Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом. Джозеф Аддисон. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.07.2010, 12:49   #11
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Помогите сохранить семью


Капец, ты чего парень, столько лет с ней живеш а все как будто стесняешся. Понятно что надо обыграть как то а не силой ее связывать. Пойми, если она не будет кончать, ты рано или поздно сам ее бросиш, это потому что станет твоей навящивой идее а она если со своими тараканами не разберется, то потеряет тебя так ей и скажи. Если я тебе дорог родная давай решать проблемму вместе!


Скромняга вне форума  
Старый 30.07.2010, 13:39   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для серенький
По умолчанию

Ответ: Помогите сохранить семью


да я уже подумываююююююю

----------

но она знает что я не уйду потому что люблю её и детей особено а с сексом действительно иной раз проблемы начинаються


серенький вне форума  
Старый 30.07.2010, 14:20   #13
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Помогите сохранить семью


Цитата:
Сообщение от серенький Посмотреть сообщение
но она знает что я не уйду потому что люблю её и детей особено а с сексом действительно иной раз проблемы начинаються

Фигня это все, башню снесет и уйдеш.
По сути у тебя два пути потому или ты уйдеш или найдеш любовницу которая будет тебя удовлетворять, что в конечном итоге тоже ведет к разрыву. Ну и третий почти нереальный, ты поговориш с женой и она пойдет тебе на уступки, хотя это надо было делать давно а за 15 лет, по моему потология уже, все лучшие годы жизни про охали!!!


Скромняга вне форума  
Старый 30.07.2010, 19:06   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Помогите сохранить семью


А может у неё очень чувствительный клитор и ей больно, раз она терпит...
серенький, вы уверены что идеальны в технике исполнения? Ведь у каждой женщины своя чувствительность там может быть и не всегда приятно когда скользят только напрямую по клитору, может быть поаккуратнее как-то. Раз возбуждается это здорово, ей нравится, а получить оргазм видимо не удаётся и это её злит, она отталкивает, может под самый конец ей там хочется нежнее, медленнее...
Когда мы только начинали это практиковать, было что-то подобное, тоже заводило, а до конца ну никак и поэтому устаёшь и не хочется, словно твои надежды обманули Конечно многое зависит и от тараканов в голове, но очень важно узнать причину отказа. Мне пришлось самой наводить мужа, как мне приятнее... а иначе как, он же не телепат всё таки.


Sally вне форума  
Старый 30.07.2010, 21:53   #15
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Помогите сохранить семью


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А может у неё очень чувствительный клитор и ей больно, раз она терпит...
серенький, вы уверены что идеальны в технике исполнения? Ведь у каждой женщины своя чувствительность там может быть и не всегда приятно когда скользят только напрямую по клитору, может быть поаккуратнее как-то. Раз возбуждается это здорово, ей нравится, а получить оргазм видимо не удаётся и это её злит, она отталкивает, может под самый конец ей там хочется нежнее, медленнее...
Когда мы только начинали это практиковать, было что-то подобное, тоже заводило, а до конца ну никак и поэтому устаёшь и не хочется, словно твои надежды обманули Конечно многое зависит и от тараканов в голове, но очень важно узнать причину отказа. Мне пришлось самой наводить мужа, как мне приятнее... а иначе как, он же не телепат всё таки.

Салли, о чем ты какие боли, они 15 лет вместе и она все время терпит? Если так то вообще ума нет. Не проще с мужем поговорить, в чем проблемма?


Скромняга вне форума  
Старый 01.08.2010, 11:53   #16
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Помогите сохранить семью


мдааа. моя когда кончает от куни- отталкивает,чтобы я языком не касался клитора, но не перед оргазмом. а ты в этот момент ей точку ж стимулируй,тоже кончит без стимуляции клитора.попробуй ей стимулировать клитор струйками теплого душа.


mangust36 вне форума  
Старый 01.08.2010, 23:41   #17
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для серенький
По умолчанию

Ответ: Помогите сохранить семью


вчера погововорили вроде сторалась терпела дльше обычного но всеровно все прервала


серенький вне форума  
Старый 02.08.2010, 00:01   #18
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Помогите сохранить семью


Бедная женщина!шо ж ты там такое ей делаешь?она у тебя вообще оргазм испытывала когда-нибудь?если за 15лет ниразу-вези ее к хорошему сексологу!сами похоже не разберетесь


mangust36 вне форума  
Старый 02.08.2010, 00:54   #19
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для серенький
По умолчанию

Ответ: Помогите сохранить семью


а может я ей все нравиться и устраивает


серенький вне форума  
Старый 02.08.2010, 08:15   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Помогите сохранить семью


Цитата:
Сообщение от серенький Посмотреть сообщение
а может я ей все нравиться и устраивает

Ага, хорошая отмазка. Понятно, что всё устраивает раз 15 лет терпит. А всё-таки может уже стоит поговорить? Понимаю, что спустя 15 лет ей трудно будет признаться, что всё это время она удовольствия не получала, но другого выходы не вижу.
А другие то женщины у вас были? Они нормально реагировали на ваши ласки? А то может дело и не в жене вовсе..?


Идеальная вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите сохранить семью · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жена хочет "шведскую семью" unterman Групповой секс 40 02.03.2024 23:27
Стоит ли разрушать семью ради секса? Скромняга Свадьбы и дела семейные 413 21.02.2021 19:09
Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? Алисочка Свадьбы и дела семейные 33 01.05.2011 10:04
Как сохранить женскую грудь? Скромняга Здоровье, контрацепция, беременность 36 08.07.2010 20:39


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза