Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > На все руки мастер
Мобил. версия

Раздел На все руки мастер (страница 9)

Настоящему мастеру под силу и дом построить, и дерево вырастить, и другим суметь передать свое мастерство. Жизненные советы «мастеров на все руки» помогут разобраться в тонкостях ремонта дома, техники, а так же домашней работы, которую традиционно относят к «мужской». Участие в обсуждениях девушек-«на все руки мастериц» тоже очень приветствуется!

секс цитата Мастурбирует 95% людей, у остальных 5% просто нет рук. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2012, 09:14   #81
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
потом грунтовка, потом 2 слоя шпаклевки, потом еще финишная шпаклевка и это все надо затирать после каждого нанесения/высыхания

Я во время ремонта всю квартиру шпаклевал, но никакими шлифмашинками не пользовался. Просто после высыхания слоя шпаклевки проходился широким шпателем по-сухому. Он срезал все неровности, образующиеся при проводках шпателя. И пыли при этом немного совсем, и результат меня устраивал.
Да и финишная шпаклевка настолько мелкая и кладется таким тонким слоем, что шлифмашинкой Вы ее просто снимите под ноль.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 19:37   #82
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


А я вообще ничего не выравнивал на стенах (потолок и так был хороший). Я взял специальную краску и валик, который давал объем. Краска легла как объемные обои (мыть можно) и скрыла все неровности и дефекты...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 00:14   #83
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


даже не верится какиеьхозяйственные все...
И даже евочка блин вот никак не ожидал
ева выходи замужза меня тебе ненадобудет этой фигней страдать и на руках носить буду и ножки твои прекрасныйеловать


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 00:30   #84
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


ЕВА, мой тебе совет-найми мастера.сама устанешь шпаклевать и шифовать.ето нижно уметь.иначе после покраски будет все видно

ЕВА, а вообсче сделай подвесной потолок.по деньгам получится то же замое,что гипсовый,только в 5 раз быстрее,и в 100 раз чисче.если кому то они выглядят слишком офисно,пускай повесят их по диагонали.и каркас можно заказать черный,а плита будет белая.са есче не просто борд,а заказать микролюк.(поройте в инете.я етим 8 лет занимался,так что знаю , о чем говорю)


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 01:08   #85
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вова1988
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
ЕВА, мой тебе совет-найми мастера.сама устанешь шпаклевать и шифовать.ето нижно уметь.иначе после покраски будет все видно

ЕВА, а вообсче сделай подвесной потолок.по деньгам получится то же замое,что гипсовый,только в 5 раз быстрее,и в 100 раз чисче.если кому то они выглядят слишком офисно,пускай повесят их по диагонали.и каркас можно заказать черный,а плита будет белая.са есче не просто борд,а заказать микролюк.(поройте в инете.я етим 8 лет занимался,так что знаю , о чем говорю)

Подвесной потолок .... Потом как в погреб заходить....


Вова1988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 19:29   #86
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Всем большое спасибо за отзывы и виртуальную помощь

В дополнение только хочу ограничить круг вопросов: мне нужно "народное" приспособление для того чтобы не забивалась шлифмашинка. Ну может знает кто?

Понимаете, все варианты ваши очень хороши, только к моим условиям не применимы. Бюджет - ноль условных единиц (в наличии только уже приобретенные материалы и инструменты). Дизайнерских идей у меня уйма, мастеров тоже не вопрос найти, только вот из-за отсутствия финансовых вливаний мой ремонт - это вроде кружка "Умелые ручки" - художественная лепка из подручных природных материалов в гордом одиночестве (на даный момент и помощников нет в наличии - у всех основная работа есть и нет возможностей появиться даже после работы).
Из опыта уже преобретенного: болгарка с насадками (щетка, наждачка и т.д.) - толком ничего не обдирает, зато в глине чудесно делает дырки когда пробивает эту верхнюю краску, потому все обдирается сугубо шпателем, а краска (водоэмульсионка) предварительно смачивается водой из пульверизатора.
Подвесной потолок, это очень дорого, потому такой вариант был сразу отброшен, все делается по-минимуму - самые дешевые материалы... мастеров нанимали только поменять проводку (если косые и кривые стены и потолки я еще как-то переживу, то чтобы током долбануло что-то не хочется )
Красить не буду - как представлю, что это потом когда-нибудь обдирать надо... нееее... Беленькие зашпаклеванные поверхности и на них свеженькие обои - вот моя цель

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Просто после высыхания слоя шпаклевки проходился широким шпателем по-сухому. Он срезал все неровности, образующиеся при проводках шпателя.

Попробовала, спасибо, это частично решает проблему

Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 22:13   #87
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от Вова1988 Посмотреть сообщение
Потом как в погреб заходить..

бред.смотря кто делает. и как

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
молодой человек у меня уже есть и я хочу быть только с ним

УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕВА, с любимым рай и в шалаше.(а вообсче глянь в личку)


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 22:23   #88
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Наверно позновато....Но тем не менее....Ева,для стен в любом случае нужна маломощная плоско-шлифовальная(короче вибратор шкурка 40-в деревянном эквиваленте,это первый раз и после 100 (тоже по дереву)Я шкурил и глину и теплон и шпаклёвку,если хочешь меньше пыли-возьми просто брусок,ровный и по руке,оберни шкуркои и вперёд.У меня мало заколачивалась,но уж если забилась-тазик с тёплой мыльной водой,отмочи хорошенько и щёткой для одежды очисть.

Блин,забыл за чем зашёлСпасибо девочкам-Гекате,Невидаль,Плутовке,за советы по бытовой....Вчера приобрёл и "подкинул"жене Тефалевский утюг-говорит что более чем достойно!Я рад!Осталось поднакопить и бросить к её ногам кусок золота(обещал ведь!)Ещё раз -спасибо!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 22:24   #89
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


visha, не поздновато, потому как сейчас передых в связи с отсутствием желающих поработать и холодным временем года (пыль столбом при такой работе, без открытого окна никак ). А без машинки эти стены тереть - трындец, ну моих сил по крайней мере хватает ооочень не надолго . Сделана только одна комната, да и то еще требует затирки частично и наверняка еще какого-то покрытия (белое просто на пальцах остается, если потереть).
Ну а вообще, я больше по части разломать и ободрать что-то , потому в основном этим и занимаюсь... если финансовое положение не изменится резко в минуса (чего ожидаю через несколько месяцев примерно) то за этот период подкоплю денег и найму мастера хоть что-то сделать в этом бедламе .


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 00:40   #90
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Осталось поднакопить и бросить к её ногам кусок золота

Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Преимущества и недостатки бытовой техники" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Секс-шопы. Недостатки и преимущества онлайн и оффлайн секс-шопов EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 57 31.03.2016 17:59
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза