Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Адам и Ева - единственные люди, не познавшие прелести оргий. Георгий Александров секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2012, 20:25   #31
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 18:36   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Цитата:
Сообщение от albert2 Посмотреть сообщение
VA.Я не помню, где читал про аффект. Когда читал, не думал, что в инете буду про аффект дискуссировать. Ссылку дать не могу. Смотрел по ТВ даже. Там разъяснялось. Пример. Топор лежал рядом - ударил. Аффект. Но если за топором сходил в сарай - уже не аффект.

albert2, все зависит от индивидуальных особенностей. EVA правильно сказала - у кого-то данное состояние может длится секунды, у кого-то минуты. И дело вовсе не в том, где лежал топор, а то, в каком состоянии человек за ним шел.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 15:12   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


я не форумчанка

однако истории интересные. Бородатые, я бы сказал. Женская месть -- это блюдо, которое подают горячим, пылающим и непременно с кровью. И дело не в том, что мужчины менее вспыльчивы. Но даже если бы у женщин было, что отрезать, мужчина вряд ли бы на это пошел. Его месть -- холодное блюдо.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 13:32   #34
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Ой, да неужели? Приехал из командировки, застал жену с любовником, пострелял обоих-очень холодно?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 14:22   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Ой, да неужели? Приехал из командировки, застал жену с любовником, пострелял обоих-очень холодно?

Если через 5 лет после развода, то да...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 16:48   #36
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для diagnoz-Gul
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Ой, да неужели? Приехал из командировки, застал жену с любовником, пострелял обоих-очень холодно?

Горячо. Но согласитесь перестрелять (то есть смерть наступает быстро) это не то же самое, что оставить мужчину без причиндала, без возможности размножаться и оставить психологическую травму на всю жизнь. Я никого из них не оправдываю. Но долгая, томительная мука -- это женщины любят. А мужчины решают вопросы по существу.


diagnoz-Gul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 19:38   #37
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для albert2
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Интересная тема, у женщин был явный перебор в методах мести. В приведенных ситуациях реально жаль парней, которые получили несоизмеримо большое наказание за свои жизненные промахи.

:

Парней-то конечно жаль, но...

Вопрос к дамам. Предположим, у вас сын лет 15...20. В соседнем дворе ревнивая женшина отрезела ху* юному любовнику. Об этом все говорят.

Что является трагедией для одного, то может быть благом для другого...

Для мальчика, которому отрезали ху* - трагедия. Но для других мальчиков, и самое главное для вашего, знать, что такое бывает - очень полезно: ваш мальчик не вляпается так глупо. Значит то, что она отрезала у кого-то ху* для вашего мальчика и для вас - очень даже хорошо.

Могли бы вы в такой ситуации, к примеру обсудив это в постели с мужем, сказать - хорошо, что она ему отрезала (хоть парнишку и жаль, он не заслужил)?


albert2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 23:56   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Цитата:
Сообщение от albert Посмотреть сообщение
....На прощание она отрезала у него пенис и не сказала куда дела.Утром нашли на помойке,но пришивать было уже поздно.

угу. Ну видимо она ему сразу грамотно повязку наложила давящую, иначе мужик бы тупо не выжил при таком тяжелом ранении, ибо кровь походу херачила бы хорошим таким фонтаном.
Байки из склепа походу. Полуправда полувымысел возможно....


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 19:43   #39
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для albert2
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Вопрос к женщинам.

ПРедположим, вы юная очень сексуальная женщина, которая долго без секса не может. У вас есть жених, скоро свадьба, выходите по любви. Секса у вас долго( по вашим меркам) не было - жених был в отъезде, а изменять вы не хотели, хотя вы пользуетесь у мужчин успехом. Сегодня он приедет и вы славно потрахаетесь.

Но вот вы узнали, что изменял он вам и ему отрезали ху*.Теперь вы свободная женщина.

ИМХо у вас возникнут сильный эмоции. Как они скажутся на сексуальном желании: погасят на какое-то время или наоборот или никак не скажутся?

Через сколько времени будет секс с другим мужчиной: час, сутки, неделя, месяц?
-------------------------------------------------------------------------

Вот еще история. Маленький городок. Молодая баба узнала, что парень от которого она беременна собирается женится на другой. ПАрень жил в другом населенном пункте и не знал об ее осведомленности.

В женском коллективе она сказала: ему только отрезать да подвесить.

Парень приехал, она отрезала ему пенис, получила 12 лет, родила, отсидела.

Судя по сроку ( к женщинам, особенно беременным суды очень снисходительны) слово она сдержала и пенис какое-то время красовался на заборе (бесплатный стриптиз).

Фишка истотрии в том, что намерение было заранее озвучено. Предположим, вы были в том коллективе. А парень был ваш бывший любовник. Он когда-то изменил вам, вы обиделись, расстались. Сейчас у вас дружеские отношения.

Предупредили бы вы его об экзекуции? Или пусть походит без письки, рас вас обидел. А заодно интересно узнать что с ним станет: сопьется, повесится или просто будет жить?

Не предупредить ради интнреса - в этом есть нечто стервозное. Но ведь женская стервозность в малых дозах востребована мужчинами. Иногда она укашает женщину.


albert2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 23:05   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: Любовь по медицински и не только...


Вот задал так задал,представляла как могла!

1. Жених возвращается ко-мне из отъезда без пиписьки, моя реакция: Понятно шок!!! И причина, почему он оказался без нее - автоматически отменяет свадьбу. Так как я его ужасно любила,как я понимаю, и ждала секса с НИМ, то, сразу к соседу,который так же предлагал потрахаться, я не бегу. Достаю бутылку хорошего джина и начинаю анализировать ситуацию. Попробую процитировать мысли "Значит этот козел, имея секс на стороне все это время (что автоматически убирает к нему любое,даже жалкое, подобие жалости на тот момент) еще и перед свадьбой не сдержавшись, вернулся без того, что могло хотя - бы дать мне детей, и судя по ситуации он изменял бы и дальше и дети - единственное, что могло бы сохранить отношения и попытаться его "понять". Даже спасибо этой тетке, которая спасла меня от такого ужасного будущего." Потом, при встрече с ним, мне конечно стало бы его жалко, я бы жалостливо посмотрела в его жалостливые глаза и пожелала удачи в поиске других точек наслаждения в его теле. Перебывая в состоянии шока, я бы занялась безопасным сексом с каким-нибудь молодым человеком и дальше пошла по своему жизненному пути. То-есть ответ на вопрос "как скоро вы займетесь сексом",учитывая остроту ситуации, думаю в течении недели.

2. Да, конечно сказала бы, но больше в форме подколки чем серьезного предупреждения, но он бы конечно не поверил,так как однозначно ему об этом говорили уже не раз.


Беснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовь по медицински и не только... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16
Оргазм только от минета? tanyusha Мужской разговор 30 14.01.2012 03:58
Оргазм только в одной позе Роксолана Женский оргазм 22 13.12.2011 04:23
Тема только для мужчин! Север Мужской разговор 9 23.12.2006 02:37


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза