Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 6)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью? sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2017, 20:04   #51
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Близкородственные отношения. Очень нужен совет!


Люба 13, любой форумчанин(ка) может посетить любой раздел форума где пожелает оставить свое мнение.
Регистрируясь на форуме Вы должны были читать наши Правила, так что советую держать себя в рамках.
Кроме того, обращайте внимания на иконки возле ников: "зеркало венеры" свидетельствует о принадлежности человека к женскому полу, "копье марса" - к мужскому. Сам ник - это личное предпочтение форумчанина(ки) при регистрации на форуме, он не определяет его(ее) половую принадлежность.

Теперь по Вашему вопросу. Если любите сына - расставайтесь. Даже при эдиповом комплексе у него будет шанс на построение традиционной семьи (чего Вы ему и желаете, если пришли к нам за помощью в решении проблемной ситуации), если встретит девушку на Вас похожую, которая вдобавок будет больше по своему эго-состоянию "родителем".
Не отказывайтесь от общения с психологами и сексопатологами. Сначала отдельно от сына, затем возможны совместные обсуждения. Это действенно, это нормально, это приводит к созданию новых отношений в дальнейшей жизни.
Продолжение отношений будет разрушительно - Вас и дальше с одной стороны будет глодать чувство вины, а с другой - подогревать страх остаться одной; парень упустит лучшие годы для полноценной жизни и вполне возможно, останется в одиночестве в преклонные годы (это в лучшем случае). Вам это нужно? Нет.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 00:35   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Близкородственные отношения. Очень нужен совет!


Люба, не стала все читать.........но Вы на самом деле остановитесь. Вы же психически неполноценным сделали сына своего позволив в себе в минуту какой то слабости "растопырить" перед ним ноги...... Если Вы как женщина сильный психотип, то его Вы по моему сломали как человека просто......а еще когда он пытается с Вами порвать....устраиваете истерики.... По мне так он к Вам как матери а не к его женщине возвращается.
Наверное Вам стоит разъехаться по разным городам и забыть о друг друге.....хотя бы на время...... Не хочу говорить что Вы уже "пожили", но дайте еще сыну шанс...... Вы же и сама понимаете что эти извращенные (для меня) отношения обречены..... Просто Вы как сын и мать уже вместе жить нормальной жизнью...уже не сможите.
Как бы все суицидом не закончилось......


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 00:49   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Близкородственные отношения. Очень нужен совет!


заачем суецид все в чем то ошибаються
не стоит сразу все


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 01:13   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Близкородственные отношения. Очень нужен совет!


СуИцид.
Дай бог что бы парень справился с этой ситуЁвиной. Хотя нормальный человек, без моральных и нравственных отклонений не способен ответить на призыв женщины, являющийся ему мамой


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 12:09   #55
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Близкородственные отношения. Очень нужен совет!


Люба, если вам действительно нужен совет и если вы реально хотите им воспользоваться, то (исходя из того, что вы нам поведали) могу сказать следующее - вам срочно нужно уезжать из этого города! Если все именно так, как вы говорите, то скройтесь от сына. На год. На два! Сколько надо будет, столько и живите в далеке от него. Чтобы он не знал где вы. Уходя, объясните все в письме.
Сами времени не теряйте и старайтесь активно жить полноценной жизнью! Больше общайтесь с мужчинами!


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 12:35   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Близкородственные отношения. Очень нужен совет!


А с мужчинами в контексте этой проблемы зачем общаться? чем они помогут 56летней женщине?
Учитывая, что мужчины по большей части хотят только с наименьшей ответственностью потрахать тело помоложе.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 12:41   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Близкородственные отношения. Очень нужен совет!


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А с мужчинами в контексте этой проблемы зачем общаться? чем они помогут 56летней женщине?
Учитывая, что мужчины по большей части хотят только с наименьшей ответственностью потрахать тело помоложе.

Для того, чтобы самой отвлечься от ситуации с сыном!
Есть же мужчины и старше, которым нужно не только потрахаться.


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 14:40   #58
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Близкородственные отношения. Очень нужен совет!


А что им еще нужно? Душа их, может быть, интересует?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 15:31   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Близкородственные отношения. Очень нужен совет!


cowboy, времяпровождение, с кем в карты и лото играть, песни попеть, а потом есть борщ который она приготовила, грядку ей прополоть. Потрындеть да уехать к своим детям обратно. У меня соседка такая была, сейчас уж померла. Свекровь у сестры такая же. Ей правда уж 65, наверное. Но она хороша собой, деловая достаточно. Компанейская тетка. И мужичек у нее симпотичный. Приходящий как раз. Так то у детей живет, то у нее. Деловой такой, все предлагает ей купить то дом, то квартиру. Вскладчину. Она одна покупает все время. То дом то квартиру. Летом дом. Зимой квпртиру. Везде делают ремонт вместе и пеиепродают. Живут. История та еще.
Сосед подо мной жил. Помер уж. Такой с приветом, но женщины к нему ходили, ух. пели расчудесно: "капитанн, капитан, улыбнитесь" я ему милицию вызывала пару раз. Когда приступы были: откройте мне плохо, меня замуровали.... так и умер. Опекун у него суровый был. Жуууть.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 16:22   #60
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Атеист
По умолчанию

Ответ: Близкородственные отношения. Очень нужен совет!


Вот вот. Много на самом деле ищут друг друга людей. И разного возраста.
А если Люба ещё и выглядит хорошо, то и потрахаться найдёт с кем.


Атеист вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Близкородственные отношения. Очень нужен совет! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет, я би... славяночка Я - Би 18 23.12.2015 23:59
Нужен совет! Жрец Поговорим о сексе 25 15.12.2011 21:29
Нужен совет! Стеси Психология отношений и брака 17 09.06.2011 20:40
Нужен совет, помогите! Парень, ну очень стеснительный... Veronika Женские откровения 41 10.02.2011 19:21
Нужен совет Artas Первый секс 33 31.03.2010 05:37


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза