Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2013, 01:44   #21
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Гражданский брак?


Нету таких критериев, когда гражданский брак оформляется официальным. Все зависит от желания людей, обстоятельств, иногда от финансового положения если запросы связанные со свадьбой слишком большие.

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Мне лично штамп в паспорте не так страшен, как вся эта процедура.

Меня тоже процедура отпугивает... особенно хор в загсе страшно поет и гости частенько совершенно незнакомые собираются на свадьбах


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 11:00   #22
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Deineris
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


У меня много знакомых живут как раз в гражданских браках, и это им никак не мешает, а как раз наоборот.
Для кого-то штамп в паспорте - очень важный, для кого-то это ненужная формальность.


Deineris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 12:15   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Deineris Посмотреть сообщение
У меня много знакомых живут как раз в гражданских браках, и это им никак не мешает, а как раз наоборот.
Для кого-то штамп в паспорте - очень важный, для кого-то это ненужная формальность.

Эта формальность становится важным, если не дай бог разводятся. Вы даже не представляете какое количество женщин кусает локти после расставания при таком "браке". У моего приятеля - адвоката было три таких дела, в двух случаях он ничего не смог сделать и женщин выставили из дома - он был записан на мужей, хотя наживали вдвоем. Пришлось доказывать отцовство, чтобы иметь алименты. Так что все равно, пока все хорошо... Но как только плохо...
В общем "Думайте сами, решайте сами. Иметь или не иметь..."


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 14:32   #24
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Хочу сделать уточнение в очередной раз.
Термин «гражданский брак» стал чрезвычайно популярен в последние годы.Зачастую это словосочетание применяют для обозначения отношений, не зарегистрированных официально.
Гражданский брак представляет собой брачный союз, который был зарегистрирован по взаимному согласию партнеров в государственных органах записи актов гражданского состояния. В России гражданский брак является единственной формой официального брака.
Сожительство существовало всегда, но нужно помнить , что интересы партнеров при сожительстве никак не защищены законодательно.

Полностью согласна с Арекусэем!
У меня муж адвокат, к нему частенько обращаются с проблемами, которые возникают в случаях когда люди жили долго вместе ,брак не оформлен, и у людей возникли проблемы ,трудности. Нужно смотреть вперед, а не жить одним днем, впереди вся жизнь и никто не знает что будет завтра или после завтра.

Решать вам заключить брак или нет.

Все шире распространяется идея, согласно которой перед официальной регистраций молодым людям необходимо некоторое время пожить вместе и присмотреться друг к другу, чтобы в дальнейшем избежать многих проблем в семейной жизни.
На мой взгляд сожительство -это не проверка чувств и притирка, а просто использование одного человека другим без обязательств.Отговорок, оправданий не желания в ступить в официальные отношения может быть бесчисленное множество.
Брак накладывает обязательства, отношения переходят в другую фазу.
Если мужчина любит, ему дорога женщина, он обязательно захочет связать с ней свою жизнь не боясь ответственности.

Мой взгляд на этот вопрос очень категоричен.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 18:01   #25
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Все зависит от желания людей, обстоятельств, иногда от финансового положения если запросы связанные со свадьбой слишком большие.


Меня тоже процедура отпугивает... особенно хор в загсе страшно поет и гости частенько совершенно незнакомые собираются на свадьбах

При желании можно не устраивать пиршества, оформить брак и спокойно провести "медовый месяц" на деньги которые ушли бы на попойку не знакомых людей.Все можно решить, согласовать - было бы желание.
Свадьбу можно сделать по своим финансам, разумно если есть желание .


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 13:30   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Я так считаю-чем дольше в гражданском браке(вместе жить, встречаться трахаться иногда) , тем менее реально пожениться и прожить долго и счастливо.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 16:53   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


А у меня сейчас дочь так живет.. Пока 4 месяца. Была у них в гостях - вроде все хорошо. Не ставлю со своей стороны вопрос ребром (Мол "когда свадьба???") только потому, что парень на 5 лет моложе. Внешне разница в возрасте в глаза не бросается, да и у меня самой в основном мужчины были моложе меня (не искала, так получалось), но я просто представляю себя на месте ЕГО родителей - иногородняя, старше.. жалко сЫночку, наверное.
А так - мальчик отслужил, работает, дочь тоже работает (причем зарплата даже побольше, чем у него). Живут в съемной квартире (она приехала, сняла, он сразу же получил свой ключ от квартиры, через пару месяцев переехал с вещами). Гостила у них пару дней (почти проездом) - мне понравились их отношения.
Надеюсь, что к след зиме они определятся. Я вдруг поняла, что поскольку второго ребенка у меня так и не родилось, хоть и хотела, я вполне готова стать бабушкой!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 20:28   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мне бы хотелось узнать ваше мнение: сколько времени нужно прожить в гражданском браке, чтобы перейти на стадию официальных отношений?
Мой молодой человек хочет жить вместе, но говорит, что брак для него - это такой период в жизни пары, в котором они готовы к появлению ребёнка, так сказать, готовы к созданию новой ячейки общества. То есть, поженились, а через год-два обязательно должен быть малыш, иначе этот брак нездоровый. Говорит, что дождаться такого периода можно и в гражданском браке, ведь по сути ничего не меняется.. А я, в свою очередь, безумно хочу замуж..хоть и понимаю, что детей мне пока иметь рано. Учусь на втором курсе университета. Но почему бы и не пожениться, если выбор сделан? Или это обычная отмазка? Говорит, что хочет создать семью со мной, но к браку пока не готов.. в т.ч. и к детям. Ну вот что мешает года три без детей пожить :*( Ну поженились бы, да ждали уже в браке.... того момента, когда я созрею для этого.. Брр.. Недавно наш близкий друг женился на своей любимой, которая тоже пока ещё в университете учится.. и вроде как не заморачиваются на эту тему по поводу детей, пока никого не собираются заводить =( Почему же у нас тогда так.. вот они поженились, а нам нельзя? =( Девушка всего на год старше меня..

Почти 5лет прошло. Интересно как дела у Селены. Оформили они отношения или разбежались?
по теме. Если мужчина любит женщину и готов брать на себя ответственность за семью, то он сам настоит на официальном браке. А когда "Не готов", то "И не надо". Будет готов - будет семья.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 01:28   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Апрелевец
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Deineris Посмотреть сообщение
Для кого-то штамп в паспорте - очень важный, для кого-то это ненужная формальность.

До беременности все так и выходит. После же - все встает на свои места.


Апрелевец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 07:49   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Где-то слышала такое выражение - гражданский брак - это когда женщина думает что она замужем, а мужчина считает что он свободен!
Думаю так оно и есть!
С одной стороны женщина должна ухаживать за мужчиной как за мужем, но с другой - если че не так, то всегда можно разбежаться и никто никому ничего не должен!
Мое мнение на эту тему двоякое! Если женщина не была в браке, так сказать только начинает жизнь и стоит выбор пожить вдвоем или же настоять на официальном развитии вопроса! То конечно нужно наставать на официальной росписи!
А вот если был брак за плечами, то тут уже можно и пожить какое-то время вместе!
Конечно каждый решает сам для себя и как ему удобно!
Но согласитесь смешно звучит когда взрослый мужчина боиться свадьбы, значит трахаться он не боится, а лебеди с каретами (кто-то на первой страничке тут писал что охота кареты, платья, лебедей) страх на него нагоняют!
В конце концов можно быть по умнее и если страшно уж совсем, то как компромисс девочки предложите просто роспись и не больше того! И посмотрите так ли сильно вас любят как говорят


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Гражданский брак? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак - семья или нет?.... Lalina Свадьбы и дела семейные 89 23.05.2012 14:43
Нужен ли законный семейный брак? Федор Свадьбы и дела семейные 116 03.09.2011 17:11
Гостевой брак EVA Свадьбы и дела семейные 19 07.12.2010 17:53


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза