Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Когда молоденькая секретарь заходила в ИТ-отдел, то все программеры инстинктивно делали CTRL+V. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2015, 17:51   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети 404


И тем не менее, в той же вэкашечке, на сайте одной радиостанции, которая признана "либеральной" и потворствует пятой колонне,в каментах такие холивары, что дошло уже до "вычислю тебя по ай пи мразь и вспорю тебе глотку"... Зачот вата бесица


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 14:14   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Думаю, что в нормальной полноценной семье с традиционными ценностями и взглядами, таких детей не будет. Отношусь к этому крайне негативно, т.к. это явно не их осознанный выбор, а нечто навязанное из вне. Современная мода, интересы, видео и пр. всё это навязывают и если в семье вовремя не уделили ребенку должного внимания, то очень легко он может воспринять это как норму и модель поведения для себя.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 14:18   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Думаю, что в нормальной полноценной семье с традиционными ценностями и взглядами, таких детей не будет.


Ну кто нибудь объяснит что это за ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ? Сколько слышу это выражение и по ТВ и в интернете.. Но НИКТО не может дать определения...


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 15:15   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение

Ну кто нибудь объяснит что это за ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ? Сколько слышу это выражение и по ТВ и в интернете.. Но НИКТО не может дать определения...

не, ну традицонные ценности типа, забота о семье, дететях, родителях, честный труд, любовь к Родине, забота о ближнем... уважение к старшим, честность вообще, уважение окружающих, добрососедские дружеские отношения, дружба вообще.
Или вам определение надо а не список?
Тогда традиционные ценности это ценности, которые определяются традициями данного общества. Основополагающие понятия, стремление к которым требуется для укрепления и сплоченности данного общества.
Походу я и в интернете самый умный

Вообще вспомнил анекдот
Приходит мужик в горисполком и говорит "Где ЭТО???" его спрашивают "Что это?" А он "Ну в гимне поем " ... и как один умрем, в борьбе за ЭТО..." и где оно ЭТО???"


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 15:21   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Толстый,
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Приходит мужик в горисполком и говорит "Где ЭТО???" его спрашивают "Что это?" А он "Ну в гимне поем " ... и как один умрем, в борьбе за ЭТО..." и где оно ЭТО???"

Оффтоп


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 15:38   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
...Отношусь к этому крайне негативно, т.к. это явно не их осознанный выбор, а нечто навязанное из вне...

Вот. И я о том. Сексуальная ориентация она в принципе не настолько жестко задается, и вполне себе может быть свернута на сторону.
Тут в трамвае на неделе ехал, напротив мальчик стоял лет восемнадцати, симпатичный такой, стройняшка, лицо гладкое, даже без пушка, и вот представьте себе, смотрю на него и думаю. "А ведь
неплохо было бы с ним в баньке попарится..." Это у меня, гетеросексуала такие мысли были. латентный бисексуализм наверно
Меня с детства тело привлекает, особенно если хорошо сложенное и подтянутое... особенно если женское, так что о том, чтобы мальчику просунуть как то не думалось, просто понравился стройный приятный паренек. В общем, постояли, поулыбались друг другу и разошлись.
Это я все к чему. А так встретил бы этот мальчик, который вполне себе гетеросексуал, дядю, который бы взял его такого ненужного, непонятого но готового подстроится под более старшего и авторитетного товарища, и приобщил бы его дядя к радостям анального секса и мужской дружбы.
Вот так из не до конца определившихся, не сильно волевых мальчиков и девочек и получаются геи и лесбиянки. Иногда.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 15:41   #47
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SMBDSM
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
не, ну традицонные ценности типа, забота о семье, дететях, родителях, честный труд, любовь к Родине, забота о ближнем... уважение к старшим, честность вообще, уважение окружающих, добрососедские дружеские отношения, дружба вообще.

ну я думал что это ценности которые выходят из какой то традиции, на то и традиционные.
Бьет - значит любит, драка на свадьбе, щи лаптем хлебать
Или вот - православие, самодержавие, народность
Что то в таком роде. А перечисленные тобой ценности разве отвергаются в гейропе и пиндостане?
Жаль,жаль только что у нас нету этих ценностей,которые ты перечислил. Ни одна из этих "ценностей" не присутствует в той стране, в которой я живу.


SMBDSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 18:41   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
Ни одна из этих "ценностей" не присутствует в той стране, в которой я живу.

Лишь бы в семье присутствовала! Если так уж глобально не получается все выстраивать, то нужно начинать с себя!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 19:46   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
я за ванильный секс.

Странный Вы.
Женская однополая любовь в Вашем понимании это не проблема, а мужская уже проблема для общества. А в чем разница?


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 20:05   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Дети 404


Цитата:
Сообщение от SMBDSM Посмотреть сообщение
вы видели на улице целующихся дядек?

да, только они не в засос, а так губы в губы..лизнулись, чмокнулись и разошлись...до этого за ручки шли, я писала об этом случае...я на светофоре первая стояла, мне даже бибикать стали...я просто на них смотрела, это и правда было неожиданно ....для меня во всяком случае....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дети - это счастье..? Selena Родители и дети 70 26.01.2017 11:50
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Дети и занятия эротическими танцами EVA Родители и дети 168 09.05.2015 23:24
Дети и компьютер. Неправильное воспитание Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 1 04.06.2012 11:13
Дети отказники! Arhangel Просто о жизни 67 13.11.2009 13:21


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза