Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Возлюбленная компьютерщика мурлычет ему на ушко: - Любимый, ну когда, когда мы будем регистрироваться? - А на хрена? Я щас и так взломаю... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.01.2011, 18:21   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Не понимаю свою девушку


Итак, у меня есть девушка, которая мне очень нравится! Но есть некие разногласия в постели. Встречаюсь с ней несколько месяцев.
За это время я её не раскрыл, то ли это вообще невозможно, то ли я что-то делаю не так. У меня такое чувство, что она может не любит заниматься сексом, такое бывает? Или любит по-другому, а как - сказать не хочет. Итак мои беспокойства:
Она не делает минет, а я его очень люблю, моя бывшая подружка делала его с удовольствием и прямо выпрашивала и сама была вся мокрая - мне это безумно нравилось. А мне просить неудобно, мол... сделай.. потому что мне психологически будет неприятно, если я буду знать, что ей не хочется..
Когда я ей делаю куни - она вроде не против, но все равно останавливает.. Руками ничего делать мне не даёт. Однажды я ей раздвинул ножки и пытался что-то делать руками, так она сказала вообще "мне не приятно, такое чувство, что я у гениколога". Перед занятием сексом мне хочется чтобы она там мне потрогала , погладила, немножко хотя бы, а она вообще ничего не делает, только целуется..Было такое, что у меня вообще не вставал, потому что с её строны не было никакой "подвижности" и инициативы.. Во время секса нет никаких звуков, слов, признаков приятных ощущений у неё.. Моя бывшая стонала, покрикивала, глаза закатывала, иногда даже плакала в постели... А тут вот так!
Девушки, посоветуйте, может я много хочу? Может я вообще извращенец, если хочу чтобы у меня... брали в рот...
И ещё..Как-то раз она мне сказала, что "я не горячая.. не то что бы фригидная, но не горячая"... может ли такое быть? Как вообще её разжечь?

----------

и ещё.. я привык к инициативным девушкам.. которые "пристают" сами..и мне это нравится..
а тут был случай, когда пошли вместе в баню.. сидим паримся голышом.. у меня встал - а она ноль внимания.. ну видит что встал ну и реакции ноль... я вот о чем..
Вобщем буду рад каким-то советам..

----------

я уже ем сельдерей тоннами, орехи с медом, спорт и т.д.., чтобы так скажем "заводиться" с полоброта...готов и дальше если надо меняться и экспериментировать.. нравится она мне.. хоть и нельзя сравнивать секс и партнеров, но волей-не волей сравниваешь.. обидно за это


andrei_i вне форума  

5 последних тем пользователя andrei_i
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Мешает ли влюбленность жить? Это великое чувство - любовь... Alyioha 9 4113 30.06.2013 00:26
Подозрения в измене Мужской разговор Арекусэй 15 3540 30.09.2012 23:03
Вопрос доверия Психология отношений и брака Eiforiya_ 71 8688 01.02.2011 17:03
Аморально ли любить одну и хотеть других? Мужской разговор Alyioha 46 11610 30.01.2011 13:41
Не понимаю свою девушку Женские откровения sladenkaya 62 11657 13.01.2011 18:21

Старый 13.01.2011, 18:24   #2
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для симпотишная
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


может устроить романтик и поговорить с ней на эту тему ?


симпотишная вне форума  
Старый 13.01.2011, 18:29   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


опять же.. если она не делает мне минет, значит она не хочет.. значит принуждать я её точно не буду..
а так этот разговор может быть воспринят, как то, что "она меня не возбуждает"(а реально это не совсем так...)


andrei_i вне форума  
Старый 13.01.2011, 18:51   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


Не в обиду, парень, но ты выбрал бревнышко! Сочувствую, но исправить это очень сложно, но возможно...Правда как-я не знаю!


Larsen вне форума  
Старый 13.01.2011, 19:07   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


Соглашусь с Larsen, исправить её будет почти невозможно...

Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
Как вообще её разжечь?

Что бы что-то разжечь, должна быть искорка..., а в Вашем случае, я думаю, в лучшем случае можно добиться "тлеющего уголька", а уж никак не "пылающего костра"... природа...


Плутовка вне форума  
Старый 13.01.2011, 20:09   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Не в обиду, парень, но ты выбрал бревнышко!

От е мае!
Че блин сразу на девочку наезжать? Или вы что ее лично знаете?
Вот тут начнете сейчас "бревнышко бревнышко" а молодой человек возьмет и поверит.
Девушки как и парни разные (я подчеркиваю) бывают.
В некоторых случаях даже не от темперамента, а от воспитания много чего зависит.
У меня были девочки которые тож совершенно не переносили когда я пальчиками пытался работать (а мне это реально нравится) Тоже кстати одна говорила что на гинеколога похоже Была девочка которая минет вообще не могла делать просто потому что сама мысль взять член в рот у нее в голове не укладывалась. В постели стонут и покрикивают опять же далеко не все девушки. И далеко не каждая увидев вставший член будет прям тут же возбуждаться и тут же его в себя пихать.

НО это вовсе ниачем и ничаво не гаварит.

По поводу того "исправить-не исправить" склеивать не разбитую чашку.
Единственно что с девочкой просто надо по мере возможности разговаривать. НО не для того чтобы объяснять что "минет - хорошо" а для того, чтоб человека узнать лучше, и понять ее взгляд на это дело.

Каждый имеет право на свое мнение.

По поводу того "горячая\не горячая" и как разжечь.
Мля, а что, помне вполне нормальная девочка. Вполне возможно, что просто склад характера такой, что она интроверт по характеру те эмоции в мир не выплескивает а в себе все держит.
Как разжечь? Блин, да вы молодой человек приласкайте ее, занимайтесь сексом и не ждите что она вам будет такие же фонтаны страсти выкатывать как "те кто были до".
Не надо сравнивать. Вполне возможно что со временем вы сможете чему то друг друга научить.
Те если все нормально пойдет, темпераменты немножко притрутся.
А нет так нет. Все в ваших руках.


Толстый вне форума  
Старый 13.01.2011, 20:18   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


Может ее напоить... В меру конечно, ну а вдруг на нее алкоголь подействует и она немного раскрепощеннее станет, ну или по крайней мере выскажется на тему что ей так, а что не так...


sladenkaya вне форума  
Старый 13.01.2011, 20:31   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


ну в понятие "Бревнышко" и вкладывается обычно то, что я и описал выше.. но вопрос в том, как с этим бороться? я вот лично считаю, что любого человека можно разжечь! И я не поверю, что кто-то не умеет заниматься сексом! Секс - это ведь животные инстинкты! Я сам лично ещё когда у меня впервые было - не совру 3 часа во всех позах как кролик! И сам понять не мог откуда я всё это знаю!
Согласен с Толстым..но вопрос как разговаривать... тут очень деликатно надо..
а девушка опять же нравится очень, поэтому готов сражаться!


andrei_i вне форума  
Старый 13.01.2011, 20:43   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


andrei_i, сколько вам лет? сколько у неё до тебя было партнёров? какое влияние подруг?
насколько ты ласков и искреннен? как часто секс? что делаете кроме секса? как часто говоришь комплименты? какой сам секс?
и почему ты считаешь,что за пару месяцев она должна выполнить всежизненные твои прихоти? может,стесняется!?


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 13.01.2011, 20:47   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: не понимаю свою девушку


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
и почему ты считаешь,что за пару месяцев она должна выполнить всежизненные твои прихоти?

Точно-точно, вот я например минет делала всего одному мужчине - это моему мужу, хотела после свадьбы (ну вроде как в первую брачную ночь...), но не выдержала и "дебютировала" где-то за 2-3 месяца до свадьбы


sladenkaya вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не понимаю свою девушку · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я его не понимаю... mini Devil Психология отношений и брака 53 19.03.2011 15:11
Как соблазнить свою женщину? своеобразный Мужской разговор 50 11.03.2011 13:58
Не понимаю что происходит Наталья 36 Первый секс 2 08.03.2011 00:12
Как привлечь свою девушку к эротике? Romantc Первый секс 6 25.07.2010 21:37
Я не знаю, не понимаю....я потерялась Tear Психология отношений и брака 6 15.05.2010 20:02


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза