Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Если меня долго уговаривать, меня ж и уговорить недолго... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2011, 10:21   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ануслинг женщине


Примерно с нового года начал осваивать ануслинг. Очень сильная, действенная вещь! Эти ласки, как я понимаю, для женщины как-то особенно пронзительны.
Все, что говорят при нигиеничность - чушь! На клиторе и влагалище запах гораздо сильней, и, даже если девушка чистоплотна, этот запах все равно есть и может вызвать индивидуальное неприятие данного мужчины. На анусе же запаха нет ВООБЩЕ, ну если женщина не супергрязнуля.
Все бы хорошо, но техническая сложность в том, что физически хорошо "присосаться" к анусу сложно. Открывающая наиболее чувствительные места поза - когда женщина лежит на мужчине сверху ягодицами вниз, головой в ту сторону где у него ноги, да еще, изгибаясь, и надавливает чуть на него. Однако моей новой девушке пока это сложно психологически - мол я на тебя давлю, тебе тяжело и т.д. Вообще поза очень сложна и непривычных к моим "извращениям" девушек отпугивает.
Как показывает моя практика, чувствителен очень малый участок на задней поверхности анальной дырочки (то есть та поверхность, что ближе к влагалищу), только у самого входа. Вообще если девушка худенькая, то размер "зоны" буквально 3 на 3 миллимитроа. Зато если попадешь - то улетно!!! В первый раз в моей жизни девушка обмочилась в постели именно при этой ласки: все же доказательство того, что наслаждение очень глубоко.
В общем дело очень сложное и интересное, филигранное. У кого есть опыт, поделитесь плиз!
Когда удачно получается, чувствуешь, что словно нашел точку коннекта, которая позволяет соединить ваши нервные системы напрямую. Конкретно для моей нынешней девушки (и для большинства женщин тоже, полагаю) это сильнее лиск на клиторе, на влагалище, где угодно! Мужчины, порадуйте своих любимых, отбросив ложное ханжество и предрассудки!

----------

Увидел что аналогичная тема есть во вкладке "Анальный секс". Но не пожалел, что начал новую. Там очень захламлено и как-то ненаучно все на уровне нравится-ненравится. Прошу модераторов не убирать мою тему.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Loo
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Зачем юные девушки встречаются с ровесниками??? Поговорим о сексе harociwe 8 1373 20.01.2020 18:56
Как сделать свою женщину максимально... Поговорим о сексе Толстый 9 1122 18.01.2020 21:46
Сугубый сексуальный альтруизм Поговорим о сексе cowboy 2 2298 21.09.2016 22:14
Придумал секс-игрушку - но безопасно ли? Здоровье, контрацепция, беременность Сіроманець 13 6482 03.01.2013 22:33
Самодельные секс-игрушки Эротические игры и секс игрушки visha 24 57435 25.07.2011 14:16

Старый 11.06.2011, 14:24   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Ануслинг женщине


ну эта... когда в 69, то не запариваюсь - дырочки ведь рядом!

а про точку коннекта - ваще добил аватар блин


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 14:32   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Ануслинг женщине


Цитата:
Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
аватар блин

Че делать, дорогой, от прогресса не скроешься Раньше люди в постели сравнивали себя и своих партнеров с животными - "ну ты у меня и жеребец" - а теперь другие сравнения уместней.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 15:50   #4
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Ануслинг женщине


очень нравится, когда меня мой М там ласкает, и опять таки очень многое зависит от позы.Поза должна быть такая, чтобы можно было расслабиться( и получать все удовольствие),сконцентрироваться на том месте, где приятно, а не думать, что от скрюченного положения например ноги затекли


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 02:52   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Ануслинг женщине


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Че делать, дорогой, от прогресса не скроешься Раньше люди в постели сравнивали себя и своих партнеров с животными - "ну ты у меня и жеребец" - а теперь другие сравнения уместней.

Точно... Только если тебя назвали "Ракета ты моя!", то это может означать не размеры, а что слишком быстро кончил...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 08:01   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подонок102
По умолчанию

Ответ: Ануслинг женщине


моя вообще в восторге от это го когда когда с куни переходишь ниже


Подонок102 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 16:32   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Giper
По умолчанию

Ответ: Ануслинг женщине


Надо будет попробовать. Я как-то не думал, что там есть настолько чувствительные места. Хотя у женщин их вообще гораздо больше — где ни дотронься, эрогенная зона


Giper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 13:37   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Ануслинг женщине


Я все больше прихожу к выводу, что анус у большинства женщин САМОЕ чувствительное место. Только вот ласкать надо губами, это оч.сложно физически. Душать неоткуда. Сейчас сделал две трубки в нос - надеюсь, это даст мне подобраться к вожделенной точке...


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 16:42   #9
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Ануслинг женщине


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Сейчас сделал две трубки в нос - надеюсь, это даст мне подобраться к вожделенной точке...

вот что значит идти к намеченной целиДействительно заслуживает уважения ваше стремление доставить удовольствие партнерше( эх,все бы были в этом плане такими как вы).Ну , как говориться, трубочки вам в помощь.Отпишитесь как получится


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 19:49   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Ануслинг женщине


Спасибо за интерес. Отпишусь
Лишь гордыня мешает мужчинам осознать тот бросающийся в глаза факт, что женское тело гораздо интереснее их собственного. А скорее всего, и душа тоже...


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ануслинг женщине · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интерес к замужней женщине - что это? maluchh Мужской разговор 72 01.11.2014 09:30
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25
Должна быть в женщине какая-то загадка..... Невидаль Женские откровения 32 14.07.2010 13:22


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза