Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Сексуальное неравенство хуже социального. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2011, 22:25   #1
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Я достану тебе звезду... А как вы выражаете свою любовь словами?


много раз обещал жене,тогда ещё просто девушке,достать звезду с неба,а она обидчиво отнекивалась. говорила,что ей я нужен.
интересно,а что бы мне пришлось сделать,если бы она согласилась!?
участки на луне дороговаты,а звёзды почти уже раскупили. достать с неба? уже криминалом попахивает
собственно в чём вопрос! какими оборотами вы пользуетесь,что бы передать любовь словесно!
только о поступках давайте не говорить,это и так понятно,а вот современные признания в любви было бы интересно узнать.
ведь очень редкий человек читает стихи,а тем более пишет их...и пр.


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя своеобразный
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
...и ещё одна прекрасная книга,основанная на... Литература своеобразный 0 4083 13.04.2011 02:38
"Спустить трубы" перед сексом Мужской разговор мюрид 8 9718 15.03.2011 13:11
Почему все любят жесткий секс, но мало признаются? Садо-мазо (BDSM) Сіроманець 54 24546 04.03.2011 02:17
Я достану тебе звезду... А как вы выражаете свою... Это великое чувство - любовь... сюси-пуси 28 5424 02.03.2011 22:25
от мужика мужикам Мужской разговор сюси-пуси 8 4611 26.02.2011 01:48

Старый 02.03.2011, 22:47   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: -звезду с неба достану! -не стоит!


Мне когда-то один человек сказал такие слова:"Я ради тебя в лепешку разобьюсь"кажется смешно, но они на меня тогда как-то необыкновенно подействовали и до сих пор запомнились, так что необезательно в стихах. главное от души, кто любит тот почувствует искренность слов
а вообще-то как сказал один мудрый человек, если мужчина хочет от тебя детей, значит это уже не игра, значит это уже лямур....


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 23:58   #3
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: -звезду с неба достану! -не стоит!


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
"Я ради тебя в лепешку разобьюсь"



Я пытался быть романтиком. стихи писал,читал,звёзды обещал. а она просилась опуститься на землю и сделать что-то поестественней!
её стихия земля-она любила всегда что-то практичное. её больше впечатляла планировка мебели в доме.
чему я и рад сейчас! больше практичности,меньше слов!


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 02:56   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: -звезду с неба достану! -не стоит!


своеобразный, и такое бывает Хотя все зачастую наоборот: Ж хотят звезд с неба, миллионы роз и романтические стихи, а МЧ в свою очередь проводят демонстрацию своей силы, ума, успешности
Я, кстати, очень часто удивляюсь, как Бог или природа (тут уж как кому ближе) парует людей: абсолютно разных, противоположных и, казалось бы, несовместимых, но на удивление многие сживаются и со временем так сказать "гасят" друг друга; создают нечто едино-среднее из двух составляющих!
А может, в этом и заключается весь смысл успешной и счастливой семьи?!!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 09:32   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: -звезду с неба достану! -не стоит!


Odessit_ua, думаю что если гасят, то о каком комфорте может ити речь, лучше дополнять, но не гасить, потому как у такой семьи очень скучное и пустое будущее...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 09:51   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: -звезду с неба достану! -не стоит!


Цитата:
Сообщение от своеобразный Посмотреть сообщение
Я пытался быть романтиком. стихи писал,читал,звёзды обещал.

Быть романтиком, это совсем необязательно писать и читать стихи, это больше состояние души.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 10:50   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: -звезду с неба достану! -не стоит!


Вспомнилось, как однажды встречаясь с военным, мы с нашими друзьями встретились отмечать 8 марта. И вот, за праздничным столом, он поднимает бокал и произносит мне на ушко:"Ты самая красивая в этом баре." Я еле от смеха сдержалась тогда, что ж так скудно то он меня похвалил, маломасштабно. Может с моей стороны не скромно было смеяться, но уж коль комплимент, то пусть богатый. Тем более, я ему очень нравилась, он даже предложение мне сделал, но всерьёз я так и не смогла его воспринимать. Не из-за комплимента конечно.
Он же, на мой день рождения, в кафе, заказал для меня поздравительную песню, караоке. Пел он нормально, но вместо песни "День рожденья только раз в году", почему то выбрал "теперь я чебурашка". Вот тут я уже не сдержалась, плакала от смеха, да и все над ним смеялись. Потом так и прозвали, "теперь ты чебурашка".
Я вот как-то придерживаюсь - больше дела, меньше слов Пусть красивые слова и комплименты будут не каждый день, но звучат так, что их вспоминаешь с румянцем на лице.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 11:53   #8
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: -звезду с неба достану! -не стоит!


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
а вообще-то как сказал один мудрый человек, если мужчина хочет от тебя детей, значит это уже не игра, значит это уже лямур....

Вот именно этого и не было никогда, наоборот, для меня была отрезвляющим душем фраза "у меня уже есть, я больше не хочу"...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 11:58   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: -звезду с неба достану! -не стоит!


EVA, я тебя очень понимаю, для меня эта ситуация знакома, не лично у меня была, но у моей сестры, так и живут...он и она...им хорошо и весело вдвоем, уже более 6 лет...а еще есть его семья и его дети...ее время идет, она мечтает о малыше от любимого человека, но "...у него уже есть двое, он больше не хочет, зачем?..."


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 12:21   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Я достану тебе звезду... А как вы выражаете свою любовь словами?


Среди моих знакомых, к сожалению, тоже есть похожие союзы. Мужчине скорее удобно жить с женщиной, нежели он её любит при таких условиях. С любимым человеком настолько хочется срастись, что иметь общих детей - это Мечта.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я достану тебе звезду... А как вы выражаете свою любовь словами? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расскажите как вы встретили свою любовь Romantc Это великое чувство - любовь... 92 17.09.2017 23:30
Какими словами называть во время секса? Bummer Женские откровения 83 20.07.2017 23:54
Как соблазнить свою женщину? своеобразный Мужской разговор 50 11.03.2011 13:58
Не понимаю свою девушку andrei_i Женские откровения 62 23.02.2011 21:51
Всё, выпроводил свою любовь... Al-ka Психология отношений и брака 10 11.02.2010 19:25


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза