужчинам приходит только после процесса или даже события бракосочетания. А почему только после свадьбы? Попытаемся разобраться… Потому что после свадьбы мужчина осознает, наконец, что ты у него одна, словно в ночи луна. Почему только после свадьбы? Почему не после первого поцелуя или первой ночи любви?
Почему им нужно столько времени, чтобы понять простую истину: вы созданы друг для друга. Может, это исключительно мужская привилегия, и нам понять этого не дано. Ведь для девушки, встретившей Его, осознание того, что вы связаны отныне и навсегда приходит довольно быстро.
Совсем иначе дело обстоит с Ним. Он размышляет, сомневается, оттягивает момент истины до последнего. Конечно, можно все списать на то, что мужчина – существо полигамное, и ему сложно прожить всю жизнь с одной женщиной. Но я с этим категорически не согласна.
Ведь такое утверждение как минимум оскорбительно для женщины. Разве мы не можем влюбляться в несколько мужчин одновременно? Встречаться с одним и флиртовать с другим? Мечтать о шведской семье, в конце концов! Сложно изменить мнение, которое складывалось веками. Но я уверена – рано или поздно наступит день, когда мужчина будет мечтать о свадьбе с любимой женщиной.
А пока этот день не наступил, давайте рассмотрим наиболее вероятные причины мужских предсвадебных фобий, а также их полное и безоговорочное уничтожение после того, как свадьба состоялась. Потому что только марш Мендельсона и любящая красавица-жена могут сразиться с этими страхами и одержать победу.

Фобия №1. Лишиться свободы
Это сладкое слово – свобода... Как же мужчины боятся потерять ее, несмотря на всю свою любовь. Они рождаются свободными и хотят умереть свободными. От всяких там обязательств, в том числе и семейных. Им почему-то кажется, что с появлением женщины их свобода будет сильно ограничена. Хотя если учесть тот факт, что женщина все-таки будет не первой встречной, а Любимой и Единственной, то согласиться на некоторую несвободу вполне приемлемо. Чем дальше вы тянете, тем сложнее будет найти и полюбить. И уж тем более жить под одной крышей.
После свадьбы
Забавно, но после свадьбы у мужчины резко пропадает желание воспользоваться своей хваленой свободой. Он понимает, что был не прав и стремился доказать самому себе, что он независимый одинокий волк. Только вот кому это надо? Гораздо приятнее обнять жену, признаться ей в любви и в своей бесконечной зависимости... А свобода – ха-ха… она никуда не денется.
Фобия №2. Темное прошлое
Очень часто мужчина оттягивает момент признания в любви и предложение руки и сердца по одной простой причине. У него уже был подобный опыт. И, как это ни печально для девушки, он еще не готов повторить его. Мужчины, побывавшие в браке, относятся к нему гораздо осторожнее, чем холостяки. Они уже знают все плюсы и минусы семейной жизни, знают о бытовых скандалах, о родственниках жены, о том, как сложно иногда бывает идти на компромисс.
Разведенный мужчина боится повторить свою ошибку, поэтому он будет долго вас изучать, прежде чем решится на свадьбу. Возможно, вам придется пожить с ним в гражданском браке, чтобы он убедился в том, что вы сильно отличаетесь от его первой жены, и семейных конфликтов у вас будет гораздо меньше.
Если жених сомневается и тянет резину, может быть, есть смысл оставить его одного, пусть думает сам. Поскольку давить на разведенного мужчину не стоит, да и надо ли? Разве что совсем чуть-чуть, чтобы не забывал о вас и вашем желании выйти замуж за умного, красивого и сильного, то есть Него. Если вы чувствуете, что он по-настоящему любит, дайте ему время, и он придет к вашему окну с цветами и исполнит серенаду.
После свадьбы

Жизнь налаживается. Этими двумя словами можно описать чувства мужчины, решившегося на второй брак. Все-таки тяжело ему было без женщины в доме. Он привык к хорошему ужину, чистоте и порядку в квартире, к женской логике и к тому, что вторая половина кровати всегда занята. Поэтому после того, как вы начали жить вместе, он чувствует, как ему этого не хватало. И почему он так долго думал?
Фобия №3. Проверка чувств
Он боится, что любит тебя недостаточно сильно для брака. Это самая серьезная причина для того, чтобы не жениться. Ты показываешь свою любовь совершенно открыто, гордишься своим любимым и явно хочешь просыпаться с ним вместе каждый день. Ему приятно проводить с тобой время, заниматься любовью, но жить с тобой он не готов. Возможно, он еще слишком молод или просто не созрел для серьезных отношений. Такое бывает довольно часто. И лучший совет для тебя – найти человека, который будет соответствовать твоим запросам. Поскольку в большинстве случаев незрелость мужчины разрушает ваши отношения после брака, даже если они были идеальными до того.
После свадьбы
Не созревший для семейной жизни муж будет всячески отлынивать от обязанностей по дому, предпочитая развлечения и отдых. Он не привык к тому, чтобы на его плечи взваливали такие заботы как забивание гвоздей, вынос мусора, ремонт, починка всевозможных вещей...
Хотя это не всегда так. Если он был единственным мужчиной в семье, то, скорее всего, умеет пользоваться молотком и лобзиком. Тогда у вас остается проблема морального характера. После свадьбы муж может повести себя по-разному, но более вероятны два варианта. Первый – он начинает пить, гулять и не обращать на тебя внимания, поскольку ты не дала ему догулять и женила на себе.
Второй – он понимает, каким был дураком и учится семейной жизни со всей прилежностью, на какую способен. Здорово, если ваш брак складывается по второму варианту. Но умные люди говорят, что не догулявший мужчина все равно возьмет свое – рано или поздно. Впрочем, как и не догулявшая жена. Поэтому ранние браки так часто и распадаются.
Фобия №4. Боевые и холостые... товарищи

Я много раз замечала, как неженатые парни гордятся своей неженатостью. Для них свадьба – это измена своему мужскому "я" и верным друзьям. Особенно тяжело быть первой ласточкой. Когда все друзья еще холостые, а ты уже нашел любимую и хочешь на ней жениться. Как сказать об этом друзьям? Они же засмеют! Не поймут. Обидятся. Какой я после этого боевой товарищ? Такие мысли чаще всего приходят в голову молодым мужчинам, у которых есть друзья.
Им кажется (и совершенно оправданно), что после свадьбы уже не будет так, как раньше. Ваша дружба на века теперь сильно видоизменится. Ведь после женитьбы проводить с друзьями так много времени, как и до, уже не получится. Как и гулять до утра, и цеплять симпатичных девчонок в баре, и еще много других "мужских" забав останется в прошлом.
Причем друзья могут в этом случае поступить по-разному. Хорошо, если они поддержат и по-доброму посмеются, устроив проводы и мальчишник. А ведь среди многочисленных друзей могут найтись и такие, кто будет серьезно отговаривать своего лучшего друга не совершать ошибку. Чаще всего это разочаровавшиеся в жизни и женщинах парни, слушать которых – полное упадничество.
После свадьбы
Первые два года муж будет активно проводить время с друзьями, несмотря на запреты жены. Это однозначно. Не так легко отказаться от старых привычек. Конечно, теперь он женатый человек, и потому гулянки до утра будут, скорее всего, редкостью (если вы гуляете не вместе с его друзьями). Практика показывает, что, в основном, жены не находят общий язык с добрачными друзьями мужа. Поэтому будьте готовы к тому, что без боя муж не распростится со своими старыми друзьями.
Обычно со временем холостые друзья обзаводятся женами и общение становится "пара на пару", что облегчает жизнь супруге. Ведь теперь у нее есть родственная душа! И столько общих тем для обсуждения! Главное, чтобы друзья поскорей женились, иначе мужу грозит полное непонимание со стороны холостых знакомых. А визиты старых приятелей мужа обычно дико раздражают молодую жену.
Фобия №5. Не оправдать надежд
Помимо страха перед самой свадьбой и совместным проживанием с женщиной мужчину может испугать тот факт, что он финансово не состоятелен, чтобы содержать семью. Это очень важный момент в принятии решения. Сегодня женщины зарабатывают так же, как мужчины, а иногда и больше. Если потенциальный муж получает меньше, чем потенциальная жена, это действительно повод для фобии.
С детства мужчина получает установку: ты должен быть ответственным за тех, кого приручил. И если реальность такова, что он не может проявить свою ответственность и мужественность, то свадьбе не бывать. Хотя всегда было много таких мужчин, которых не очень-то волновало их финансовое состояние. Они вполне могут себе позволить обратиться к девушке за помощью, и их ничуть не смущает тот факт, что она платит за себя в кафе.
И содержит на своем попечении после свадьбы... В общем, если тебе нужен такой муж, вперед и с песней! Но, скорее всего, данным экземпляром заинтересуются обеспеченные дамы в возрасте. А нам стоит подождать кого-то получше. Ведь даже если мужчина изначально зарабатывает немного, то теперь у него есть ты. А значит, и стимул проявить себя на работе, искать новые источники дохода, повышать квалификацию. Главное, чтобы было желание. Финансы приложатся сами.
После свадьбы
Нормальный мужчина станет активно придумывать, как заработать еще больше денег, потому что теперь вас стало двое. И мужчина обязан думать за двоих. В большинстве случаев свадьба подталкивает молодых мужей к новым свершениям в бизнесе. Они становятся более серьезными, понимают, что забота о хрупкой супруге ляжет теперь на их плечи. Я знаю одну пару, которая после свадьбы открыла свой бизнес. Главным инициатором был муж, но жена оказалась тоже не промах – она работала бухгалтером, и ее деловая хватка очень пригодилась молодоженам.
Вообще появление другого человека в твоей жизни обязывает ко многому. Это и взросление, и ответственность, и проверка чувств на прочность. Оправдать надежды человека, с которым ты связал свою жизнь, становится основным занятием. И чаще всего надежды оправдываются.
Выводы
Ну что ж, по-моему, мы в очередной раз убедились, что женщина мужчине необходима, как воздух. И если без нее он просто мужчина, не задумывающийся особо о жизни и деньгах, то с ней он способен на великие дела и открытия. Женщины вдохновляют на сочинение стихов, зарабатывание денег, серьезные поступки... Для этого мужчине нужно только закрыть глаза на все свои фобии и согласиться на брак.
Мы знаем – это непросто. Но зато, какая награда ждет его после свадьбы! Только вступив в законное обладание предметом своих грез, мужчина понимает, какой он замечательный, добрый, чуткий, заботливый, мужественный. Настоящий герой, одним словом.
Оффтоп


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А на что способны вы, чтобы выйти замуж? скромняжка Свадьбы и дела семейные 21 21.02.2021 19:15
Когда пора жениться или замуж выходить? Крошечка Свадьбы и дела семейные 51 21.02.2021 19:12
Хочу преподавателя Пиратка Поговорим о сексе 28 26.09.2011 10:13


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза