Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.10.2009, 14:46   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Можно поделиться своей... болью..?


Последние 2,5 года были для меня сказочными. Я любила. Меня любили. Были замечательные отношения, секс, встречи, разговоры, общение ... Именно из-за этих отнлошений я появилась здесь . А месяц назад ... мы расстались.
Мы оба несвободны. Я была, а он по прежнему. У меня с мужем и так отношения давно сошли на "нет" и новые отношения лишь подтолкнули к разводу. А он ... все говорил, что хочет, что мечтает ... но никогда ничего не обещал, а я и не просила, просто ждала чуда. В конце лета мы были нечаяно пойманы его тестем. Потом разговоры в его семье, он уверял всех, что сторонних отношений больше нет, но мы продолжали встречаться. Тогда первый раз он сказал: подожди меня, я не хочу приползти к тебе через несколько месяцев и узнать, что ты перегорела. Но шила в мешке ... тем более рваном ...За ним наняли слежку... и после разбирательств он решил сохранять семью.
Я все приняла. Никогда не лезла и не лезу. Хоть мне и очень больно. Все по разному справляются со своей болью - кто-то пьет, кто-то плачет ... а я пошла на сайт знакомств, купаться во внимании других мужчин. Подруги стали ругать - говорят, по рукам пойду, но я очень избирательна в "руках" ;) Не знаю, сколько ещё буду так беситься ... но это заставляет меня не думать о нем...
А недавно ... на этом сайте ... он мне написал. Недавно - это сегодня. Он не знает, что это я. А я знаю, что это он - его логин знаю.
Не могу не выложить часть переписки. Не знаю, как относится к этому. 3 октября мы расстались, а я только сейчас плачу. Мне было тяжело, но я держалась ... а сейчас реву просто...


--------------------------------------------------------------------------------

Слава сегодня в 16:36
Не знаю чего не хватило. возможно не хватило сумасшедшой любви.
такой, что бы стоило полностью порвать со старой жизнью и начать новую.

По крайней мере - я на такое не решился. и в результате прекратил отношения с любовницей.
А теперь пытаюсь понять. Хочи ли и могу ли я ее в жизни заменить.

А как у тебя с красивой любовью ? Получалось в жизни ?
А с красивым сексом ? Получалось ?

--------------------------------------------------------------------------------

Бутончик сегодня в 16:17
красивые отношения с красивым сексом .... но без красивой любви? не хватило этой составляющей и поэтому закончилось?

это трудно. почти идеально. женатому человеку найти столько "вкусного" именно в дополнение к семье...

--------------------------------------------------------------------------------

Слава сегодня в 15:48
Наверно все это может быть с женой. И наврено у кого то так и есть.
Но мы ведь живем с тем, что у нас есть , а не с тем, что могло бы быть.

Про красивую любовь.
Сложно сказать.
С женой у меня не было красивой любви.
Когда женились - был молодой, глупый ;). Красивую любовь сделать не сумел.

Были у меня красивые отношения с красивой любовницей, с красивым сексом. Но все закончилось. ;(



--------------------------------------------------------------------------------

Бутончик сегодня в 14:55
А какая любовь по твоему - красивая? У тебя такая была?
__________________________________________________ _________

Может и не стоит делать то, что я сейчас делаю - выкладывать это сюда. Но мне очень одиноко ...быть с этим один-на-один. Я по крайней мере верила в то, что была большая любовь. А её ....не было?!
Не знаю, как отнестись к этому.... открыться, что он переписывается со мной? Или просто перестать переписываться?
Просто мне тяжело...


Даймаз вне форума  

5 последних тем пользователя Даймаз
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Делюсь... Немного о грустном: измены и развод Север 138 18471 19.05.2015 21:04
А кто мужчин делает такими, какие они есть? Женские откровения Aleksio 13 4980 28.10.2009 15:52
Можно поделиться своей... болью..? Женские откровения Moon 46 12143 27.10.2009 14:46
Техники минета Оральный секс Подарок 19 19624 11.12.2008 13:33

Старый 27.10.2009, 17:07   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Прекрасно Вас понимаю Даймаз, сейчас переживаю аналогичную ситуацию. У меня не все так красиво, но тем не менее, ситуация схожа и я даже готов был уйти к этой девушке. Но к сожалению она меня не любит. Почему то в жизни сужествует закон подлости и кого выбираем мы почему то невыбирает нас!
Но жизнь на этом не заканчивается и как бы небыло тяжело, надо жить дальше и я знаю точно, что будет другой человек, который полюбит и оценит вашу любовь. Конечно она не будет такой красивой и возвышенной, но она точно будет.
В отношениях всегда так, кто-то любит а кто-то позволяет себя любить. А все красивое очень быстро к сожалению заканчивается.
Не бойтесь искать отношений и любви, ведь под лежачий камень вода не течет.
Удачи Вам, будьте счастливы и шагайте по жизни с высоко поднятой головой!
Любите себя, ведь если вы не любите себя, кто Вас будет любить?
И помните ненадо себя жалеть, несчастной вы никому ненужны!!!


Скромняга вне форума  
Старый 28.10.2009, 00:00   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И помните ненадо себя жалеть, несчастной вы никому ненужны!!!

Очень старалась. Никто бы и не подумал, что я переживаю .. а вчера как подкосило.
Я не люблю мусолить в себе свою боль и ждать, когда "время вылечит". Если тебе плохо, надо идти туда, где будет хорошо.
Но пока не могу осознать и принять, что эти отношения-пройденный этап.


Даймаз вне форума  
Старый 28.10.2009, 09:38   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Самый верный способ, отвлечся на что нибудь или кого нибудь, уйти в работу или любимое дело и как вариант завести новые отношения или просто флирт!


Скромняга вне форума  
Старый 28.10.2009, 11:57   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Да черт с ней, с этой любовью! 5 было несчастливых, одна счастливая с женой, лишь бы секс был страстный и безбашенный!


mangust36 вне форума  
Старый 28.10.2009, 15:05   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


У меня на работе начальнице 37 лет. У неё нет мужа. И не было. Нет детей. Нет мужчины. И она ненавидит мужков. Она не страшная - симпотичная, стройная, интересная женщина. Но такая жизнь дает отпечаток - резкая, жесткая, впыльчивая, раздраженная. Я её жалела. А вчера подумала - вот так и становятся такими, как она.
Я ему себя дарила - открыто и честно. Свои чувства, эмоции, нежность ....
Да все! К черту! Главное не очерстветь. А я боюсь, что именно это сейчас и происходит.
Меня никогда раньше не привлекал секс ради секса. Как говориться - секс без любви - диетическое меню: вполне съедобно, питательно, полезно, НО невкусно! А любовь без секса - прекрасное, волнующее блюдо: и красиво, и вкусно, НО сытость не наступает. А сейчас себя не узнаю. Как расстались - у меня было две встречи. С разными мужчинами. И завтра новое знакомство ...ох и вправду в разнос бы не пойти!!!

А с ним - решила пока переписываться. А потом встречусь. Поговорим...
Обидно...
Я думала в моей жизни была Любовь краисивая, а была любовь тухлая....


Даймаз вне форума  
Старый 28.10.2009, 15:26   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
А сейчас себя не узнаю. Как расстались - у меня было две встречи. С разными мужчинами. И завтра новое знакомство ...ох и вправду в разнос бы не пойти!!!

А с ним - решила пока переписываться. А потом встречусь. Поговорим...

Ты самое главное без фанатизма, гулять можно и флиртовать, чтобы боль было легче пережить, а спать со всеми подряд совсем не обязательно. Тем более секс от злости и в отместку не приносит радости!


Скромняга вне форума  
Старый 28.10.2009, 15:39   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Тем более секс от злости и в отместку не приносит радости!

да не в отместку.
чтобы о нем не думать.
Хотя тут дело не только в этом. Тело как-то странно на стресс реагирует...требует ...похоти какой-то.

Спасибо, за переживание . Но до фанатизма не дойдет - говорю же, очень избирательна в "руках"


Даймаз вне форума  
Старый 28.10.2009, 17:58   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
да не в отместку.
чтобы о нем не думать.
Хотя тут дело не только в этом. Тело как-то странно на стресс реагирует...требует ...похоти какой-то.

Вся проблемма в том, что вы сейчас каждого мужчину сравниваете со своим любимым, но так как вы не любите тех с кем сейчас спите, этот секс вас и неустраивает. Так или иначе симпатия должна быть к человеку а лучше страсть, простая похоть это всего лишь плотская утеха, на психологическое и эмоциональное состояние к сожалению мало влияет!


Скромняга вне форума  
Старый 29.10.2009, 09:19   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Можно поделиться своей... болью..?


обидно слышать,что Ваша любовь была ;тухлой; даже несчастная любовь бывает счастьем! неужели духовно не обогатились Вы этой любовью?не верю


mangust36 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Можно поделиться своей... болью..? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Боишься ли ты своей ориентации? Papirus Гей-парни... 48 27.12.2022 18:36
Похвастайтесь своей женой! Maxx Мужской разговор 139 30.11.2016 17:13
Хочу сестру своей Жены smiledub Поговорим о сексе 13 19.09.2011 07:21
Следил за своей любимой. Она меня обманывает Интерес Психология отношений и брака 13 27.06.2011 01:00
Девушку-би для своей девочки Plokhish Я - Би 0 04.01.2011 16:25


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза