Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > На все руки мастер
Мобил. версия

Раздел На все руки мастер

Настоящему мастеру под силу и дом построить, и дерево вырастить, и другим суметь передать свое мастерство. Жизненные советы «мастеров на все руки» помогут разобраться в тонкостях ремонта дома, техники, а так же домашней работы, которую традиционно относят к «мужской». Участие в обсуждениях девушек-«на все руки мастериц» тоже очень приветствуется!

секс цитата Чем тебя породил, тем тебя и убью! Тарас Бульба. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2013, 14:07   #141
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


visha!
Читайте Устав - там всё написано. В смысле инструкцию. Приставка должна соединяться с ТВ по видео (коаксиал) и аудио (аналог) сигналам. Если кабелей в комплекте нет, то плохо. Сама приставка должна включаться в розетку 220В. Входы на ТВ д.б. подписаны (или см. инструкцию к ТВ). Выходы приставки последовательно соединяешь с входами ТВ. Всё просто.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 16:02   #142
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Да блин.......всё то у вас простоА вот мне какого?????Ни старшенькой ни маленькогоТри с половиной часа.......5 дыр......и кабеля есть и антена есть.....Просто сказали -искать на АV ,я и пытался там(пофиг что "тюльпаны"на соседней картинке....)Хорошо что хоть не ушатал эту приставку до смерти и решив всё сделать по уставу,как ты говоришь,начал поквадратный обстрел(как гранатомёт с ЧПУ)!На третьем квадрате(как раз там "тюльпанчики")гляжу-линейка с нотами на синем фоне.....Ну слава яйцам!-дальше дело техники.Теперь к 10 халявным каналам есть три вида радио.Радует что подключилось(умышленно не пишу "подключил)Картинка чистая,только смотреть некогда(весь сыр бор из-за"Карусели",сынуля меньше в компе торчать будет!)Спасибо тебе и Маниаку за участие и просвящении!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 21:08   #143
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Для жены главное - блюда на пару. Полезно... Но, для меня лично, не очень вкусно...

Aleksio, пусть жена сделает тебе вареники на пару (рецепт я выложила в темке "мультиварочной" вот тут), твое мнение о невкусности паровых блюд изменится


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 23:33   #144
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Не совсем вопрос о технике, но все же косвенно из той же оперы
Купила малюпусенькую керамическую посудину вот такого плана



Я ее покупала как термостойкую, но инструкция к ней дурацкая, верней инструкции целых две и они отличаются очень - в одной написано что можно варить и тушить (не пойму как только, слишком маленький объем и нет крышки), а во второй намек на выпечку но без детализации. Лоточек этот я брала специально чтоб выпекать небольшие десерты типа бисквита диетического, но теперь вот сомневаюсь, что она выдержит выпечку. Почему? Эммм... в моих руках разлетались чашки от кипятка, банки во время стерилизации лопались, в обычной тарелке дно отваливалось (в руках только ободок оставался ), вот мне и интересно узнать, не разнесу ли я духовку если буду делать выпечку в этой штукенции?
Кто выпекал в подобном лоточке в газовой духовке? Есть ли повод для перестраховки? (силиконовые формы я сразу отвергла, как не внушающие доверия).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 12:35   #145
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


EVA, а не лучше ли......что нибудь металлическое?С антипригаром?Дело в том,что тоже есть тяга к прекрасному,но как и ты-натерпелся.Как то опасаюсь стекла и слишком красивой керамики.Сам готовлю в керамическом горшочке на 3 литра,но сделан он специально для духовки и где то под Воронежом.Да и не жалко,если что-150 рублей гдето(но вот держится четвёртый год!)
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
не разнесу ли я духовку если буду делать выпечку в этой штукенции?

Не разнесёшь,но если лопнет....и тарелочку жаль,а уж дыма-мама-мия+драить духовку.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 20:49   #146
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


visha, у меня есть металлический лоточек, он был самый маленький в магазине... но не достаточно маленький для того, что мне надо . В металлическом я запекаю в основном мясо и рыбу в фольге, котлетки на фольге... в общем порционный десертик "на один присест" не получится в нем, а расчет только на меня (если коротко, то в здравом уме никто вместе со мной на диете без надобности сидеть не будет )
А лоточек этот керамический такой миленький был, такой маленький (с ажурными но толстенькими бортиками, примерно 7 дюймов если мерить по диагонали как монитор), в нем как раз может получиться то что задумано

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Да и не жалко,если что-150 рублей гдето

Так и мой лоточек стоит столько же примерно

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Не разнесёшь,но если лопнет....и тарелочку жаль,а уж дыма-мама-мия+драить духовку.

Мне вот главное, чтоб не рвонуло , а чтоб не драить если что, я его на металлический противень поставлю и суну в холодную духовку для старта, а не в горячую . В любом случае мне он только для запекания нужен, больше в нем нечего готовить, для других целей посуды хватает (хотя еще положила глаз на малюпусенькую кастрюльку, но решила не брать потому как алюминиевая она...)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 22:51   #147
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


EVA, был момент-купил очередные 6 бокалов тёмного стекла.у меня в бригаде работал парень с"Гусь Хрустальный",он посоветовал-так как продукция на рынок идёт в основном ворованная и не прошедшая некоторые операции на производстве(как с лесом-не сняли напряжение с досок-всё,писец,выкрутит и покоробит)Так и тут-закалка была,а напряжение не сняли в камере,вообщем не буду парить мозги.Он велел бокалы поставить в холодную духовку,нагреть до400 градусов и не вынимая дать остыть.(сразу скажу-помогло мало,но хоть на сухую в полке не лопались по ночам....было и такое)Ты тоже,налей водички и поставь в духовку,нагрей до температуры запекания(той ,что тебе нужно)и по времени,можно чуть больше-всё нормально-значит вперёд без страха,а если что-минимум работы-вода ведь!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 01:25   #148
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


EVA,не надо её в духовку,это для приготовления в микроволновке, у меня тоже такая есть.Но скорее средненькая.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 11:55   #149
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Lero, значит точно выдержит!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 21:45   #150
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
в моих руках разлетались чашки от кипятка, банки во время стерилизации лопались, в обычной тарелке дно отваливалось

Ева, может тебе в битву экстрасэнсов пора?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Преимущества и недостатки бытовой техники" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Секс-шопы. Недостатки и преимущества онлайн и оффлайн секс-шопов EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 57 31.03.2016 17:59
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза