Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Мужчина должен покорять женщину не размером, а размахом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.11.2009, 02:32   #261
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


а вот невидаль оказалась права в некотором смысле.да, осмысление мироздания,красоты природы,женщины мне дает много.но главный инструмент познания-это человек.надо найти мудрого человека,типа сенсея

----------

и я не исключаю,что им может быть мудрая женщина


mangust36 вне форума  
Старый 24.11.2009, 03:15   #262
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


mangust36, Самый лучший сенсей для человека, это он сам.
Искать кого-то кто поведёт тебя за руку по жизни, это попытка уйти от ответственности за собственную жизнь, за собственные взгляды. Ты пытаешься привить себе чужие мысли. Производи собственные, анализируй и отсекай ошибочные. Свою жизнь надо строить самому, может быть и с поддержкой тех людей, которым ты готов доверять, но всё-таки самому. И доверяясь чьему-то мнению, ты должен осознавать, что решение как поступить и что сказать принимаешь все равно ты. Ты ответственен перед этим миром тем, чем ты ему отвечаешь. Это неизбежно.

Удачи…
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Старый 25.11.2009, 09:01   #263
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


умный,Черт,молодец! дедушка Фрейд сказал,самопсихоанализ невозможен,т.к. управляет нами подсознание и защита твоими комплексами сформированная не может сама себя нарушить,а тока со стороны.в восточной философии учителя были пока не просветлится разум ученика


mangust36 вне форума  
Старый 25.11.2009, 10:45   #264
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Для того, чтобы идти по жизни собственной дорогой, не ведомым кем-то, нужно очень многое пережить (горе, радость, несправедливость, счастье)... и на каком-то жизненном этапе быть ведомым кем-то (вначале родителями, воспитателями, друзьями и недругами).

И вот наступает такой период в жизни человека (а бывает и не наступает), когда он четко определяется со своими правилами жизни и придерживается их, независимо от внешних влияний (мнения, осуждения, поддержка, равнодушие). Вот такие люди СИЛЬНЫ!!! Может и есть изъяны в их личных правилах, кто из нас не без них... Но с таким человеком приятно общаться, быть рядом, присмативаться к нему, брать пример...

А ведь я вижу много женщин и мужчин, которые выросли уже, а по жизни идти своим путем так и не научились. В вечных сомнениях, колебаниях... Неинтересные, вызывающие даже не жалость, а сочувствие и сожаление. Поведение таких людей меня откровенно бесит. Нет у них ни хобби, ни интереса к жизни... Полуплачущие создания, которые даже своим детям не могут дать самого простого совета. Вот и остаются на всю жизнь ведомыми... Что им скажут, то и делают... не думая особо...


elliZA вне форума  
Старый 25.11.2009, 11:04   #265
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


это точно,Лен! мая в сложных ситуациях меня слушается, и я,когда вижу,что скоро наступит капец отношениям, здоровью детей, очень жизненно важным вещам беру руль и хрендячу!мошт это мужской инстинкт такой?


mangust36 вне форума  
Старый 25.11.2009, 17:06   #266
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


elliZA ,замечательные слова,сказанные тобой!Есть поговорка - "Мужчина уходит от своей супруги на "лево",для того что бы убедиться что она самая лучшая". Ее можно применить как к мужьям,так и к женам.Чаще так оно и есть.


Невидаль вне форума  
Старый 26.11.2009, 07:18   #267
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Есть пары которые не хотят знать об измене своей половинки или знают,но не хотят делать на этом акцент.Все по принципу - "Что знаешь,то и считай что знаешь;чего не знаешь,то и считай что не знаешь.Не знаешь - вот это и будет Знание."


Невидаль вне форума  
Старый 30.11.2009, 04:45   #268
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


да я и так знаю,что моя лучшая! но в сексе лучше ее полюбому есть. потому что мая чаще пассивная. женщина сверху не любит.


mangust36 вне форума  
Старый 01.12.2009, 10:06   #269
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


Интересное слово"измена"- корень "мена",приставку можно поставить любую -"подмена","замена","перемена"и т.д."Мена"- мы что-то чем-то заменяем или кого-то кем-то,совершаем действие замены (иногда на время,иногда на всегда).


Невидаль вне форума  
Старый 03.12.2009, 15:16   #270
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Что по-вашему значит слово "измена"?


а мне кажется у измены смысл не эволюционного хода событий развития,а смертного греха. не мена,а предательство


mangust36 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза