Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Женщина иногда может заменить мастурбацию. но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Карл Краус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2011, 16:34   #71
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


добавлю лишь цитату одного знаменитого философа "что для одного хорошо,то для другого плохо!".
да,у всего даже самого плохого есть хорошая сторона.
возьмём банальную болезнь.

болезнь => слёзы одной семьи => минус из бюджета...=>...

болезнь => рабочие места (медицина+ритуальные услуги) => сытые семьи тех рабочих семей...=>...

так же и секс,разврат.
-зачем государству выплачивать алименты/пособия матерям-одиночкам/малообеспеченным семьям???
их же можно запугать цензурой и тюрьмой за безработицу!

-зачем государству индивидуальность,которая может конкурировать власти?
нужно создавать рабочий класс. нужно ликвидировать индивидуальность прямо со школы. школьная форма,нет косметики...это минус из самореализации любого школьника.
все равны. стадо баранов,которые рождены покаряться высшему разуму...

примеров масса.
люди,вы смотрите вообще реально или нет на эту ситуацию?
всё равно были измены,был секс и всё равно,хоть и после школы,но девочки красили губы маминой помадой и одивали их туфли,а мальчики втихую брились папиными бритвами.

это как в ситуации мужчинКО. все гонят на оральные ласки.но втихую их практикуют/практиковали/будут практиковать их.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 19:39   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
заходишь сразу к горничной. 20-30 в зубы и на часик трахи-трахи!

Спасибки Юль за совет... но благо у нас проблем с местом уже нет, а дом большой... так что как денег не будет... можно будет для заработка студентам комнаты сдавать
Цитата:
Сообщение от Солнц Посмотреть сообщение
Можете назвать это ханжеством, но что общество было более высокоморальным. Считалось НЕПРИЛИЧНЫМ, когда девушка курит

Я до сих пор считаю что это не очень нормально когда девушка курит (конечно извеняйте те кто тут читает из курящих - но это мое мнение). Мне 26 Солнышко, Союз я как ты понимаешь не застала в адекватном возрасте, так что рассуждаю исходя из рассказов тех кто застал ну и художественных фильмов (конечно кино особо в расчет брать нельзя... )
Моя мать как вы понимаете Союз застала, за отца вышла в 19 лет, провстречались пол года и расписались, за эти пол года кроме поцелуев ничего не было, так как мама была воспитана в очень строгой семье! При этом хочу заметить, что отец пердложил ей жениться не провстречавшись и недели... Я маме всегда говорю что это его бедного так спичело, что он был готов сразу заявление бежать подавать... но пол года все равно его промучили, так как по приличию нужно было повстречаться какое-то время...
И вот таких вот рассказов у меня уйма... исходя из них я и делала для себя выводы о сексе в СССР.
НО честно говоря почитав тут мнения поняла что видимо не все так прилично было...
Хотя относительно моих родителей я просто в шоке... уже сколько нет СССР, а некоторые аспекты в головах засели накрепко...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 21:53   #73
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Оффтоп


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 15:06   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Юлия-жонушка, Оффтоп


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 21:59   #75
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Что скажете, ребята?


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 22:39   #76
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


КареглаЗАЯ, ой, не напоминайте кошмара!
Не должен часто повторяться? Уж эта революция-фиглюция.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:05   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


КареглаЗАЯ, это что за литература???
Особо 5 пункт понравился 9 и 12... заучу и вечером Пиранье как выдам... пусть посмеется


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:26   #78
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
КареглаЗАЯ, ой, не напоминайте кошмара!

а что ты попала под иго революционного пролетариата?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 19:32   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


В первые годы советской власти среди молодёжи была распространена «Теория стакана воды».
Суть этой теории сводилась к тому, что любовь, как атавизм буржуазного мира, необходимо отрицать, а отношения между мужчиной и женщиной должны сводиться к инстинктивной сексуальной потребности, которая должна находить удовлетворение без всяких «условностей», так же просто, как утоление жажды (заняться сексом просто, как выпить стакан воды).
Клара Цеткин писала об этих смутных временах так: «Вы, конечно, знаете знаменитую теорию о том, что в коммунистическом обществе удовлетворить половые стремления и любовную потребность так же просто и незначительно, как выпить стакан воды. От этой теории «стакана воды» наша молодёжь взбесилась, прямо взбесилась. Она стала злым роком многих юношей и девушек. Приверженцы её утверждают, что это теория марксистская. Спасибо за такой марксизм»


Вот как-то так!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:17   #80
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Секс в СССР


saxa, практически - по крайней мере, моральный кодекс строителя коммунизма стереть из памяти не удается.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто хочет секса, как в СССР? Усопший Поговорим о сексе 21 31.05.2018 14:49
Тест для бывших граждан СССР Север Игры, конкурсы... 19 05.04.2016 02:10
Мужское белье в СССР alexalex2000 Мужской разговор 16 28.01.2013 00:03


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза