Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Секс втроем – это, когда вы думаете, что только с женой – вдвоем, но детям виднее. Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2011, 12:37   #11
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Я достану тебе звезду... А как вы выражаете свою любовь словами?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
С любимым человеком настолько хочется срастись, что иметь общих детей - это Мечта.

И потому все серенады, подарки, интересности всякие, они были приятны, но... это ощущение мимолетного праздника, который закончится с последним залпом салюта... а потом уходишь, и вспоминаешь глаза человека в которых есть много чувств - иногда дружба, иногда желание, иногда чувство вины... да все что угодно но не любовь!
И становишься противной самой себе от мысли, что отдаешь чувство человеку которому оно не нужно по сути (он любит другую или просто никого не любит), что надо разорвать общение (этот замкнутый круг из мимолетного счастья, слез, надежд) а ты не можешь... питаешь, поддерживаешь его своей любовью, а себе только хуже делается... уходишь, болеешь, понемногу выздоравливаешь и поднимаешь голову... новые отношения через некоторое время... и опять те же грабли...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 13:46   #12
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Я достану тебе звезду... А как вы выражаете свою любовь словами?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Быть романтиком, это совсем необязательно писать и читать стихи, это больше состояние души.

Я же этим не ограничевался. или тебе написать список мои романтических поступков?


ну я в какой-то степени понимаю мужчин.сам не хочу второго.нет,ХОЧУ! но боюсь,что не смогу поставить на ноги.и не так в силу моих качеств,как в силу ситуации в моей стране...
но я не смог бы мучить любимою женщину. чувство материнства-самое прекрасное,что есть в женщине!

и тут уж никакие звёзды не заменят малыша!
но всё же давайте вернёмся к теме!


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 14:04   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Я достану тебе звезду... А как вы выражаете свою любовь словами?


У меня мужа не очень романтичен... или скорее язык у него на красивые слова не подвешен... на что дургое... так очень даже милый язычек, а вот красиво сказать не может...
Романтические вечера устраиваем, красиво, красная простынь, столик кроватный, фрукты, коньяк, свечи горят, музыка включена... я ему, скажим мол сладкий мой какой нибудь тост красивый, а он мне: "Давай за малую, пусть растет она у нас"... Ну вот как реагировать... Вроде как чушь не сувсетная, к постеле и дальнейшему веселью такой тост не катит... но так как понимаю что это он от чистого сердца и за нашу же доцю... В общем вот такой он у нас романтик
То что любит говорит постоянно, то что хочет чаще чем постоянно... Но вот красивых пламенных речей ни разу в жизни не слышала (даже когда предложение делал). Но зато я вижу любовь в его глазах, я ощущаю ее в поступках и заботе о нас, в ежедневных каких-то бытовых ситуациях...
В общем к чему все это... Хочется слышать возвышенное, но ценится ведь всегда то что чувствуешь и ощущаешь!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 18:05   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ARTY_
По умолчанию

Ответ: Я достану тебе звезду... А как вы выражаете свою любовь словами?


это точно. кто-то говорит комплименты,кто-то нет. все люди разные.. поразному показывают свою любовь и заботу.. но по мне так лучше заботиться и любить чем говорить об этом впустую..

а то что касается по теме: как только не обсыпали комплиментами.помнится был как-то молодой человек. познакомились через общих друзей. вышел из машины и начал(были еще не знакомы)...... с чем он меня только не сравнил.. неописуемой красоты... а бывший никогда не говорил ничего подобного...

как-то так суть не словах


ARTY_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 18:44   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Я достану тебе звезду... А как вы выражаете свою любовь словами?


А может, не надо ей звезд, помой лучше лишний раз посуду?
рекомендую посмотреть: взрослые вспомнят, молодежь познакомится:


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 02:01   #16
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Я достану тебе звезду... А как вы выражаете свою любовь словами?


но если не быть романтичным,то женщина начнёт вянуть и сохнуть...


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 09:28   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Я достану тебе звезду... А как вы выражаете свою любовь словами?


Цитата:
Сообщение от своеобразный Посмотреть сообщение
но если не быть романтичным,то женщина начнёт вянуть и сохнуть...

Эй... ну чего ты сразу так, зачем же сохнуть и вянуть!
Я очень даже цветущая, пусть мужа и не особо романтичен, пусть пламенных речей не толкает... Но мы как-то стараемся этот его изъян регулировать на нужный нам лад...
Что-то романтичное подкидываю я, что-то он, он же видит что мне приятно и старается
Допустим если бы он ежедневно меня чем-то радовал и показывал насколько он романтичен даря спонтанно цветы, салюты под балконом и выкладыванием сердечек из водяных свечей... мне кажется что через какое-то время я бы просто перестала это все воспринимать за романтику - это было бы скорее как должное!
А так... у нас время от времени "проскакивают" романтические нотки в наших семейных буднях которые дарят мне радость и приятные моменты


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 09:36   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мамант
По умолчанию

Ответ: Я достану тебе звезду... А как вы выражаете свою любовь словами?


Как говоритьса пиз.. не мешки ворочать. Но в случаи с женшинами это не проходит. Говорить вкусности там всякие просто не обходимо хотя бы сколько сможеш но самое главное свою любовь надо подтверждать поступками и причем постоянно. Не какие слова не заменят поступки. Подумайте на эту тему милые девушки. Сладенькая права. И фиг сним что красиво не умеет говорить. Зато любит красиво и это главное


Мамант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 12:44   #19
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Я достану тебе звезду... А как вы выражаете свою любовь словами?


Я так и знал. вы опять о поступках!? у вас что совсем плачевный арсенал запаса слов??????????


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 12:49   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Я достану тебе звезду... А как вы выражаете свою любовь словами?


Цитата:
Сообщение от своеобразный Посмотреть сообщение
у вас что совсем плачевный арсенал запаса слов??????????

Эй... ну почему сразу в крайность бросаться???
Никто не говорит о том вообще полной немоте и тишине...
Просто видеть что тебя любят гораздо приятнее чем слышать... Ведь наговорить можно всего чего хочешь и десяти тысячам женщин, а сделать так чтоб видели твою любовь сложнее и на все 10000 женщин ее не хватит!!!
Так что поступки важнее слов!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я достану тебе звезду... А как вы выражаете свою любовь словами? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расскажите как вы встретили свою любовь Romantc Это великое чувство - любовь... 92 17.09.2017 23:30
Какими словами называть во время секса? Bummer Женские откровения 83 20.07.2017 23:54
Как соблазнить свою женщину? своеобразный Мужской разговор 50 11.03.2011 13:58
Не понимаю свою девушку andrei_i Женские откровения 62 23.02.2011 21:51
Всё, выпроводил свою любовь... Al-ka Психология отношений и брака 10 11.02.2010 19:25


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза